Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в браке 1-2 раза в месяц - это нормально или нет? 18+

Тут меня некто попыталась уязвить тем, что мол 1-2 раза в месяц иметь связь с супругой - это мало в 33 года. Внимание, вопрос! А как вы считаете, мало? Или достаточно? Лично вам, как часто оптимально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Дмитрий Кузнецов
ТС, это фактически развод. Что за брак такой, если муж и жена друг друга НЕ ХОТЯТ!?
СсылкаПожаловаться
А в браке что, главное это секс?!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
А в браке что, главное это секс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь главное! А если не секса - значит и любви нет. А брак без любви - недопустим для нормального человека.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Любовь главное! А если не секса - значит и любви нет. А брак без любви - недопустим для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нет
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А в браке что, главное это секс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не главное канеш...
Но основное

Мне в 45 3 раза в неделю было бы крайне обидно)
Но муж такого себе не позволяет)
Ася Крысина
нормально!я сказала!
Твой повод напиться )))
Это дико мало, если вы не тролль.
Маша с Медведем
Мало, конечно, если сейчас как то не работать над ситуацией, секс совсем умрет
Юлия-я
конечно мало..
VP VP
Это не мало. Это нереально мало.
Татьяна Иншакова
Нельзя в этом вопросе всех под одну гребенку. Все мы обладаем разным темпераментом, у мужчин наших разная трудовая деятельность..Да, и возраст у нас разный..
Кому-то раз в неделю нормально, а кому-то- каждый день надо.
Нормально- когда хочется и можется! И не важно как часто..Главное- в удовольствие и с любимым..
Аноним
Ладно, скажу правду - опрос проводился ретроспективно. С прицелом, так сказать, на будущее. Все правда, но все - в прошлом. Тот брак закончился разводом. Но, в будущем, буду обращать внимание на либидо избранницы, видимо это важно.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, скажу правду - опрос проводился ретроспективно. С прицелом, так сказать, на будущее. Все правда, но все - в прошлом. Тот брак закончился разводом. Но, в будущем, буду обращать внимание на либидо избранницы, видимо это важно.
СсылкаПожаловаться
Не пугай больше так, пожалуйста. Тут бывают беременные, девственницы и я-старушка.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Не пугай больше так, пожалуйста. Тут бывают беременные, девственницы и я-старушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто хотелось получить обсчественное подтверждение правильности принятого решения )
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотелось получить обсчественное подтверждение правильности принятого решения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если чаще не можешь, не женись, не мучай девушек.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, скажу правду - опрос проводился ретроспективно. С прицелом, так сказать, на будущее. Все правда, но все - в прошлом. Тот брак закончился разводом. Но, в будущем, буду обращать внимание на либидо избранницы, видимо это важно.
СсылкаПожаловаться
Брак закончился из за отсутствия секса?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Брак закончился из за отсутствия секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за отсутствия любви, взаимопонимания, секса, и желания иметь детей со стороны экс-супруги.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за отсутствия любви, взаимопонимания, секса, и желания иметь детей со стороны экс-супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю. Сама когда-то ушла от мужа после 10 лет брака. 9 из из которых были с сексом хорошо если раз в месяц, и как получится. Ребенок от этого мужа. Ушла в съемную комнату. Инициатива моя, бывший супруг еще долго звал назад.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Я поддерживаю. Сама когда-то ушла от мужа после 10 лет брака. 9 из из которых были с сексом хорошо если раз в месяц, и как получится. Ребенок от этого мужа. Ушла в съемную комнату. Инициатива моя, бывший супруг еще долго звал назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели после 10 лет брака можно уйти от мужа на съемную комнату, да еще и с ребенком только из-за редкого секса??
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели после 10 лет брака можно уйти от мужа на съемную комнату, да еще и с ребенком только из-за редкого секса??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Я наоборот сейчас просто не понимаю зачем я так долго терпела. Ну и я влюбилась. В мужчину на 21 год старше. И еще потом соблазняла его не один год, прожили-провстечались потом много лет. С ним секс был просто феерический, хотя ему было за 50. Два года назад он умер.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, скажу правду - опрос проводился ретроспективно. С прицелом, так сказать, на будущее. Все правда, но все - в прошлом. Тот брак закончился разводом. Но, в будущем, буду обращать внимание на либидо избранницы, видимо это важно.
СсылкаПожаловаться
Она подала на развод из-за отсутствия секса?
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Она подала на развод из-за отсутствия секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушел сам.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Я ушел сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что она хотела чаще? Кто был инициатором редкого секса?
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Потому что она хотела чаще? Кто был инициатором редкого секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хотела она чаще! И вообще, непонятно хотела ли в принципе, или так, номер отбывала. Я предупреждал много раз, что браки без близости (это включает в себя далеко не только секс) заканчиваются разводами. Но разве женщины умеют слышать?
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хотела она чаще! И вообще, непонятно хотела ли в принципе, или так, номер отбывала. Я предупреждал много раз, что браки без близости (это включает в себя далеко не только секс) заканчиваются разводами. Но разве женщины умеют слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень глупо навешивать ярлык на весь пол только по одному непонятному примеру своей жены.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хотела она чаще! И вообще, непонятно хотела ли в принципе, или так, номер отбывала. Я предупреждал много раз, что браки без близости (это включает в себя далеко не только секс) заканчиваются разводами. Но разве женщины умеют слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а ты способен чаще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем