Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в молодой семье. Сколько???

Многие тут скажут: "не ваше дело''. И правда, не моё, но переживаю...

Вот уже год, так уж вышло, сын и его жена живут с нами. Женаты два года, оба молодые, активные, все у них вроде ладится, не ругаются почти. Но такое дело.... Не для кого ведь не секрет, что когда люди на одной площади живут, слышно все, ну что греха таить!
Так вот, они, кажется почти не спят вместе.
Слышно как раз в неделю кровать поскрипит минут пятнадцать и все... А то и неделями ничего! Я прям переживаю. Стыдно, что не в своё лезу, но переживаю!
Муж тоже шутит на эту тему, мол мы и их и то обгоняем)))))
Мы уже и уходить стараемся почаще, и не заходим ы комнату вообще. Ничего! Даже в ванную вместе не ходят!

Может что-то сломалось в мире? Как вспомним как первые года четыре вообще друг с друга не слазили, аж смешно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но мы то не будем их наталкивать!
Максимум, что можем - оставить их на выходные одних, так это есть! Не всегда, но по возможности.
Подарить невестке откровенное бельё можно, но как-то неловко! Вдруг не угадаю, да и вобще, они сами молодые ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у неё совета спросить? Якобы, что сейчас модно, хочу мужа развлечь? Не подумает, что я старая сумасшедшая?)))
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Может у неё совета спросить? Якобы, что сейчас модно, хочу мужа развлечь? Не подумает, что я старая сумасшедшая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросите, спросите ) наоборот, обрадуется, что вы в теме
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Может у неё совета спросить? Якобы, что сейчас модно, хочу мужа развлечь? Не подумает, что я старая сумасшедшая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, а сколько Вам лет,что в старухи записываетесь? У меня свекрови 85 и она не считает себя старухой. Милые дамы, перестаньте себя возрастом придавливать! Если Вы в "состоянии шевелиться" со своим мужем - о какой старости говорите? И муж себя в старики записал? Вы еще даже не бабушка-дедушка (внуков, я понимаю, пока нет?)!!! Вы МОЛОДЫ и КРАСИВЫ!!! Никаких старух!!! Извините за вмешательство
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но мы то не будем их наталкивать!
Максимум, что можем - оставить их на выходные одних, так это есть! Не всегда, но по возможности.
Подарить невестке откровенное бельё можно, но как-то неловко! Вдруг не угадаю, да и вобще, они сами молодые ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... а мне бы понравился такой подарок)
Анастасия Емельянова
Не знаю... а мне бы понравился такой подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но мы то не будем их наталкивать!
Максимум, что можем - оставить их на выходные одних, так это есть! Не всегда, но по возможности.
Подарить невестке откровенное бельё можно, но как-то неловко! Вдруг не угадаю, да и вобще, они сами молодые ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да оставьте вы их в покое с бутылкой хорошего вина и закусками.
Светлана Суворова
Похоже что брак подходит к концу. Не хочет он её. Ну не может молодая пара секситься раз в месяц. Как вспомню первые года четыре брака, так вздрогну И никто нам не мешал И было дело приходилось с прабабушкой в комнате один раз ночевать, дождались пока она захрапит
Светлана Суворова
Похоже что брак подходит к концу. Не хочет он её. Ну не может молодая пара секситься раз в месяц. Как вспомню первые года четыре брака, так вздрогну И никто нам не мешал И было дело приходилось с прабабушкой в комнате один раз ночевать, дождались пока она захрапит
СсылкаПожаловаться
Как правило, такое происходит, когда браку конец, людям скучно, они ругаются и т.д., а тут этого нет! Не нервные, на прощание целуются, будущее планируют... Не понятно
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Как правило, такое происходит, когда браку конец, людям скучно, они ругаются и т.д., а тут этого нет! Не нервные, на прощание целуются, будущее планируют... Не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что не ругаются это как раз говорит об отсутствии эмоций друг к другу. Боюсь кончится тем, что либо он найдет себе новую девочку либо она
Marie PerrierВ ответ на Аноним
Аноним
Как правило, такое происходит, когда браку конец, людям скучно, они ругаются и т.д., а тут этого нет! Не нервные, на прощание целуются, будущее планируют... Не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С невесткой лучше не говорить об этом, мне кажется. Белье дарить тоже не уместно. Максимум - подарочный сертификат в магазин белья. А вот сына почему не спросите откровенно наедине, вы или муж?
АнонимВ ответ на Marie Perrier
Marie Perrier
С невесткой лучше не говорить об этом, мне кажется. Белье дарить тоже не уместно. Максимум - подарочный сертификат в магазин белья. А вот сына почему не спросите откровенно наедине, вы или муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой нормальный человек спросит: с чего вы взяли? Почему слушаете и т.д. зачем вредить? Будут чувствоват себя не дома, а на пороховой бочке
АнонимВ ответ на Marie Perrier
Marie Perrier
С невесткой лучше не говорить об этом, мне кажется. Белье дарить тоже не уместно. Максимум - подарочный сертификат в магазин белья. А вот сына почему не спросите откровенно наедине, вы или муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот по роводу сертификата спасибо. Может просто ее в магазин с собой позвать?)
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот по роводу сертификата спасибо. Может просто ее в магазин с собой позвать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше все же сертификат
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот по роводу сертификата спасибо. Может просто ее в магазин с собой позвать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да упаси вас боже,какие то сертификаты на белье дарить.
Вы же свекровь,не старушка тем более,вам бы невестка на белье намекнула? Не знаю что бы подумали.
Хотите подарок ,сделайте ,подарок без намека.
А на счет ситуации,пусть отец спросит сына один на один о времени,когда лучше вам отлучаться .
А вы сами то при них сексом занимаетесь и каково?
Ирида ИридаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Да упаси вас боже,какие то сертификаты на белье дарить.
Вы же свекровь,не старушка тем более,вам бы невестка на белье намекнула? Не знаю что бы подумали.
Хотите подарок ,сделайте ,подарок без намека.
А на счет ситуации,пусть отец спросит сына один на один о времени,когда лучше вам отлучаться .
А вы сами то при них сексом занимаетесь и каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вопросы задавать....когда лучше отлучаться. Ну, вы даете
саша ивановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Такие вопросы задавать....когда лучше отлучаться. Ну, вы даете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А белье дарить?
саша иванова
Да упаси вас боже,какие то сертификаты на белье дарить.
Вы же свекровь,не старушка тем более,вам бы невестка на белье намекнула? Не знаю что бы подумали.
Хотите подарок ,сделайте ,подарок без намека.
А на счет ситуации,пусть отец спросит сына один на один о времени,когда лучше вам отлучаться .
А вы сами то при них сексом занимаетесь и каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не знаю, кнешно, кто как, но если бы мне подобные вопросы задавали, то я бы послала . И переехала .
саша ивановаВ ответ на N
N
Ну я не знаю, кнешно, кто как, но если бы мне подобные вопросы задавали, то я бы послала . И переехала .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сын и молодой муж,с которым поговорил один на один ваш папа?
саша иванова
Вы сын и молодой муж,с которым поговорил один на один ваш папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интимная жизнь на то и интимная. чтобы не обсуждать всей семьей, кто сколько сексом занимается. И не важно, папа с сыном будут это обсуждать или невестка со свекровью.
саша ивановаВ ответ на N
N
Интимная жизнь на то и интимная. чтобы не обсуждать всей семьей, кто сколько сексом занимается. И не важно, папа с сыном будут это обсуждать или невестка со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видно разницы точно не видите между разговором отца и сына и невестки со свекровью.Никто подробности никогда и не обсуждает.21 век на дворе ,а вы как тетя из СССР ,когда секса не было совсем.После этого тещи и свекрови ездят с женатыми детьми в отпуск под предлогом сидеть с внуком и живут все в одном номере,
саша иванова
Вы видно разницы точно не видите между разговором отца и сына и невестки со свекровью.Никто подробности никогда и не обсуждает.21 век на дворе ,а вы как тетя из СССР ,когда секса не было совсем.После этого тещи и свекрови ездят с женатыми детьми в отпуск под предлогом сидеть с внуком и живут все в одном номере,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я как тетя из СССР и не могу представить, что , оказывается, свекровь со свекром за наш с мужем секс переживают.
**** ****В ответ на Аноним
Аноним
Как правило, такое происходит, когда браку конец, людям скучно, они ругаются и т.д., а тут этого нет! Не нервные, на прощание целуются, будущее планируют... Не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы учтите, что темпераменты разные. Может им так хватает, емли бы что кого не устраивало срывались бы , вы бы видели
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Похоже что брак подходит к концу. Не хочет он её. Ну не может молодая пара секситься раз в месяц. Как вспомню первые года четыре брака, так вздрогну И никто нам не мешал И было дело приходилось с прабабушкой в комнате один раз ночевать, дождались пока она захрапит
СсылкаПожаловаться
Можно на полу
Volha
А Вы уверены, что кровать скрипеть должна? я раньше когда у МЧ своего ночевала, а он на старом диване спал, всегда дожидались, пока его родители спать пойдут и уснут (его отец храпит так, что на весь дом слышно). Из-за этого скрипа, особенно по утрам я вечно на нервах была - фиг расслабишься! В итоге купил новую кровать - и места побольше стало, и я не нервничаю из-за ненужных звуков)))))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
А Вы уверены, что кровать скрипеть должна? я раньше когда у МЧ своего ночевала, а он на старом диване спал, всегда дожидались, пока его родители спать пойдут и уснут (его отец храпит так, что на весь дом слышно). Из-за этого скрипа, особенно по утрам я вечно на нервах была - фиг расслабишься! В итоге купил новую кровать - и места побольше стало, и я не нервничаю из-за ненужных звуков)))))
СсылкаПожаловаться
Млжнт так....но кровать не старая, они к саадьбе покупали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем