Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в молодой семье. Сколько???

Многие тут скажут: "не ваше дело''. И правда, не моё, но переживаю...

Вот уже год, так уж вышло, сын и его жена живут с нами. Женаты два года, оба молодые, активные, все у них вроде ладится, не ругаются почти. Но такое дело.... Не для кого ведь не секрет, что когда люди на одной площади живут, слышно все, ну что греха таить!
Так вот, они, кажется почти не спят вместе.
Слышно как раз в неделю кровать поскрипит минут пятнадцать и все... А то и неделями ничего! Я прям переживаю. Стыдно, что не в своё лезу, но переживаю!
Муж тоже шутит на эту тему, мол мы и их и то обгоняем)))))
Мы уже и уходить стараемся почаще, и не заходим ы комнату вообще. Ничего! Даже в ванную вместе не ходят!

Может что-то сломалось в мире? Как вспомним как первые года четыре вообще друг с друга не слазили, аж смешно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Млжнт так....но кровать не старая, они к саадьбе покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тогда еще года три Вы ничего слышать не будете)))) Эт если хорошего качества изделие)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Volha
Volha
А Вы уверены, что кровать скрипеть должна? я раньше когда у МЧ своего ночевала, а он на старом диване спал, всегда дожидались, пока его родители спать пойдут и уснут (его отец храпит так, что на весь дом слышно). Из-за этого скрипа, особенно по утрам я вечно на нервах была - фиг расслабишься! В итоге купил новую кровать - и места побольше стало, и я не нервничаю из-за ненужных звуков)))))
СсылкаПожаловаться
Мы в молодости снимали 2 комнаты у хозяйки,диван был просто развалюха, и чтобы не пугать бабульку скрипами и другими звуками,включали телевизор, а матрас скидывали на пол.
Ирида Ирида
Когда немного совсем жили у родителей мужа у нас было тоже самое. Секс 1 раз в неделю, 10 мин. Молча. Потому как за дверью даже шёпот слышен. Не до секс нам было. Именно в этот период возникло даже отвращение к сексу. Сейчас вспоминаю и считаю ошибкой переезд к родителям. Мы жили там вынужденно. Не из-за денег, а из-за проблем в семье. Получается свою семью принесли в жертву
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Когда немного совсем жили у родителей мужа у нас было тоже самое. Секс 1 раз в неделю, 10 мин. Молча. Потому как за дверью даже шёпот слышен. Не до секс нам было. Именно в этот период возникло даже отвращение к сексу. Сейчас вспоминаю и считаю ошибкой переезд к родителям. Мы жили там вынужденно. Не из-за денег, а из-за проблем в семье. Получается свою семью принесли в жертву
СсылкаПожаловаться
Я понимаю все. Если дело только в нас, то мы максимально нейтральны. Самм не сторонник того, чтобы молодые жили со старыми, но это было их решение. Они сами спросили, мы согласились. Обоснованно ведь.
Наш дом - их дом тоже, единственное, чем мы можем помочь сейчас в покупке жилья - это не мешать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю все. Если дело только в нас, то мы максимально нейтральны. Самм не сторонник того, чтобы молодые жили со старыми, но это было их решение. Они сами спросили, мы согласились. Обоснованно ведь.
Наш дом - их дом тоже, единственное, чем мы можем помочь сейчас в покупке жилья - это не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашв история закончилась хорошо?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вашв история закончилась хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы есть, но я бы не стала связывать их наличие с тем периодом нашей жизни. Хотя именно с того периода проблемы и начались
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю все. Если дело только в нас, то мы максимально нейтральны. Самм не сторонник того, чтобы молодые жили со старыми, но это было их решение. Они сами спросили, мы согласились. Обоснованно ведь.
Наш дом - их дом тоже, единственное, чем мы можем помочь сейчас в покупке жилья - это не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не виноваты. Проблема в отсутствии условий для нормального сексу. Понятно, что вынужденно многие решаются жить вместе
Комментарий удален.Почему?
Наталия АВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?

Марфа
Вы бы берушки себе и мужу прикупили, глядишь, и у сына бы с невесткой все наладилось...
Fofinha
А вы сами у себя в комнате начните... и шумно все делайте. И делайте часто часто, со стррааааастьююю. Глядишь-тоже захочется.
Наталия ВолковаВ ответ на Fofinha
Fofinha
А вы сами у себя в комнате начните... и шумно все делайте. И делайте часто часто, со стррааааастьююю. Глядишь-тоже захочется.
СсылкаПожаловаться
это неприлично
Наталия Волкова
это неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприлично влезать в частную жизнь молодой пары.
Александр ПетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
А вы сами у себя в комнате начните... и шумно все делайте. И делайте часто часто, со стррааааастьююю. Глядишь-тоже захочется.
СсылкаПожаловаться
это просто пошлятина и ответ злого человека
Александр Петров
это просто пошлятина и ответ злого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не злая-вы ошибаетесь. Не всем же заниматься сексом чинно по пятницам в миссионерской позе:) надоедает.
Наталия ВолковаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Не, я не злая-вы ошибаетесь. Не всем же заниматься сексом чинно по пятницам в миссионерской позе:) надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а заниматься сексом при зрителях (или слушателях) это уже из области сексуальных расстройств
Наталия Волкова
а заниматься сексом при зрителях (или слушателях) это уже из области сексуальных расстройств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодые и не занимаются. Потому что слушают и пальцы загибают-сколько раз было.
Наталия Волкова
знаете, автор, у меня практически та же ситуация. Мы вынуждены жить с родителями мужа, потому что платим ипотеку и делаем ремонт в нашей квартире. Уже почти год. У нас хороший крепкий брак (знаю о чем говорю, не первый раз замужем), прекрасные отношения и всё хорошо. Но ваши дети по части секса нас опережают. Один-два раза в месяц - наша реальность. В таких условиях секса действительно не хочется. Молчаливый секс убивает страсть, вынужденность делать это пирожком и в темноте гасит аппетит. Но на отношения между нами это не влияет. Мы отдаем себе отчет в том, что это временно и предвкушаем переезд в собственную квартиру.
Поэтому вы не переживайте за них, они люди взрослые, разберутся.
Александр ПетровВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
знаете, автор, у меня практически та же ситуация. Мы вынуждены жить с родителями мужа, потому что платим ипотеку и делаем ремонт в нашей квартире. Уже почти год. У нас хороший крепкий брак (знаю о чем говорю, не первый раз замужем), прекрасные отношения и всё хорошо. Но ваши дети по части секса нас опережают. Один-два раза в месяц - наша реальность. В таких условиях секса действительно не хочется. Молчаливый секс убивает страсть, вынужденность делать это пирожком и в темноте гасит аппетит. Но на отношения между нами это не влияет. Мы отдаем себе отчет в том, что это временно и предвкушаем переезд в собственную квартиру.
Поэтому вы не переживайте за них, они люди взрослые, разберутся.
СсылкаПожаловаться
вот верный ответ нормального человека...
АнонимВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
знаете, автор, у меня практически та же ситуация. Мы вынуждены жить с родителями мужа, потому что платим ипотеку и делаем ремонт в нашей квартире. Уже почти год. У нас хороший крепкий брак (знаю о чем говорю, не первый раз замужем), прекрасные отношения и всё хорошо. Но ваши дети по части секса нас опережают. Один-два раза в месяц - наша реальность. В таких условиях секса действительно не хочется. Молчаливый секс убивает страсть, вынужденность делать это пирожком и в темноте гасит аппетит. Но на отношения между нами это не влияет. Мы отдаем себе отчет в том, что это временно и предвкушаем переезд в собственную квартиру.
Поэтому вы не переживайте за них, они люди взрослые, разберутся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Дай Бог вам терпения и сил!))
АнонимВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
знаете, автор, у меня практически та же ситуация. Мы вынуждены жить с родителями мужа, потому что платим ипотеку и делаем ремонт в нашей квартире. Уже почти год. У нас хороший крепкий брак (знаю о чем говорю, не первый раз замужем), прекрасные отношения и всё хорошо. Но ваши дети по части секса нас опережают. Один-два раза в месяц - наша реальность. В таких условиях секса действительно не хочется. Молчаливый секс убивает страсть, вынужденность делать это пирожком и в темноте гасит аппетит. Но на отношения между нами это не влияет. Мы отдаем себе отчет в том, что это временно и предвкушаем переезд в собственную квартиру.
Поэтому вы не переживайте за них, они люди взрослые, разберутся.
СсылкаПожаловаться
Смущает то, что они - то очень молодые пока....
Наталия ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает то, что они - то очень молодые пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете я сильно старая? мне конечно не 20, но до 30 жить и жить))) то что они молодые только усиливает мои слова - у них кроме того, что я написала, прибавляется еще стеснение перед старшим поколением и элементарное уважение к людям, которые их приняли под свой кров.
Кроме того, может быть они делают это стоя? А ходить вдвоем в ванную при родителях - ну это уже совсем перебор. Элементарное же приличие должно присутствовать. Я не могу представить как мы с мужем прошествуем мимо сидящих в комнате родителей в ванную, с целью заняться там сексом. Ну или просто даже помыться вдвоем.
Honey Capricorn
господи, но может они как-раз, когда вы уходите етим делом занимаются! Я бы не
смогла при родителях за стеной. буэээ
dashakoshka63@mail.ru
Они всё ждут, когда вы заснете, а вы всё слушаете и слушаете. Как можно нормально заниматься сексом, когда дома родители? Молодым надо жить отдельно, тогда и будет всё нормально.
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они всё ждут, когда вы заснете, а вы всё слушаете и слушаете. Как можно нормально заниматься сексом, когда дома родители? Молодым надо жить отдельно, тогда и будет всё нормально.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги родители жили в двухкомнатной коммунальной квартире, было девять человек, и не жаловался никто. А здесь отдельная комната. Люди избалованы, а если жестче - зажрались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем