Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в браке

Вопрос для тех, кто давно в браке - а всегда ли секс в браке становится обыденностью, некоей обязаловкой, где уже не место фантазиям, которые могли быть в начале? Как только мы с мужем стали жить вместе, еще не будучи в браке, секс стал реже и обыденнее. Я это заметила и стала спрашивать почему так. Ответ был, что вот такой у меня темперамент, нет дело не в тебе, белье эротическое не интересует, новые позы и разнообразие тоже не нужно. Скорее дело в том, что теперь я всегда доступна буквально по первому требованию. Про темперамент не очень верится, ведь когда встречались могли и по 4 раза в день. Ведь не бывает сначала один темперамент а потом другой. Или в браке обыденность секса неизбежна? И надо просто смириться?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марина ЧВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Замечательно. Меня не замечают, не пристают ко мне, а я виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сделайте так, чтоб Вас замечали. Это же Вы хотите внимания.
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У вас хоть раз в неделю. У нас уже раз в месяц. Хотя когда познакомились было тоже и 4 раза в сутки.
Что делать? Не знаю.
Предложений с его стороны нет. Я не знаю что предлагать. Для меня вообще важно, когда мужчина проявляет инициативу. Сама не то что не могу. Не хочу. Не моя линия поведения. Так и живём.что дальше будет. Хрен знает
СсылкаПожаловаться
А зачем вы это всем рассказываете?
Ирида ИридаВ ответ на Бензий
Бензий
А зачем вы это всем рассказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема соответствующая, наверное. Больной вопрос
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тема соответствующая, наверное. Больной вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, я ханжа, но обсуждать такое при всём народе, по-моему, не очень комильфо
Ирида ИридаВ ответ на Бензий
Бензий
Может быть, я ханжа, но обсуждать такое при всём народе, по-моему, не очень комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого напрягает, те могут в тему автора не заходить.
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Кого напрягает, те могут в тему автора не заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учту на будущее
lebedeva 777
канеш...через 5 лет уже будет не тока обыденностью, но и тошнотворной обязанностью...
Софи_
Ваш муж лентяй, вот и все обьяснение :(
Таких полно,многие бабы жалуются
Юлия ЮлияВ ответ на Софи_
Софи_
Ваш муж лентяй, вот и все обьяснение :(
Таких полно,многие бабы жалуются
СсылкаПожаловаться
Врядли лентяй))она его как женщина значит не волнует!
Наталья СорокинаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Врядли лентяй))она его как женщина значит не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему не сказать прямо и не разойтись-развестись?
Софи_В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Врядли лентяй))она его как женщина значит не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так.
Nina
Охохошеньки... отстрелялся за минутку, еще и удивляется, что это ты не успела. Вот и ищем приключений на 5 точку. Крепитесь это современная мужская тенденция
Марина Ч
Современная женская тенденция заездить мужа на работе, чтоб машина, квартира, путешествия, подарки, себя распустить свыше 48 размере, а потом - где секс? Соблазнение ещё никто не отменял.
игорь плотниковВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Современная женская тенденция заездить мужа на работе, чтоб машина, квартира, путешествия, подарки, себя распустить свыше 48 размере, а потом - где секс? Соблазнение ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Не думал что самый разумный коммент будет от дамы. Абсолютно верное сообщение.
Наталья СорокинаВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Современная женская тенденция заездить мужа на работе, чтоб машина, квартира, путешествия, подарки, себя распустить свыше 48 размере, а потом - где секс? Соблазнение ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Никогда его не упрекала и не говорила, что мало зарабатывает. Мне много не надо. Соблазняла, но каждый раз буквально отводит мои руки и говорит не надо.
Elena Ilyhina
смиритесь.....даже здесь бывает обыденность так как поглощают семейные дела...дети...
Василиса
Все надоедает, а секс с мужем-женой в первую очередь.
Снежик
думаю что в большинстве случаев так бывает, исчезла новизна, мужчина охотник по сути, а тут никакого охотничьего интереса, но женщине всегда интуиция должна помочь, как своего мужчину разжечь-самой инициативу проявлять и плотно не кормить перед этим мужчину... или он устаёт очень на работе, тогда нужен отдых и еда, возбуждающая желание, почитайте в инете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем