Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в критические дни

Занимаетесь ли вы ЭТИМ в критические дни? И как меняется в эти дни ваше желание? Какие неудобства испытываете во время близости?
У меня вот такая проблемка: хочу я в вышеупомянутое время безумно, как никогда. И во время "этого дела" вроде бы тоже никаких неудобств не испытываю, наоборот даже приятнее, там все такое набухшее и скользкое... И мужу тоже нравится. Загвоздка в том, что после этого у меня начинает безумно болеть живот, и бежит, извините, как с коровы, да и долго очень. Что делать: терпеть и бороться с собственным желанием или смириться с последствиями и после полученного удовольствия мучиться не один день (как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить)?
_ IrIsK@ _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ОвсянкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Это отклонение или заболевание. Здоровая баба обычно хочет секса либо за неделю до месячных, либо в период овуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по знакомым "здоровых женщин" штуки 3 из 100.
Vlad74В ответ на Овсянка
Овсянка
судя по знакомым "здоровых женщин" штуки 3 из 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С больными общаешься))))
ОвсянкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
С больными общаешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХD если бы))))
_ IrIsK@ _В ответ на Vlad74
Vlad74
Это отклонение или заболевание. Здоровая баба обычно хочет секса либо за неделю до месячных, либо в период овуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отклонение или заболевание. Здоровая баба обычно хочет секса либо за неделю до месячных, либо в период овуляции.

да ни какое это не отклонение, на сколько я знаю, у большинства женщин именно в эти дни самое бурное желание и проявляется.
Vlad74В ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
Это отклонение или заболевание. Здоровая баба обычно хочет секса либо за неделю до месячных, либо в период овуляции.

да ни какое это не отклонение, на сколько я знаю, у большинства женщин именно в эти дни самое бурное желание и проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое бурное желание проявляется именно в период овуляции: инстинкт размножения. Природа так задумала.
Олюшка В ответ на Vlad74
Vlad74
фууууу, сама природа в эти дни дает своевременный отдых женскому организму от секса. А бабы и в хвост, и в гриву! Натурально озабоченные самки, не видящие ничего дальше члена....
СсылкаПожаловаться
фууууу, сама природа в эти дни дает своевременный отдых женскому организму от секса. А бабы и в хвост, и в гриву! Натурально озабоченные самки, не видящие ничего дальше члена....

Да ладно уж прям озабоченные! И это не отдых дает природа, это природа избавляет нас от не оплодотворенных яйцеклеток. А по поводу члена... Он ведь тоже участвует, или вы думаете, мы насилуем бедных мужчин?
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, для многих это не приятно. Я сама вагинальным сексом во время мес. не занимаюсь. Но ведь когда люди любят друг друга все немножко по-другому воспринимается. Вот например:

Одна моя подруга как-то рассказала, что был у нее ухажер, который от нее вообще без ума был, цветочки, колечки все дела....
Вот как-то они решили ...ну сами понимаете....Она его предупредила, что у нее критические дни, он - да ничего страшного. И, видимо, захотел ей доказать свою любовь, полез удовлетворять ее орально, чего-то там повозился, поднимает голову... А у него в зубах ее тампон, который он вытащил из нее. Она сначала вошла в ступор, потом с ней случился приступ истерического смеха.

А вы говорите - бабы на все готовы! Некоторые мужчины тоже ого-го!
Vlad74В ответ на Олюшка
Олюшка
Согласна, для многих это не приятно. Я сама вагинальным сексом во время мес. не занимаюсь. Но ведь когда люди любят друг друга все немножко по-другому воспринимается. Вот например:

Одна моя подруга как-то рассказала, что был у нее ухажер, который от нее вообще без ума был, цветочки, колечки все дела....
Вот как-то они решили ...ну сами понимаете....Она его предупредила, что у нее критические дни, он - да ничего страшного. И, видимо, захотел ей доказать свою любовь, полез удовлетворять ее орально, чего-то там повозился, поднимает голову... А у него в зубах ее тампон, который он вытащил из нее. Она сначала вошла в ступор, потом с ней случился приступ истерического смеха.

А вы говорите - бабы на все готовы! Некоторые мужчины тоже ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужик - это ДРОЛЬ.
Олюшка В ответ на Vlad74
Vlad74
Это не мужик - это ДРОЛЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, что такое дроль, но это жесть, конечно. В голове не укладывается. Не приятно как-то
Julia
Врачи не на пустом месте не рекомендуют воздержание в эти дни.
_ IrIsK@ _В ответ на Julia
Julia
Врачи не на пустом месте не рекомендуют воздержание в эти дни.
СсылкаПожаловаться
Врачи, как правило, говорят, что нужно хотя бы в презервативе. Да вот только беда в том, что не люблю я их, они мне весь кайф ломают (((
Олюшка В ответ на Julia
Julia
Врачи не на пустом месте не рекомендуют воздержание в эти дни.
СсылкаПожаловаться
Врачи не на пустом месте не рекомендуют воздержание в эти дни.

Блин! Рушится мое мировоззрение! Я от кого-то слышала что во время месячных можно заниматься, даже боли пропадают в животе (сама не знаю, не пробовала, меня как-то ручейки крови не вдохновляют)
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ГРУБИТЕ, ПАРНИША!

Глупости глупости! Может вы там и насаживаете какие-то баклажаны на свой шампур, а мне лично МЧ член в попку засовывает.
Никакой боли у меня нет при анальном сексе. Есть только море удовольствия.
Домовенок НафаняВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну на самом деле, хамство ваше задолбало, читать противно!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
Ну на самом деле, хамство ваше задолбало, читать противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на самом деле, хамство ваше задолбало, читать противно!

читать противно но потом зато будет приятно)))
Домовенок НафаняВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну на самом деле, хамство ваше задолбало, читать противно!

читать противно но потом зато будет приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне будет безумно приятно, наслаждаться тем как вас забанят:)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
Мне будет безумно приятно, наслаждаться тем как вас забанят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне будет безумно приятно, наслаждаться тем как вас забанят:)))

одну буковку пропустили в последнем слове)))
DURВ ответ на Julia
Julia
Врачи не на пустом месте не рекомендуют воздержание в эти дни.
СсылкаПожаловаться
врачи не на пустом месте рекомендуют вообще от всего воздерживаться...
lekarstvolus
мне повезло... в месячные не хочу вообще. а вот неделюпосле них - очень-очень хочется...
Антон Антон
всё нормально...и приятно..
Мария Сафронова
Мне тоже очень дико хочется в эти дни. Я даже готова несколько раз в день! Но.. было один раз,немного больновато было,но ощущения более чем))
Нона мардюковаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Мне тоже очень дико хочется в эти дни. Я даже готова несколько раз в день! Но.. было один раз,немного больновато было,но ощущения более чем))
СсылкаПожаловаться
Вот глянь
Светлана
Ну , вообще смотрите по ситуации, что для вас важнее, здоровье или удовольствие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем