Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС В ГОСТЯХ!

Привет всем!я вместе со своей любимой сейчас в командировке в Москве,на 3 недели,может и больше....живем у моей родной тети,в двух комнатной квартире!
подскажите как разнообразить секс в таком случае?и вообще какие нибудь советы по этому поводу....
мы привыкли жить вдвоем и секс был регулярный и бешанный,а тут уже 2 дня подряд,она уткнувшись в подушку что то там шебечет,а я в мессионерской позе её имею...ей не удобно кричать,говорит стены тонкие тут,услышит тетка и неудобно станет!
ПОДСКАЖИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ!я конечно могу гостиницу заказать,или вообще квартиру снять на это время,но это не выход,тетка обидится,поэтому жду дельных советов про позы и про всё остальное!=)
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Нюша
Настоящий секс , после которого даже соседи выходят покурить=)
Ривальвер....В ответ на Нюша
Нюша
Настоящий секс , после которого даже соседи выходят покурить=)
СсылкаПожаловаться
согласен,Нюша...поэтому и затрагиваю эту тему))))
Ривальвер....
согласен,Нюша...поэтому и затрагиваю эту тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тетка то что совсем старая??? Она наверняка помнит свою бурную сексуальную жизнь. Ну и покричит ваша любимая от восторга, что тут такого? Неужели ваша тетушка такая уж ханжа, что будет косится на вас. Вы просто подождите пока она уснет и приступайте ко всем прелестям своих удовольствий, а если что и скажет - на соседей сошлетесь:)
Бурной вам ночи!
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
А тетка то что совсем старая??? Она наверняка помнит свою бурную сексуальную жизнь. Ну и покричит ваша любимая от восторга, что тут такого? Неужели ваша тетушка такая уж ханжа, что будет косится на вас. Вы просто подождите пока она уснет и приступайте ко всем прелестям своих удовольствий, а если что и скажет - на соседей сошлетесь:)
Бурной вам ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,вам того же,Нека!
неа тетка не старая,но вдова....вот поэтому и не удобно....
Ривальвер....
спасибо,вам того же,Нека!
неа тетка не старая,но вдова....вот поэтому и не удобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам спасибо, Ривальвер!
Вечная проблема - мы думаем о других. А может после вашей страстной ночи любви ей и самой будет приятно окунуться в свои воспоминания?
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
И Вам спасибо, Ривальвер!
Вечная проблема - мы думаем о других. А может после вашей страстной ночи любви ей и самой будет приятно окунуться в свои воспоминания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как знать,как знать))))
Ривальвер....
как знать,как знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы попробуйте, а утром посмотрите на реакцию. Если адекватная, то вперёд и с песнеё, точнее с криками, стонами и возгласами, а если нет - то тогда только с падушкой.
Комментарий удален.Почему?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
или на следующую ночь мужичка приведет и тоже будет стонать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тем более пока молодые и тем более, что тетушка прекрасно знает, что они не просто дружат...пусть позволяют своим эмоциям выплескиваться. Зато в старости будет, что вспомнить, да и на таких своих гостей косо смотреть уж однозначно не будут:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильно пишешь, Царевенка. А что это получится без удовольствия то???
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну без стука это уже совсем безкультуршиной попахивает....
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так реагирует как будто сама никогда в жизни не занималась любовью.
У меня тоже случай был. Проснулась я раньше будильника, ну и давай к парню приставать, в общем подняла его всего. А время то идет и просыпаться вроде как уже пора. Мама видит, что мы не встаем и заходит к нам будить ( а дверь в комнату была открыта), ну и увидела распрекрасную картину (сори, но описывать не буду, думаю сами догодались). Так абсолютно нормальная реакция. Извинилась, сказала, что времени уже много и ушла. И после даже взглядом с намеками не было. Повезло мне с мамочкой.:)
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Так реагирует как будто сама никогда в жизни не занималась любовью.
У меня тоже случай был. Проснулась я раньше будильника, ну и давай к парню приставать, в общем подняла его всего. А время то идет и просыпаться вроде как уже пора. Мама видит, что мы не встаем и заходит к нам будить ( а дверь в комнату была открыта), ну и увидела распрекрасную картину (сори, но описывать не буду, думаю сами догодались). Так абсолютно нормальная реакция. Извинилась, сказала, что времени уже много и ушла. И после даже взглядом с намеками не было. Повезло мне с мамочкой.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
действительно повезло))))
Ривальвер....
действительно повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мама у Неки- просто супер! Вот так и надо жить и детям и родителям ( в смысле адекватно воспринемать ситуацию)
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Мама у Неки- просто супер! Вот так и надо жить и детям и родителям ( в смысле адекватно воспринемать ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это ж естественно, мы ведь тоже как то на свет белый народились:)
Я думаю у тебя тоже нет таких проблем с родителями.
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Так это ж естественно, мы ведь тоже как то на свет белый народились:)
Я думаю у тебя тоже нет таких проблем с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня родители тоже современных нравов и благо мы отдельно живем, это тоже очень важно, так что я их очень люблю, но из далека.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Элис П
Элис П
У меня родители тоже современных нравов и благо мы отдельно живем, это тоже очень важно, так что я их очень люблю, но из далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня мама тоже вполне адекватная, но тем не менее, я не могу с мужем ниче делать, когда у нее ночуем, хотя у нас отдельная изолированная комната. Прям пункт какой-то у меня
Фанатка ПерДианки)))
У меня мама тоже вполне адекватная, но тем не менее, я не могу с мужем ниче делать, когда у нее ночуем, хотя у нас отдельная изолированная комната. Прям пункт какой-то у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну раз так, тогда остается терпеть, пока не приедете домой, зато там уже наверное отрываетесь по полной программе!
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
А тетка то что совсем старая??? Она наверняка помнит свою бурную сексуальную жизнь. Ну и покричит ваша любимая от восторга, что тут такого? Неужели ваша тетушка такая уж ханжа, что будет косится на вас. Вы просто подождите пока она уснет и приступайте ко всем прелестям своих удовольствий, а если что и скажет - на соседей сошлетесь:)
Бурной вам ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, если только косо посмотрит, а то ведь может прибежать разбираться, что случилось и т.д. и т.п.)))
саша сашаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
хорошо, если только косо посмотрит, а то ведь может прибежать разбираться, что случилось и т.д. и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох я помню я у своего любимого первый раз на ночь осталась... овт смеху то было... ему тогда 20 было или 19...не помню уже.. Он ушел в ванную, я в комнате сижу. Заходит его мама. Типа белье чистое постельное принесла. Сидит такая на кровати, смотрит как я стелю. В глаза не смотрит. Потом такая фраза, уж цитировать не буду, но смысл примерно такой - "Ты первая девушка, которую мой сыночек привел домой. Девушек у него не было до тебя, потому что если бы были, я бы узнала (имеется в виду в интимном плане) так что вы сним поосторожнее если что." Я охреневше еле сдерживаясь от смеха на нее уставилась.. при том что я младше него на 3 года. А тут такая тема, типа не обидь моего сыночку))) С учетом, что она впринципе о его личной жизни ничего не знает на самом деле.
Ну в ту ночь у нас ничего и не было. Лежали перешептываясь до самого рассвета)) эх..так здорово было.))
хотя до сих пор угораю при мысли, что мамашка его наверняка сидела под дверью с готовностью ворваться и спасти своего маленького в случае чего! или помочь ему свою пипиську в меня засунуть.))))
Banan PerezrelyВ ответ на саша саша
саша саша
ох я помню я у своего любимого первый раз на ночь осталась... овт смеху то было... ему тогда 20 было или 19...не помню уже.. Он ушел в ванную, я в комнате сижу. Заходит его мама. Типа белье чистое постельное принесла. Сидит такая на кровати, смотрит как я стелю. В глаза не смотрит. Потом такая фраза, уж цитировать не буду, но смысл примерно такой - "Ты первая девушка, которую мой сыночек привел домой. Девушек у него не было до тебя, потому что если бы были, я бы узнала (имеется в виду в интимном плане) так что вы сним поосторожнее если что." Я охреневше еле сдерживаясь от смеха на нее уставилась.. при том что я младше него на 3 года. А тут такая тема, типа не обидь моего сыночку))) С учетом, что она впринципе о его личной жизни ничего не знает на самом деле.
Ну в ту ночь у нас ничего и не было. Лежали перешептываясь до самого рассвета)) эх..так здорово было.))
хотя до сих пор угораю при мысли, что мамашка его наверняка сидела под дверью с готовностью ворваться и спасти своего маленького в случае чего! или помочь ему свою пипиську в меня засунуть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем