Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в молодой семье. Сколько???

Многие тут скажут: "не ваше дело''. И правда, не моё, но переживаю...

Вот уже год, так уж вышло, сын и его жена живут с нами. Женаты два года, оба молодые, активные, все у них вроде ладится, не ругаются почти. Но такое дело.... Не для кого ведь не секрет, что когда люди на одной площади живут, слышно все, ну что греха таить!
Так вот, они, кажется почти не спят вместе.
Слышно как раз в неделю кровать поскрипит минут пятнадцать и все... А то и неделями ничего! Я прям переживаю. Стыдно, что не в своё лезу, но переживаю!
Муж тоже шутит на эту тему, мол мы и их и то обгоняем)))))
Мы уже и уходить стараемся почаще, и не заходим ы комнату вообще. Ничего! Даже в ванную вместе не ходят!

Может что-то сломалось в мире? Как вспомним как первые года четыре вообще друг с друга не слазили, аж смешно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мисс Марпл
Так если родители за стеной?я бы тоже не смогла расслабиться
Александр ПетровВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Так если родители за стеной?я бы тоже не смогла расслабиться
СсылкаПожаловаться
а зачем вы вот постоянно напрягаетесь???
Ольга Корнеева
Это увы минус вашему сыну. Мужу бы поучить его на тему, как следует обращаться с женой. Сноха может по молодости и глупости думает, что так и надо, но с возрастом войдет во вкус, тогда любовника заведет и браку конец...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это увы минус вашему сыну. Мужу бы поучить его на тему, как следует обращаться с женой. Сноха может по молодости и глупости думает, что так и надо, но с возрастом войдет во вкус, тогда любовника заведет и браку конец...
СсылкаПожаловаться
Как-то некорректно это... Влазить и учить))
Мы не посягаем на их пространство, даже наоборот..
Очень переживаю
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то некорректно это... Влазить и учить))
Мы не посягаем на их пространство, даже наоборот..
Очень переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сейчас влезть, чем когда разводится начнут
Эйве
у всех разный темперамент. кто -то 11 раз в день. кто то раз в месяц.
Эйве
все от того что вы живете под одной крышей.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
все от того что вы живете под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
Это конечно аргумент, но если есть желание, то оно есть всегда и можно как-то справляться, а если оно есть раз в нелэделю по 10 мин- это кошмар
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Это конечно аргумент, но если есть желание, то оно есть всегда и можно как-то справляться, а если оно есть раз в нелэделю по 10 мин- это кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они отдельно не живут?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А почему они отдельно не живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решили деньги за съемное жильё откладывать для первого взноса, чтоб в строительство вложиться
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Это конечно аргумент, но если есть желание, то оно есть всегда и можно как-то справляться, а если оно есть раз в нелэделю по 10 мин- это кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы за мной кто так считал...ужас
Zet*
Действительно, неудобно им.
Ирина Шулятьева
Возможно,они просто занимаются сексом,когда вас нет дома,специально выбирая для этого время.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Возможно,они просто занимаются сексом,когда вас нет дома,специально выбирая для этого время.
СсылкаПожаловаться
Возможно, ну а как же спонтанное желание? Которое не подгадаешь?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ну а как же спонтанное желание? Которое не подгадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не животные же.Живя с родителями,приходится сдерживаться.Слава богу,мы так не жили,но когда родители приезжали в гости с ночевкой,муж уводил меня в ванную комнату.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага.Типа,я белье постирала, а муж помогал отжимать.Тогда еще машинок-автоматов не было.Так себе девочку и "отжали".
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ага.Типа,я белье постирала, а муж помогал отжимать.Тогда еще машинок-автоматов не было.Так себе девочку и "отжали".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто где детей находит. кто-тов капусте , кто-то в стирке ))
Аноним

Little Sky
Так откуда Вы знаете, что ничего, если говорите, что стараетесь уходить почаще? Может, они в это время и наверстывают как раз
АнонимВ ответ на Little Sky
Little Sky
Так откуда Вы знаете, что ничего, если говорите, что стараетесь уходить почаще? Может, они в это время и наверстывают как раз
СсылкаПожаловаться
Да не похоже что-то. Даже если пару раз раньше запланированного вернулись, она на кухне, он в комнате. Ни потрепанные, не растрепанные, с работы не переодевались даже
Анастасия Емельянова
Какой у вас муж активный) позавидовать можно)
Анастасия Емельянова
Какой у вас муж активный) позавидовать можно)
СсылкаПожаловаться
Не стоит завидовать) можно наверстать))
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не стоит завидовать) можно наверстать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто им нужно добавить романтику в отношения)
Анастасия Емельянова
Просто им нужно добавить романтику в отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но мы то не будем их наталкивать!
Максимум, что можем - оставить их на выходные одних, так это есть! Не всегда, но по возможности.
Подарить невестке откровенное бельё можно, но как-то неловко! Вдруг не угадаю, да и вобще, они сами молодые ещё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем