Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в командировке

Предыдущей темой про необязательность навеяло.
А у вас как часто секс в командировках?
Не платный,конечно, это неспортивно!
Рекомендую - очень разнообразит приключения!
Приехал, зашел на местный сайт со знакомствами, выбрал, пригласил... В общем есть что вспомнить!
По крайней мере у меня за год - с десяток эпизодов набирается. Конечно, не в каждой командировке, не в каждом городе. Например в городке Сибай знакомиться было не с кем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Алена АленаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алинчик, Ты что-ли переоделась?)) Привет!
kiss kissВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Алинчик, Ты что-ли переоделась?)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дорогая, привет)))))
Dexte® BВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Много раньше ездила по командировкам и никогда в них не занималась сексом, хотя желающих было достаточно. Помню, во Владивостоке, один местный житель, говорил: "Потом жалеть будешь!"
Ужалелась Уся
СсылкаПожаловаться
Я, между прочим, как то в командировке "разводил" одну молодую бухгалтершу, на глазах у ее начальницы, женщины около 60 лет. Сидели втроем в ресторане, пили вино и коньяк.
Молоденькая не велась, убирала мои руки, цыкала на меня ну и проч.
И тут начальница поднимает тост и говорит: Машенька, я поднимаю этот тост за то, что бы ты крепко подумала! Я когда была в твоем возрасте - тоже отказывала мужчинам. И знаешь, как я сейчас об этом жалею!!!
:)))))
Круто! Сам не ожидал ;))
(п.с.: молодая так и не дала. жалеет наверное теперь ;))))
Алена АленаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Я, между прочим, как то в командировке "разводил" одну молодую бухгалтершу, на глазах у ее начальницы, женщины около 60 лет. Сидели втроем в ресторане, пили вино и коньяк.
Молоденькая не велась, убирала мои руки, цыкала на меня ну и проч.
И тут начальница поднимает тост и говорит: Машенька, я поднимаю этот тост за то, что бы ты крепко подумала! Я когда была в твоем возрасте - тоже отказывала мужчинам. И знаешь, как я сейчас об этом жалею!!!
:)))))
Круто! Сам не ожидал ;))
(п.с.: молодая так и не дала. жалеет наверное теперь ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже 44. Не жалею)))
Dexte® BВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне уже 44. Не жалею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я верю..
Просто рассказал интересный эпизод ;))
Ник
чтож ты када в сибай то ехал мне не сказал а
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
канеш)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Семилуках есть? )))
Мне туда катить )))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
А в Семилуках есть? )))
Мне туда катить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воронеж штоль?)
Dexte® B
Автор, вот никогда не думал, что это здесь скажу - но мне кажется, вот это - НЕЧЕСТНО!
(женщины здесь обычно называют нечестным сам факт - находясь в браке иметь секс с другой женщиной, и я с этим активно борюсь - :)))
Вряд ли Вы являетесь на встречу с девушкой с кольцом и честно предупреждаете - леди, я здесь в командировке, вы мне нужны исключительно ахнуться один раз, я завтра уеду.
А раз нет - значит вы крайне нечестно поступаете по отношению к девушкам.! мое мнение.
О себе два слова - за деньки секс в командировке имею 10-20 раз в год, по-любви ;) - 3-4 раза в год...
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Автор, вот никогда не думал, что это здесь скажу - но мне кажется, вот это - НЕЧЕСТНО!
(женщины здесь обычно называют нечестным сам факт - находясь в браке иметь секс с другой женщиной, и я с этим активно борюсь - :)))
Вряд ли Вы являетесь на встречу с девушкой с кольцом и честно предупреждаете - леди, я здесь в командировке, вы мне нужны исключительно ахнуться один раз, я завтра уеду.
А раз нет - значит вы крайне нечестно поступаете по отношению к девушкам.! мое мнение.
О себе два слова - за деньки секс в командировке имею 10-20 раз в год, по-любви ;) - 3-4 раза в год...
СсылкаПожаловаться
у вы какооооой)
Клеопатра Андромедовна
у вы какооооой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!
очень честный...
Поэтому и женат был 3 раза ;)
Не могу обманывать ;)))))
HoneyВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Автор, вот никогда не думал, что это здесь скажу - но мне кажется, вот это - НЕЧЕСТНО!
(женщины здесь обычно называют нечестным сам факт - находясь в браке иметь секс с другой женщиной, и я с этим активно борюсь - :)))
Вряд ли Вы являетесь на встречу с девушкой с кольцом и честно предупреждаете - леди, я здесь в командировке, вы мне нужны исключительно ахнуться один раз, я завтра уеду.
А раз нет - значит вы крайне нечестно поступаете по отношению к девушкам.! мое мнение.
О себе два слова - за деньки секс в командировке имею 10-20 раз в год, по-любви ;) - 3-4 раза в год...
СсылкаПожаловаться
У него бюджет ограничен
Dexte® BВ ответ на Honey
Honey
У него бюджет ограничен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нехорошо... Некрасиво.
Не то, что некрасиво - это подло. Правда!
Так нельзя! Это же живые люди!
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Автор, вот никогда не думал, что это здесь скажу - но мне кажется, вот это - НЕЧЕСТНО!
(женщины здесь обычно называют нечестным сам факт - находясь в браке иметь секс с другой женщиной, и я с этим активно борюсь - :)))
Вряд ли Вы являетесь на встречу с девушкой с кольцом и честно предупреждаете - леди, я здесь в командировке, вы мне нужны исключительно ахнуться один раз, я завтра уеду.
А раз нет - значит вы крайне нечестно поступаете по отношению к девушкам.! мое мнение.
О себе два слова - за деньки секс в командировке имею 10-20 раз в год, по-любви ;) - 3-4 раза в год...
СсылкаПожаловаться
Давно и счастливо разведен с такой жизнью )
Дома считай - нету. Какая нафиг семья?
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Давно и счастливо разведен с такой жизнью )
Дома считай - нету. Какая нафиг семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда для вас без разницы где иметь секс - в командировке иди в родном городе ;))
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну тогда для вас без разницы где иметь секс - в командировке иди в родном городе ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... Мне давно без разницы, какой город считать родным.
Марина
Ужас
bonnic
В аптеке. - У вас есть лекарство от триппера. Да. - Заверните покрасивее, это подарок)
Алексей К.
потом штаны одел, за руль и снова - Посреди огней вечерних и гудков машин ,мчится тихий огонек моей души.....
елена катаева
Это вы еще в Баймаке не были)))
АнонимВ ответ на елена катаева
елена катаева
Это вы еще в Баймаке не были)))
СсылкаПожаловаться
Там совсем страшные?
елена катаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Там совсем страшные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вам в Сибае не понравилось, в Баймаке вовсе ловить нечего))
Мелкая Дрянь
Пока мой в командировке, ипусь, как только могу - по максимуму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем