Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС В ГОСТЯХ!

Привет всем!я вместе со своей любимой сейчас в командировке в Москве,на 3 недели,может и больше....живем у моей родной тети,в двух комнатной квартире!
подскажите как разнообразить секс в таком случае?и вообще какие нибудь советы по этому поводу....
мы привыкли жить вдвоем и секс был регулярный и бешанный,а тут уже 2 дня подряд,она уткнувшись в подушку что то там шебечет,а я в мессионерской позе её имею...ей не удобно кричать,говорит стены тонкие тут,услышит тетка и неудобно станет!
ПОДСКАЖИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ!я конечно могу гостиницу заказать,или вообще квартиру снять на это время,но это не выход,тетка обидится,поэтому жду дельных советов про позы и про всё остальное!=)
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
Ривальвер....В ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Папробуйте в парилке!! Оболденные ощущения!! Только начинать нужно сразу как войдете в парилку, а потом в бассейн!!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за многочисленные советы,Наталья!рад что страстные люди еще всё таки не перевелись!!!
Таня Иванова
у нас не то что в соседнюю комнату слышко, а в соседнюю квартиру через стенку. Первоначально я попрякала МЧ за то что он всегда громко включает звук. но после поняла смысл.и поэтому собственные звуки заглушаем искуственными
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем