Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в критические дни

Занимаетесь ли вы ЭТИМ в критические дни? И как меняется в эти дни ваше желание? Какие неудобства испытываете во время близости?
У меня вот такая проблемка: хочу я в вышеупомянутое время безумно, как никогда. И во время "этого дела" вроде бы тоже никаких неудобств не испытываю, наоборот даже приятнее, там все такое набухшее и скользкое... И мужу тоже нравится. Загвоздка в том, что после этого у меня начинает безумно болеть живот, и бежит, извините, как с коровы, да и долго очень. Что делать: терпеть и бороться с собственным желанием или смириться с последствиями и после полученного удовольствия мучиться не один день (как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить)?
_ IrIsK@ _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Овсянка
у меня желание дикое втакие дни, так как обильности и в повседневные моменты хватает- не сильно меня напрягает увеличение выделений. Болей нет, все делаем аккуратно)))
_ IrIsK@ _В ответ на Овсянка
Овсянка
у меня желание дикое втакие дни, так как обильности и в повседневные моменты хватает- не сильно меня напрягает увеличение выделений. Болей нет, все делаем аккуратно)))
СсылкаПожаловаться
Да мы тоже аккуратно и, что самое главное, в процессе-то все замечательно, такие оргазмы я только во время месячных и испытываю, а вот после начинает болеть.
DURВ ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
Да мы тоже аккуратно и, что самое главное, в процессе-то все замечательно, такие оргазмы я только во время месячных и испытываю, а вот после начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так во время месячных все равно сокращениепомоему происходит в матке, а оргазм усиливает , а течет потому что давление увеличивается
ОвсянкаВ ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
Да мы тоже аккуратно и, что самое главное, в процессе-то все замечательно, такие оргазмы я только во время месячных и испытываю, а вот после начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего особенности организма)))
Элина ГуркинаВ ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
Да мы тоже аккуратно и, что самое главное, в процессе-то все замечательно, такие оргазмы я только во время месячных и испытываю, а вот после начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе матку... в ее стенках накапливается кровь...если беременности не наступает,кровь выходит - месячные. так вот есть "отверстие" откуда эта кровь выходит, до начала мес-ых оно закрыто. (болезненность первых дней менструации состоит в том,что накопилось достаточное кол-во крови,которая должна выходить, а не выходит,потому что "отверстие" недостаточно раскрылось. отсюда тянущие боли внизу живота) далее...оргазм... представьте целлофановый пакет наполненный водой,в углу которого маленькая дырочка,через которую сочиться вода... но если вы будете трясти этот пакет,то и вода будет течь быстрее(т. к. усиливается давление) Стенки матки,наполненные кровью как тот целлофановый пакет с водой... в состоянии покоя кровь(вода) течет равномерно, но если вы получаете оргазм (встряхивание пакета) то и кровь будет течь быстрее А боль... "отверстие" просто не справляется с большим потоком крови,выходящей через него. Почему болит несколько дней? как после физ-их упражнений есть в мышцах боль, так и для матки оргазм во время месячных физ-кое упражнение...
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
представьте себе матку... в ее стенках накапливается кровь...если беременности не наступает,кровь выходит - месячные. так вот есть "отверстие" откуда эта кровь выходит, до начала мес-ых оно закрыто. (болезненность первых дней менструации состоит в том,что накопилось достаточное кол-во крови,которая должна выходить, а не выходит,потому что "отверстие" недостаточно раскрылось. отсюда тянущие боли внизу живота) далее...оргазм... представьте целлофановый пакет наполненный водой,в углу которого маленькая дырочка,через которую сочиться вода... но если вы будете трясти этот пакет,то и вода будет течь быстрее(т. к. усиливается давление) Стенки матки,наполненные кровью как тот целлофановый пакет с водой... в состоянии покоя кровь(вода) течет равномерно, но если вы получаете оргазм (встряхивание пакета) то и кровь будет течь быстрее А боль... "отверстие" просто не справляется с большим потоком крови,выходящей через него. Почему болит несколько дней? как после физ-их упражнений есть в мышцах боль, так и для матки оргазм во время месячных физ-кое упражнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P. S. я употребляла довольно глупое слово "отверстие" просто потому, что я не помню как оно правильно называется))) Но сути моего комментария это не меняет.

А вообще,если вы еще не были с этим вопросом у гинеколога, то сходите... он скажет наверняка
(у меня были проблемы...боль при половом акте. все подруги в один голос твердили "мало смазки", а оказалось умеренное воспаление влагалища. но это врач выяснил только после анализов, при осмотре он ничего "странного" не заметил)
_ IrIsK@ _В ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
P. S. я употребляла довольно глупое слово "отверстие" просто потому, что я не помню как оно правильно называется))) Но сути моего комментария это не меняет.

А вообще,если вы еще не были с этим вопросом у гинеколога, то сходите... он скажет наверняка
(у меня были проблемы...боль при половом акте. все подруги в один голос твердили "мало смазки", а оказалось умеренное воспаление влагалища. но это врач выяснил только после анализов, при осмотре он ничего "странного" не заметил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересная аналогия с пакетом. А у гинеколога недавно была, все нормально.
Kama_Sutra
вообще не рекомендуют гинекологи сексом заниматься во время месячных. ну если сильно хочется то получай удовольствие с последствиями.
_ IrIsK@ _В ответ на Kama_Sutra
Kama_Sutra
вообще не рекомендуют гинекологи сексом заниматься во время месячных. ну если сильно хочется то получай удовольствие с последствиями.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
Любые совпадения случайны
((((((( Сама хочу во время мес.дико....И сексом с мужем тоже всегда занимаемся в это время. Но в последний раз после этого у меня такой цистит был, что мама не горюй...пришла к врачу, а он стал перечислять причины, почему может быть цистит. Сказал в том числе и из-за секса во время месячных. Теперь муж мне говорит: все, в первые 3 дня даже не думая о сексе...((((((боюсь, что он прав....
Любые совпадения случайны
((((((( Сама хочу во время мес.дико....И сексом с мужем тоже всегда занимаемся в это время. Но в последний раз после этого у меня такой цистит был, что мама не горюй...пришла к врачу, а он стал перечислять причины, почему может быть цистит. Сказал в том числе и из-за секса во время месячных. Теперь муж мне говорит: все, в первые 3 дня даже не думая о сексе...((((((боюсь, что он прав....
СсылкаПожаловаться
С циститом у меня уже тоже проблемы были (((
Любые совпадения случайныВ ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
С циститом у меня уже тоже проблемы были (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за этих проблем я теперь буду воздерживаться....Уж лучше 3 дня потерпеть. чем потом неделю на больничном сидеть и антибиотики пить.
Олюшка
Меня мало кто в этом понимает, но вовремя мес. лично я предпочитаю анальный секс
_ IrIsK@ _В ответ на Олюшка
Олюшка
Меня мало кто в этом понимает, но вовремя мес. лично я предпочитаю анальный секс
СсылкаПожаловаться
Извините, не мой вариант.
Олюшка В ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
Извините, не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да... многим, почему-то не нравится....
Светлана
У нас с мужем вообще проблем с этим нет: в писю тампон и занимаемся анальным и оральным сексом. Чувствую себя даже в такие дни желанной, самочувствие и настроение отличные.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана
Светлана
У нас с мужем вообще проблем с этим нет: в писю тампон и занимаемся анальным и оральным сексом. Чувствую себя даже в такие дни желанной, самочувствие и настроение отличные.
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем вообще проблем с этим нет: в писю тампон и занимаемся анальным и оральным сексом. Чувствую себя даже в такие дни желанной, самочувствие и настроение отличные.

чтобы всегда чувствовать себя желанной и с хорошим настроением могу вам посоветовать до месячных и после засовывать тампон себе в жопу!
Олюшка В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У нас с мужем вообще проблем с этим нет: в писю тампон и занимаемся анальным и оральным сексом. Чувствую себя даже в такие дни желанной, самочувствие и настроение отличные.

чтобы всегда чувствовать себя желанной и с хорошим настроением могу вам посоветовать до месячных и после засовывать тампон себе в жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чтобы всегда чувствовать себя желанной и с хорошим настроением могу вам посоветовать до месячных и после засовывать тампон себе в жопу!


Да что вы говорите? И чё? Помогает? Сами пробовали :) или рассказал кто?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олюшка
Олюшка

чтобы всегда чувствовать себя желанной и с хорошим настроением могу вам посоветовать до месячных и после засовывать тампон себе в жопу!


Да что вы говорите? И чё? Помогает? Сами пробовали :) или рассказал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

чтобы всегда чувствовать себя желанной и с хорошим настроением могу вам посоветовать до месячных и после засовывать тампон себе в жопу!


Да что вы говорите? И чё? Помогает? Сами пробовали :) или рассказал кто?


да нет просто жалко стало девушку чё тока 3 дня себя желанной ощущает когда её шоколадный глаз прокалывают)))
Олюшка В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ

чтобы всегда чувствовать себя желанной и с хорошим настроением могу вам посоветовать до месячных и после засовывать тампон себе в жопу!


Да что вы говорите? И чё? Помогает? Сами пробовали :) или рассказал кто?


да нет просто жалко стало девушку чё тока 3 дня себя желанной ощущает когда её шоколадный глаз прокалывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! АбАлдеть! Да какой вы грубиян!

:)))))))))
_ IrIsK@ _В ответ на Светлана
Светлана
У нас с мужем вообще проблем с этим нет: в писю тампон и занимаемся анальным и оральным сексом. Чувствую себя даже в такие дни желанной, самочувствие и настроение отличные.
СсылкаПожаловаться
Анальный секс мы не практикуем, а вот оральным занимаемся, да только вот это не то. Нет, конечно это очень приятно, но так же как и в остальные дни. Не знаю почему, но безумно хочется именно проникновения, именно от обычного банального секса, как ни странно, я в эти дни и схожу с ума.
СаШа БЕЛИКОВ
слышал что не рекомендуется три дня уж можно переждать а то потом из-за цистита или аднексита вабще долго низя будет заниматься в период лечения.
Vlad74
фууууу, сама природа в эти дни дает своевременный отдых женскому организму от секса. А бабы и в хвост, и в гриву! Натурально озабоченные самки, не видящие ничего дальше члена....
_ IrIsK@ _В ответ на Vlad74
Vlad74
фууууу, сама природа в эти дни дает своевременный отдых женскому организму от секса. А бабы и в хвост, и в гриву! Натурально озабоченные самки, не видящие ничего дальше члена....
СсылкаПожаловаться
Да причем здесь озабоченные, могу я потерпеть, конечно. Просто я ТАКОЕ удовольствие только в критические дни и получаю.
Vlad74В ответ на _ IrIsK@ _
_ IrIsK@ _
Да причем здесь озабоченные, могу я потерпеть, конечно. Просто я ТАКОЕ удовольствие только в критические дни и получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отклонение или заболевание. Здоровая баба обычно хочет секса либо за неделю до месячных, либо в период овуляции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем