Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в браке не последний аспект, но и не главный. Согласны?

Интимная жизньв это конечно далеко не последний аспект семейной жизни, но и не главный. Согласны/ не согласны и почему?
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лапуля _
для мужиков - это всегда первый, главный и решающий всё аспект, проверено. для нас, баП да, не главный, особенно после рождения детей.
бляха муха
в браке после трёх лет есть " тройник благополучия" секс ! деньги! любовь! да да да!! если на место любви не прийдёр взаимопонимание- дружба то каюк! если нет денег то тоже каюк! если нет секса то ...читаем выше! так что без треугольника никуда
Анна
Важный, но не главный. Согласна. Для мужчин тоже не главный) иначе как бы они без секса месяцами сидели) например, когда женщина беременна (бывает по показаниям с 7 месяца нельзя, а то и раньше) или после рождения ребенка (2 месяца минимум). Любовь - это главное. Взаимопонимание, терпение) Секс - важный аспект отношений, но не главный. Ибо не на всех кем спят женятся) И мало кто берет в жены по принципу "хороша в постели".
Сбыча МечтВ ответ на Анна
Анна
Важный, но не главный. Согласна. Для мужчин тоже не главный) иначе как бы они без секса месяцами сидели) например, когда женщина беременна (бывает по показаниям с 7 месяца нельзя, а то и раньше) или после рождения ребенка (2 месяца минимум). Любовь - это главное. Взаимопонимание, терпение) Секс - важный аспект отношений, но не главный. Ибо не на всех кем спят женятся) И мало кто берет в жены по принципу "хороша в постели".
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что они месяцами без секса сидят?))))
Те, кто делает вид что сидит вовсе не сидит, тока жены про то не ведают))
А вот сделать приятное мужу можно и будучи беременной. Эт кому какая женапопадется))
Долорес Клейборн
Не единственный важный аспект. Но важный, потому что нелады в сексе запросто могут отношения отравить.
Сбыча Мечт
Согласны. Потому что не первый и не последний.
Василиса
Для меня как раз последний аспект, для секса вообще не нужен брак.
Мary Tigr
естессно.
почему?
да потому, что если кто-то неудовлетворён - закончится всё изменами.
но и только на хорошем сексе семью не построишь.
Волкодав обыкновенный
Мужики только морковкой думают и о морковке)))
Lbp
Не знаю, что тут про мужиков говорят... ))
Для нас это просто один из аспектов. Главным никогда бы не назвала.
Анастасия
на 2-м месте.
ЕVA
Для меня и до брака был не главный аспект....
Алла Кутузова
Для меня и до брака секс был не главный двигатель отношений.Бывает просто очень хорошо вдвоем...даже просто помолчать.
ONIK
секс одно из основополагающих аспектов отношений равносильный как морально и материальный которые должны прибывать в балансе,как не крути мы можем временно снизить значимость одного компенсировав другим, но выбив или создав дисбаланс на длительный период отношения обречены
Алиса Зайцева
Для меня очень важно, когда охлаждение между нами замечаю, пробую так сказать, раздраконить. . Есть один магазинчик интересный, Golden String называется, так вот в нем продаются вещицы, с помощью которых стать самой желанной легко и просто! Я здесь заказывала украшения интимные, белье французское – все высокого качества. А смотрится, словами не описать! Причем доставка у них быстрая довольно таки, ко мне в Липецк за 4 дня товар доехал ;).
Дед 111
В браке секса нет, на то он и брак)))
александр лысов
У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем