Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС В ГОСТЯХ!

Привет всем!я вместе со своей любимой сейчас в командировке в Москве,на 3 недели,может и больше....живем у моей родной тети,в двух комнатной квартире!
подскажите как разнообразить секс в таком случае?и вообще какие нибудь советы по этому поводу....
мы привыкли жить вдвоем и секс был регулярный и бешанный,а тут уже 2 дня подряд,она уткнувшись в подушку что то там шебечет,а я в мессионерской позе её имею...ей не удобно кричать,говорит стены тонкие тут,услышит тетка и неудобно станет!
ПОДСКАЖИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ!я конечно могу гостиницу заказать,или вообще квартиру снять на это время,но это не выход,тетка обидится,поэтому жду дельных советов про позы и про всё остальное!=)
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Инна
Перетерпишь как нить три недели, горячий наш... во проблема...
Ривальвер....В ответ на Инна
Инна
Перетерпишь как нить три недели, горячий наш... во проблема...
СсылкаПожаловаться
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))
саша сашаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо))вот я со своим МЧ живем в одной квартире с его матерью и бабушкой....и это жесть. Бабушка в самой дальней комнате от нас и благо мамка его работает сутки через трое. Так что хоть одну ночь из 4 мы моожем не так тихо этим заниматься (у бабушки уже проблемы со слухом). В некоторых случаях спает домашний кинотеатр игромкие спецэфекты. Но это для подстраховки, я все равно не могу полностью расслабиться из-за того, что приходится сдерживаться. Но вот уже когда совсем никак, мы едем на машине в излюбленное пустынное место в пригороде и вот там уже... иххааа)) ори не ори никто не услышит...один раз аж голос сорвала)
Ривальвер....В ответ на саша саша
саша саша
ооо))вот я со своим МЧ живем в одной квартире с его матерью и бабушкой....и это жесть. Бабушка в самой дальней комнате от нас и благо мамка его работает сутки через трое. Так что хоть одну ночь из 4 мы моожем не так тихо этим заниматься (у бабушки уже проблемы со слухом). В некоторых случаях спает домашний кинотеатр игромкие спецэфекты. Но это для подстраховки, я все равно не могу полностью расслабиться из-за того, что приходится сдерживаться. Но вот уже когда совсем никак, мы едем на машине в излюбленное пустынное место в пригороде и вот там уже... иххааа)) ори не ори никто не услышит...один раз аж голос сорвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж вам не позавидуешь...но молодец что находите выходы,удачи вам)
саша сашаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да уж вам не позавидуешь...но молодец что находите выходы,удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) выходов то на самом деле много)) было бы желание) я иногда после начинаю стыдится, спрашиваю его - не слишком ли громко орала))и конечно его ответы ВРОДЕ нет не очень то успокаивают. Но так целый день потом не попадаешься родственничкам на глаза и совесть и стыдливость в итоге куда-то исчезают до следующего раза)) хотя что ж, сами впустили жить, понимали уж наверное, что молодые и чем мы наверняка будем заниматься)
а!! тут вчера кстати заметили...что у нас спинка кровати уже почти отвалилась и еще чуть-чуть и сломается окончательно)) будем спать под небольшим углом)) денег на новую жалко пока нет, но эта зато теперь не скрипит на исходе жизни.. Доездили мы ее) теперь приходится на полу любимым делом заниматься... опкрывашечка, одеяло, подушки и простор фантазии без скрипов)) намного удобнее даже. Пока мой любимый не придумает, как починить эту скрипучку)
Ривальвер....
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно снимать квартиру и жить там ...чтоб тетя не обиделась, бывайте там днем например, типа по делам по своим...а вечером ночевать приходите к ней....
Ксения МилаяВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))

Ну выеби ее в рот и успокойся!Рот заткнешь чтобы не орала!Совет ему нужен!Тетя обидится???Скучно тебе...вот и выдумываешь темы....
Ривальвер....В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))

Ну выеби ее в рот и успокойся!Рот заткнешь чтобы не орала!Совет ему нужен!Тетя обидится???Скучно тебе...вот и выдумываешь темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы грубы,Ксения....не красиво это для леди то....
Ксения МилаяВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
как вы грубы,Ксения....не красиво это для леди то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы грубы,Ксения....не красиво это для леди то....

И кто это мне говорит про красоту и про грубость то????Судя по вашей то картинке и по вашей теме и тем более по вашим коментам вы просто помешаны на сексе!!!!А в сексе фраза про рот и вые...ть не может быть груба(у пары)...И еСче!!!Когда женщина очень голосит это еще не факт что она оргазм испытывает...она может просто орать чтобы вы думали что ей с вами хорошо!
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
знайте,многие люди так годами живут вместе с родителями например,с детьми в соседних комнатах и мне интересно их мнение послушать,неужели они все эти годы занимаются тихим сексом,уткнувшись в подушку????вот суть вопроса))))а если вам нечего сказать,проходите мимо!спасибо что заглянули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прожила с первым мужем 15 лет в одной квартире с его родителями, сейчас у меня второй муж, который младше меня на 10 лет. У меня дочь от первого брака 12 лет, живем в 2-х комнатной квартире. Короче, с первым и вторым мужем проблема бурного секса решалась и решается одинаково, тем более что на дворе весна. Вечерком идем в батонический сад или в другой какой нибуть лес, парк изанимаемся сексом. Секс оболденный т.к. идет смена обстановки, придумывание разных поз и т.д., однажды занимались сексом прямо в подъезде на самом высоком этаже, в сартире кафешки и ресторана, в конце концов можно сходить в сауну и там оторватся по полной. Мы регулярно снимаем на 4 часа сауну, правда когда уходим у банщика такие глаза оболдевшие)), наверняка бедняга все слышит, как мы там 4 часа зажигаем.
Ривальвер....В ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Я прожила с первым мужем 15 лет в одной квартире с его родителями, сейчас у меня второй муж, который младше меня на 10 лет. У меня дочь от первого брака 12 лет, живем в 2-х комнатной квартире. Короче, с первым и вторым мужем проблема бурного секса решалась и решается одинаково, тем более что на дворе весна. Вечерком идем в батонический сад или в другой какой нибуть лес, парк изанимаемся сексом. Секс оболденный т.к. идет смена обстановки, придумывание разных поз и т.д., однажды занимались сексом прямо в подъезде на самом высоком этаже, в сартире кафешки и ресторана, в конце концов можно сходить в сауну и там оторватся по полной. Мы регулярно снимаем на 4 часа сауну, правда когда уходим у банщика такие глаза оболдевшие)), наверняка бедняга все слышит, как мы там 4 часа зажигаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже сауну любим,эх решено в выходные в сауну пойдем)))))
Befana
Вряд ли можно придумать что-то, что не разбудило бы вашу тетю. Если люди привыкли жить в маленькой квартире, они привыкли и к постоянному напрягу, кто-то там проснется, что-то там услышит.. и окружающие привыкли к мысли, что могут что-то услышать, никуда не денешься. А вы не привыкли. И за три недели вряд ли привыкните. Ничего, так даже интереснее, зато потом оторветесь))))
Ривальвер....В ответ на Befana
Befana
Вряд ли можно придумать что-то, что не разбудило бы вашу тетю. Если люди привыкли жить в маленькой квартире, они привыкли и к постоянному напрягу, кто-то там проснется, что-то там услышит.. и окружающие привыкли к мысли, что могут что-то услышать, никуда не денешься. А вы не привыкли. И за три недели вряд ли привыкните. Ничего, так даже интереснее, зато потом оторветесь))))
СсылкаПожаловаться
ну да вы правы...только вот я боюсь что если командировка затянется=(
а вообще неужели семейные пары привыкают к такому сексу?неужели им не хочется что то изменить?вот о чем я....хотелось бы семейных людей выслушать)
Ривальвер....
ну да вы правы...только вот я боюсь что если командировка затянется=(
а вообще неужели семейные пары привыкают к такому сексу?неужели им не хочется что то изменить?вот о чем я....хотелось бы семейных людей выслушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется, конечно, но не у всех есть такая возможность... а вообще человек ко всему привыкает, такая скотинка терпеливая)))))
Ривальвер....В ответ на Befana
Befana
Хочется, конечно, но не у всех есть такая возможность... а вообще человек ко всему привыкает, такая скотинка терпеливая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....отсюда и все проблемы....теперь я задумаюсь готов ли я к детям....до этого был готов....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То есть потрахаться для Вас важнее детей?

ессественно
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ну да вы правы...только вот я боюсь что если командировка затянется=(
а вообще неужели семейные пары привыкают к такому сексу?неужели им не хочется что то изменить?вот о чем я....хотелось бы семейных людей выслушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы 3.5 года жили в проходной комнате со свекровью, она каждый раз выползала, когда слышала, что мы что-то делаем. Экстрим
Щас живем в однушке с киндером. Отрываемся в выходные, когда он у бабушки. Нормально, приспособились
Пушистик
у меня с мужем есть квартира но и детки есть мы стараемся конечно по тише чтоб деток не разбудить ...двери в детской закрываем у себя в комнате закрываем...приходиться в подушку уткнутся иногда от стонов...или же друг другу говориш потише потише.. или же друг другу рукой рот закрываем...(если честно то ещё больше возбуждает при сексе)
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
у меня с мужем есть квартира но и детки есть мы стараемся конечно по тише чтоб деток не разбудить ...двери в детской закрываем у себя в комнате закрываем...приходиться в подушку уткнутся иногда от стонов...или же друг другу говориш потише потише.. или же друг другу рукой рот закрываем...(если честно то ещё больше возбуждает при сексе)
СсылкаПожаловаться
ну согласен что это иногда возбуждает,но стоны то возбуждают куда больше....ну и получается вы всегда с мужем таким образом сексом занимайтесь?или всё таки находите какие то уловки поголосить?а как с позами дела обстоят?моя например при анальном сексе сильно кричит,вчера так хотел её в попку....а она не далась,говорт никакая подушка не поможет=((((
ПушистикВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ну согласен что это иногда возбуждает,но стоны то возбуждают куда больше....ну и получается вы всегда с мужем таким образом сексом занимайтесь?или всё таки находите какие то уловки поголосить?а как с позами дела обстоят?моя например при анальном сексе сильно кричит,вчера так хотел её в попку....а она не далась,говорт никакая подушка не поможет=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деток к бабушке с дедушкой отправляем и наверстываем упущенное!!!!с позами у нас когда он взади меня стоит ( смущаюсь моя любимая поза раком) вот тогда я тоже кричу и себя порой не контролирую..(но деток пока не будили.. да и соседи не жаловались..шучу)
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
деток к бабушке с дедушкой отправляем и наверстываем упущенное!!!!с позами у нас когда он взади меня стоит ( смущаюсь моя любимая поза раком) вот тогда я тоже кричу и себя порой не контролирую..(но деток пока не будили.. да и соседи не жаловались..шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сколько в браке,если не секрет?
я тоже люблю свою рачком поставить,признаюсь;)эх 3 недели....
ПушистикВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
вы сколько в браке,если не секрет?
я тоже люблю свою рачком поставить,признаюсь;)эх 3 недели....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 лет в браке
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
9 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похвально)))
ПушистикВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
похвально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похвально)))

спасибо, иной раз задумаюсь какие мы страстные и голодные по вечерам как в начале дружбы, некоторые наоборот говорят что со времнем надоедают друг другу а мы же наоборот наслаждаемся друг другом с большим удовольствием ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем