Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС В ГОСТЯХ!

Привет всем!я вместе со своей любимой сейчас в командировке в Москве,на 3 недели,может и больше....живем у моей родной тети,в двух комнатной квартире!
подскажите как разнообразить секс в таком случае?и вообще какие нибудь советы по этому поводу....
мы привыкли жить вдвоем и секс был регулярный и бешанный,а тут уже 2 дня подряд,она уткнувшись в подушку что то там шебечет,а я в мессионерской позе её имею...ей не удобно кричать,говорит стены тонкие тут,услышит тетка и неудобно станет!
ПОДСКАЖИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ!я конечно могу гостиницу заказать,или вообще квартиру снять на это время,но это не выход,тетка обидится,поэтому жду дельных советов про позы и про всё остальное!=)
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Ривальвер....В ответ на Ежик
Ежик
А попробуйте такую игру: кляп ей в зубы, чтоб не орала. И типа Вы насильник, а она жертва, а лучше Вы нацист, а она радистка Кэт.
СсылкаПожаловаться
вот это идейка,жаль что кляп дома забыли...мы частенько в эту игру балуемся))))
придётся сегодня простую тряпку ей в рот запихнуть,думаю не обидится....а вообще обычно с клпом во рту звуки громче получаются,и тут уж вдруг соседи не знай что подумают...жила тетушка 5 лет одна в квартире а тут звуки насильные...нет это тоже не катит)
настенькаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
вот это идейка,жаль что кляп дома забыли...мы частенько в эту игру балуемся))))
придётся сегодня простую тряпку ей в рот запихнуть,думаю не обидится....а вообще обычно с клпом во рту звуки громче получаются,и тут уж вдруг соседи не знай что подумают...жила тетушка 5 лет одна в квартире а тут звуки насильные...нет это тоже не катит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседи будут просто в шоке
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
вот это идейка,жаль что кляп дома забыли...мы частенько в эту игру балуемся))))
придётся сегодня простую тряпку ей в рот запихнуть,думаю не обидится....а вообще обычно с клпом во рту звуки громче получаются,и тут уж вдруг соседи не знай что подумают...жила тетушка 5 лет одна в квартире а тут звуки насильные...нет это тоже не катит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то звучит неприятно - тряпку, типа носки грязные или трусы. Фу
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
а вы бы не обиделись если бы вам билет в театр всучили с того ни с сего?)))))
Долорес КлейборнВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
а вы бы не обиделись если бы вам билет в театр всучили с того ни с сего?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ривальвер, ну что вы как маленький. Вот вам легенда - решили с супругой сходить в театр, культурно вечер провести, а тут аврал (вы же в командировке) - придется всю ночь отчет писать (чертежи чертить и т.д.). Для вас вечер испорчен, вот вы и решили, что пусть хоть тетушка проведет вечер с пользой. И вот вы остаетесь дома писать нудный отчет, а тетушка, принарядившись, идет с коллегой Марьей Петровной (а то и с Иван Иванычем из соседнего подъезда) в театр. Так какие могут быть обиды? Конечно, вариант прокатит только один раз, но и один вечер наедине - тоже неплохо, правда?
Ривальвер....В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ривальвер, ну что вы как маленький. Вот вам легенда - решили с супругой сходить в театр, культурно вечер провести, а тут аврал (вы же в командировке) - придется всю ночь отчет писать (чертежи чертить и т.д.). Для вас вечер испорчен, вот вы и решили, что пусть хоть тетушка проведет вечер с пользой. И вот вы остаетесь дома писать нудный отчет, а тетушка, принарядившись, идет с коллегой Марьей Петровной (а то и с Иван Иванычем из соседнего подъезда) в театр. Так какие могут быть обиды? Конечно, вариант прокатит только один раз, но и один вечер наедине - тоже неплохо, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой уж есть))))
хороший вариант,спасибо,вы мне глаза открыли,так и поступим)да один вечер наедине тоже очень даже не плохо....
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
а вы бы не обиделись если бы вам билет в театр всучили с того ни с сего?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на природу!!!!Вам понравится!!! А то что Вас может кто то заметить или услышать ПЛЕВАТЬ!!! Как говорил мой бывший муж: Меня здесь не кто не знает!))) нынешний тавоже мнения. Главное подальше от места проживания.
Инна
Моему малому спаси Христос 14 годочков уже! Во-во запихивайте тряпку в рот, комедия! Повеселили вы меня старую тетку! Радистка Кэт и нацист, епрст! Тряпка чтоб чистая была тока! А то стоматит не дремлет... Ничё, скоро пройдёт, возраст не тетка!
Ривальвер....В ответ на Инна
Инна
Моему малому спаси Христос 14 годочков уже! Во-во запихивайте тряпку в рот, комедия! Повеселили вы меня старую тетку! Радистка Кэт и нацист, епрст! Тряпка чтоб чистая была тока! А то стоматит не дремлет... Ничё, скоро пройдёт, возраст не тетка!
СсылкаПожаловаться
РАД ЧТО ПОВЕСЕЛИЛ ВАС СВОЕЙ ТЕМОЙ))))как говорится веселье продливает нам жизнь))))
Олька...ЯВ ответ на Инна
Инна
Моему малому спаси Христос 14 годочков уже! Во-во запихивайте тряпку в рот, комедия! Повеселили вы меня старую тетку! Радистка Кэт и нацист, епрст! Тряпка чтоб чистая была тока! А то стоматит не дремлет... Ничё, скоро пройдёт, возраст не тетка!
СсылкаПожаловаться
Ничё, скоро пройдёт, возраст не тетка!

ой, не у всех с возрастом проходит.у меня парень недавно рассказал,как "удачно" зашел к бабушке,а она там с дедом..ну поняли что.он был немного шокирован,им то лет уже очень немало. при том говорит они частенько так отлучаются к себе в комнату)))дай бог каждому так!!!
Олька...Я
Ничё, скоро пройдёт, возраст не тетка!

ой, не у всех с возрастом проходит.у меня парень недавно рассказал,как "удачно" зашел к бабушке,а она там с дедом..ну поняли что.он был немного шокирован,им то лет уже очень немало. при том говорит они частенько так отлучаются к себе в комнату)))дай бог каждому так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколь бабуле с дедулей? Меня вот тоже иногда к пенсии причисляют, а мне 38 весен всего то!
Олька...ЯВ ответ на Инна
Инна
А сколь бабуле с дедулей? Меня вот тоже иногда к пенсии причисляют, а мне 38 весен всего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколь бабуле с дедулей? Меня вот тоже иногда к пенсии причисляют, а мне 38 весен всего то!

под 70,так и со здоровьем у обоих не особо хорошо(у бабули был рак груди),но они не прекратили до сих пор заниматься сексом
Ривальвер....В ответ на Инна
Инна
А сколь бабуле с дедулей? Меня вот тоже иногда к пенсии причисляют, а мне 38 весен всего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у вас самый горячий возраст,как говорится....женщине с возрастом всё больше хочется секса,странно что вы такая холодная!
Ривальвер....
да у вас самый горячий возраст,как говорится....женщине с возрастом всё больше хочется секса,странно что вы такая холодная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, не переживайте...речь о том, что нужно знать что рядом люди пожилые...и можно перетерпеть...до дома...вы то чай тоже не подросток...практически заяц престарелый...
Ривальвер....В ответ на Инна
Инна
Ооо, не переживайте...речь о том, что нужно знать что рядом люди пожилые...и можно перетерпеть...до дома...вы то чай тоже не подросток...практически заяц престарелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))так я то глубже проблему рассматриваю,хорошо я потерплю 3 недельки,но ведь есть люди которые всю жизнь так живут и хочется у них узнать как они справляются с этим,дабы не наскучить друг другу в постели....согласитесь со мной что постель отнють не второстепенное....если всё хорошо в сексе,то и в семье мужду супругами на 60%точно будет всё хорошо!ИМХО
Ривальвер....
)))))так я то глубже проблему рассматриваю,хорошо я потерплю 3 недельки,но ведь есть люди которые всю жизнь так живут и хочется у них узнать как они справляются с этим,дабы не наскучить друг другу в постели....согласитесь со мной что постель отнють не второстепенное....если всё хорошо в сексе,то и в семье мужду супругами на 60%точно будет всё хорошо!ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточнила бы на 98% хорошо!))))
Ривальвер....
)))))так я то глубже проблему рассматриваю,хорошо я потерплю 3 недельки,но ведь есть люди которые всю жизнь так живут и хочется у них узнать как они справляются с этим,дабы не наскучить друг другу в постели....согласитесь со мной что постель отнють не второстепенное....если всё хорошо в сексе,то и в семье мужду супругами на 60%точно будет всё хорошо!ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами и ответили что на 60% всего! Да вот так вот и прожила... а что делать...ребенок маленький родился...а это даже не тетка...вообще ходишь на цыпочках...чтоб не мешать, чтоб поспал...А несколько ночей не поспишь, если зубки режутся вообще про секс забудешь, это еще если послеродовой депрессии не было...Вроде ж ты не маленький...и так всё ясно вроде. Как это ни грустно, но страсть уйдет...как пазлы жопка к жопке...и просто спааааать!
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Инна
Инна
Моему малому спаси Христос 14 годочков уже! Во-во запихивайте тряпку в рот, комедия! Повеселили вы меня старую тетку! Радистка Кэт и нацист, епрст! Тряпка чтоб чистая была тока! А то стоматит не дремлет... Ничё, скоро пройдёт, возраст не тетка!
СсылкаПожаловаться
Причем здесь возраст? Мне 35 лет а секс мне нужен каждый день и не 15 мин. а 1-2 часа минимум. Если ребенка дома нет то вообще всю ночь до утра, даже спать не ложимся. Мне повезло, что у моего мужа такой же темперамент как и у меня))).
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Причем здесь возраст? Мне 35 лет а секс мне нужен каждый день и не 15 мин. а 1-2 часа минимум. Если ребенка дома нет то вообще всю ночь до утра, даже спать не ложимся. Мне повезло, что у моего мужа такой же темперамент как и у меня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете все темпераментные, просто пипец какой-то, есть рамки приличия, если рядом твои пожилые родственники. А сидеть тут откровенничать никому не нать. Не Америку открываете...
Наташ@
что-то тоже не верится в такую 9-летнюю мега страсть))))))))) но может быть...)))))
по идее смена должна наоборот разнообразить привычный активный и громкий секс) не все ж сношаться как животные да орать) тут наоборот чувственнось подключается)
Ривальвер....В ответ на Наташ@
Наташ@
что-то тоже не верится в такую 9-летнюю мега страсть))))))))) но может быть...)))))
по идее смена должна наоборот разнообразить привычный активный и громкий секс) не все ж сношаться как животные да орать) тут наоборот чувственнось подключается)
СсылкаПожаловаться
что-то тоже не верится в такую 9-летнюю мега страсть))))))))) но может быть...)))))
по идее смена должна наоборот разнообразить привычный активный и громкий секс) не все ж сношаться как животные да орать) тут наоборот чувственнось подключается)

как понять в такую 9-летнюю мега страсть?
Ривальвер....
что-то тоже не верится в такую 9-летнюю мега страсть))))))))) но может быть...)))))
по идее смена должна наоборот разнообразить привычный активный и громкий секс) не все ж сношаться как животные да орать) тут наоборот чувственнось подключается)

как понять в такую 9-летнюю мега страсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааа это я слепая) это не вы а котик 9 лет женат)))))))))))))
а вы давно?)))))))))
Ривальвер....В ответ на Наташ@
Наташ@
ааааааааа это я слепая) это не вы а котик 9 лет женат)))))))))))))
а вы давно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас свадьба 7 июля состоится,а пока мы как говорится в ГБ живем,около 2,5 лет....
Ривальвер....
у нас свадьба 7 июля состоится,а пока мы как говорится в ГБ живем,около 2,5 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прими мои поздравления! ( предварительные!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем