Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в браке

С мужем 14 лет совместной жизни, уже двое детей. В отношениях все отлично, а вот в сексе ... достигаю оргазм с помощью вибромассажеров или орального секса. Без стимуляции очень сложно добиться удовлетворения, муж все понимает и не против дополнительного оснащения. Может мне времени не хватает, в среднем половой акт длится минут 10, муж может конечно и быстрее, но старается ради меня. А как вы достигаете оргазма, получаете ли вы его без дополнительной стимуляции? Может что-то интересное посоветуете?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Нечаева
Любые методы хороши. Эффект был бы. А вообще лентяй он. Мог бы так постараться так распалить! А когда все как всегда и интерес всякий пропадает. Изучайте новые локации.
Клавдия Плаксина
Не поняла в чем проблема. Понимающий здоровый муж есть. Стимуляция и оральный секс есть. Оргазм имеется. Чего нет-то. Что я упустила? Я что-то до сих пор не знаю про простые движенья?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Не поняла в чем проблема. Понимающий здоровый муж есть. Стимуляция и оральный секс есть. Оргазм имеется. Чего нет-то. Что я упустила? Я что-то до сих пор не знаю про простые движенья?
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла... всё есть,секс есть, оргазм есть '''видимо подружки левые и тупые промыли ей мозги, что у них всё по-другому и ежинственно верно ухаха
Лёлька
Хорошо, что ваш муж понимает. А то есть мужья, которые не понимают и женщины всю жизнь без оргазма. Вот где беда-то.
Лариса Соломатина
Как говорится:"Не бывает холодных женщин - бывают неумелые мужчины!". У каждой пары индивидуально всё. Вот и автор зря выискивает проблему! Наоборот прикольно.И какая разница,как достичь оргазм? У меня второй брак ,так темперамент моего суженного убивает меня напрочь.Чтобы он кончил в рот?! ...Да никогда! Он ТАК не может... Да и секс раз в неделю,как у старпёров,блин... Так что,Вы,автор,не придумывайте себе проблем.Всё у вас хорошо!
nowhere mano
Массаж хорошо перед сексом помогает. Кровь приливает к бёдрам и гениталиям и оргазм у женщины наступает легко
Selena
Секс не должен быть вымученным.Желание должно возникнуть. Хорошее настроение, отдых, еда лёгкая, бокал красного вина, музыка сексуальная ну и полный интим . Лучше реже да лучше!
Волк Морской
".....достигаю оргазм с помощью ....... орального секса." Это когда Вы делаете ему, или он Вам? Спрашиваю на полном серьёзе. Слышал, что некоторые женщины получают оргазм, когда делают минет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем