Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2010, Главная форумов

Секс в критические дни

Недавно подруга рассказала, что категорически отказывается заниматься сексом в критические дни.Я же напротив в эти дни становлюсь более возбудимая и оргазм ярче.Как вы считаете, нужно ли заниматься в критические дни сексом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Ильина Ольга
Врачи не рекомендуют. т.к. членом мужчина толкает кровь обратно и возможен риск воспаления
СсылкаПожаловаться
Ильина Ольга
Врачи не рекомендуют. т.к. членом мужчина толкает кровь обратно и возможен риск воспаления
СсылкаПожаловаться
Куя у тебя доктур,почти физик секретный))
СсылкаПожаловаться
Анна
врачи, да, не советуют :)

по-моему ничего страшного в этом нет, главное чтобы с презервативом!
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
Я не могу с презервативом, не те ощущения, да и мужу не нравится.
СсылкаПожаловаться
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.
СсылкаПожаловаться
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на счет "не залетных дней"- это вы погорячились.Если у женщины не регулярный цикл,то "залететь" вполне возможно!!!
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))

на счет "не залетных дней"- это вы погорячились.Если у женщины не регулярный цикл,то "залететь" вполне возможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу не путать "самые не залётные" с "вообще не залётными". Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Прошу не путать "самые не залётные" с "вообще не залётными". Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы знаток "самых не залетных" и "вообще не залетных" дней)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Разницу не фига не чувствую,т.к. результат одинаков- БЕРЕМЕННОСТЬ!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете насчёт презерватива вы не правы.У меня после таких незалётных дней доченька родилась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, секс в критические дни без презерватива чреват воспалением канала для мужчины (из-за присутствия крови во влагалище). Правда это или нет, не берусь судить. И, кстати, с эстетической стороны - действительно как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, секс в критические дни без презерватива чреват воспалением канала для мужчины (из-за присутствия крови во влагалище). Правда это или нет, не берусь судить. И, кстати, с эстетической стороны - действительно как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя наебали.
СсылкаПожаловаться
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи не советуют,а вы делаете!! главное что нравится и дискофотра нет,у каждого индивидуально!
СсылкаПожаловаться
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время месячных шейка матки раскрыта, опасно заниматься без презерватива сексом в эти дни потому что велика вероятность заноса инфекции.
это вам любой врач скажет :) а дальше уже ваше сугубо личное дело :)
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
а почему с презервативом?
СсылкаПожаловаться
Зануда
а почему с презервативом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время месячных шейка матки раскрыта, опасно заниматься без презерватива сексом в эти дни потому что велика вероятность заноса инфекции.
это вам любой врач скажет :) а дальше уже ваше сугубо личное дело :)
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
заниматься сехом в такие дни, всё равно что идти с открытой раной купаться.
Но каждый решает сам, все, конечно, нарушают, ясен перец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, согласна :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я купался, с открытой раной..зажило все как на собаке))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да ты ж осел! Причем собака?
СсылкаПожаловаться
а мне наоборот в такие дни очен хочетса
СсылкаПожаловаться
и не только вам.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Ну, врачи действительно не рекомундуют, но ведь секс это не только писькой тыкать, есть и другие способы получения удовольствия ))
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А по мне так, наоборот, когда оргазм получаешь, во-первых, боль на какое-то время уходит, а во-вторых, кровь от сокращения мышц сильнее выходит, так что мне нравицца ))))) И плевала я на врачей ))))))
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А по мне так, наоборот, когда оргазм получаешь, во-первых, боль на какое-то время уходит, а во-вторых, кровь от сокращения мышц сильнее выходит, так что мне нравицца ))))) И плевала я на врачей ))))))
СсылкаПожаловаться
а вот то что боль менструальная уходит после секса это точно!!! проверено!!! :)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru