Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в критические дни

Недавно подруга рассказала, что категорически отказывается заниматься сексом в критические дни.Я же напротив в эти дни становлюсь более возбудимая и оргазм ярче.Как вы считаете, нужно ли заниматься в критические дни сексом?
Олеся К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ильина Ольга
Врачи не рекомендуют. т.к. членом мужчина толкает кровь обратно и возможен риск воспаления
Вован ИвановВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Врачи не рекомендуют. т.к. членом мужчина толкает кровь обратно и возможен риск воспаления
СсылкаПожаловаться
Куя у тебя доктур,почти физик секретный))
Анна
врачи, да, не советуют :)

по-моему ничего страшного в этом нет, главное чтобы с презервативом!
Олеся К.В ответ на Анна
Анна
врачи, да, не советуют :)

по-моему ничего страшного в этом нет, главное чтобы с презервативом!
СсылкаПожаловаться
Я не могу с презервативом, не те ощущения, да и мужу не нравится.
Андрей АлександровичВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Я не могу с презервативом, не те ощущения, да и мужу не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.
Андрей Александрович
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.

на счет "не залетных дней"- это вы погорячились.Если у женщины не регулярный цикл,то "залететь" вполне возможно!!!
Андрей АлександровичВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.

на счет "не залетных дней"- это вы погорячились.Если у женщины не регулярный цикл,то "залететь" вполне возможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу не путать "самые не залётные" с "вообще не залётными". Чувствуете разницу?
Ильина ОльгаВ ответ на Андрей Александрович
Андрей Александрович
Прошу не путать "самые не залётные" с "вообще не залётными". Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы знаток "самых не залетных" и "вообще не залетных" дней)))
Андрей Александрович
Прошу не путать "самые не залётные" с "вообще не залётными". Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу не путать "самые не залётные" с "вообще не залётными". Чувствуете разницу?

Разницу не фига не чувствую,т.к. результат одинаков- БЕРЕМЕННОСТЬ!))))
Юля ЖидковаВ ответ на Андрей Александрович
Андрей Александрович
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете насчёт презерватива вы не правы.У меня после таких незалётных дней доченька родилась.
Долорес КлейборнВ ответ на Андрей Александрович
Андрей Александрович
А презерватив-то зачем??? Самые "не залётные" дни! Если дома и душ рядом вообще не проблема. Кроме эстетической для некоторых особо одарённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, секс в критические дни без презерватива чреват воспалением канала для мужчины (из-за присутствия крови во влагалище). Правда это или нет, не берусь судить. И, кстати, с эстетической стороны - действительно как-то не очень.
Вован ИвановВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Насколько я знаю, секс в критические дни без презерватива чреват воспалением канала для мужчины (из-за присутствия крови во влагалище). Правда это или нет, не берусь судить. И, кстати, с эстетической стороны - действительно как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя наебали.
Ух!! Какая!!!В ответ на Олеся К.
Олеся К.
Я не могу с презервативом, не те ощущения, да и мужу не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи не советуют,а вы делаете!! главное что нравится и дискофотра нет,у каждого индивидуально!
АннаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Я не могу с презервативом, не те ощущения, да и мужу не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время месячных шейка матки раскрыта, опасно заниматься без презерватива сексом в эти дни потому что велика вероятность заноса инфекции.
это вам любой врач скажет :) а дальше уже ваше сугубо личное дело :)
ЗанудаВ ответ на Анна
Анна
врачи, да, не советуют :)

по-моему ничего страшного в этом нет, главное чтобы с презервативом!
СсылкаПожаловаться
а почему с презервативом?
АннаВ ответ на Зануда
Зануда
а почему с презервативом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время месячных шейка матки раскрыта, опасно заниматься без презерватива сексом в эти дни потому что велика вероятность заноса инфекции.
это вам любой врач скажет :) а дальше уже ваше сугубо личное дело :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анна
Анна
врачи, да, не советуют :)

по-моему ничего страшного в этом нет, главное чтобы с презервативом!
СсылкаПожаловаться
заниматься сехом в такие дни, всё равно что идти с открытой раной купаться.
Но каждый решает сам, все, конечно, нарушают, ясен перец.
Ирина Овчинникова V
заниматься сехом в такие дни, всё равно что идти с открытой раной купаться.
Но каждый решает сам, все, конечно, нарушают, ясен перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, согласна :)
Вован ИвановВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
заниматься сехом в такие дни, всё равно что идти с открытой раной купаться.
Но каждый решает сам, все, конечно, нарушают, ясен перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я купался, с открытой раной..зажило все как на собаке))
Марина МаксимоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну я купался, с открытой раной..зажило все как на собаке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я купался, с открытой раной..зажило все как на собаке))

Да ты ж осел! Причем собака?
екатерина загтова
а мне наоборот в такие дни очен хочетса
Лариса Татаурова
и не только вам.
Валькирия
Ну, врачи действительно не рекомундуют, но ведь секс это не только писькой тыкать, есть и другие способы получения удовольствия ))
Melissa Red
А по мне так, наоборот, когда оргазм получаешь, во-первых, боль на какое-то время уходит, а во-вторых, кровь от сокращения мышц сильнее выходит, так что мне нравицца ))))) И плевала я на врачей ))))))
АннаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А по мне так, наоборот, когда оргазм получаешь, во-первых, боль на какое-то время уходит, а во-вторых, кровь от сокращения мышц сильнее выходит, так что мне нравицца ))))) И плевала я на врачей ))))))
СсылкаПожаловаться
а вот то что боль менструальная уходит после секса это точно!!! проверено!!! :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем