Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в начале отношении

Зовут меня Элиза,Мне 29 начала встречатьса с мужчиной, ему 38...работает в полиции, прошла неделя и начинает лезть ко мне....прекрасно зная что я не из гулящих, даже о замужестве что-то шептал,,,я ему сказала что не готова пока, я немогу так быстро, а он сказал а я со второго свидания уже сплю девушкой. На следуйщии день он написал   а я как-то написала что не устраивает пока его такое отношение ко мне,,,а он ну тогда на этом и остановимся,,,,блин   а вроде таким серьозным казался..одна я единственая интересовала его,,,все одинаковые кабели,,,,,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ёрик
встречаемся в смысле- перекидываемся записками?
Мария Ступак
Кабели))))) Элиза))))
НикВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Кабели))))) Элиза))))
СсылкаПожаловаться
кАбели)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ник
Ник
кАбели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он эликтричиский провод чоли? )))
Психея Моисевна Ватник
он эликтричиский провод чоли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически.он полицай)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Кабели))))) Элиза))))
СсылкаПожаловаться
Да... КАбели тоже бывают разными..
Anna AvonarThiS
-Вы же на мне жениться обещали! - Мало ли что я на ком обещал (с)...
ЭмилияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
-Вы же на мне жениться обещали! - Мало ли что я на ком обещал (с)...
СсылкаПожаловаться

наталья...
Ну правильно,через полгода только,а там скажешь,я подумаю...
Бет Мидлер
я не поняла: электрический кабель или похотливый кобель?)))

девушка. вы давно не девушка. вам 29 лет !!! мамо дорогая. еще мужчину в 38 лет разводить на воздержание?)))
ну-ну, мечтайте дальше))
Nat GВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не поняла: электрический кабель или похотливый кобель?)))

девушка. вы давно не девушка. вам 29 лет !!! мамо дорогая. еще мужчину в 38 лет разводить на воздержание?)))
ну-ну, мечтайте дальше))
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не понимаю, женщины всегда так говорят, словно одолжение мужчине делают, а сами удовольствия не получают. Вот когда женщины начнут уважать себя и заниматься сексом ради своего удовольствия?
Бет МидлерВ ответ на Nat G
Nat G
Да я вообще не понимаю, женщины всегда так говорят, словно одолжение мужчине делают, а сами удовольствия не получают. Вот когда женщины начнут уважать себя и заниматься сексом ради своего удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исторически у многих еще держится предубеждение, что получать удовольствие стыдно))
МисскаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не поняла: электрический кабель или похотливый кобель?)))

девушка. вы давно не девушка. вам 29 лет !!! мамо дорогая. еще мужчину в 38 лет разводить на воздержание?)))
ну-ну, мечтайте дальше))
СсылкаПожаловаться
по поведению и поступкам его понятно уже, что он старый мерзкий тупой пир дак с хабальскими замашками. и рассказы его про секс на втором свидании тоже уродские. помойка а не мужик. его еще надо тщательно проверять на вензаболевания и под большим вопросом а сам то он кондиция вообще или его в утиль пора давно?
Бет МидлерВ ответ на Мисска
Мисска
по поведению и поступкам его понятно уже, что он старый мерзкий тупой пир дак с хабальскими замашками. и рассказы его про секс на втором свидании тоже уродские. помойка а не мужик. его еще надо тщательно проверять на вензаболевания и под большим вопросом а сам то он кондиция вообще или его в утиль пора давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уровень "девушки" - это мент не первой свежести, то это ее очень характеризует, как засидевшуюся до неприличия, которую больше и ахать-то некому
Ник
а что вы предлагаете дяде в 38 лет...ммм?
Эмилия
Уже после "а я со второго свидания уже сплю девушкой" ему надо было сделать ладошкой Адьёс, амиго! НУ а ты ломайся дальше, еп ть!
Карри
Вот прикольно - создать анонимно тему и назвать свое имя)))).....типа свое))))...однако, красивое выбрала/выбрал)))
АННА АНИНА
29 и 38, и что тянуть ?
ExcellentВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
29 и 38, и что тянуть ?
СсылкаПожаловаться
это вы из своего опыта?
АННА АНИНАВ ответ на Excellent
Excellent
это вы из своего опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете 40-летний мужик с вами будет год за ручку гулять ? Ну не дети-же. 40 вдумайтесь.
ExcellentВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы думаете 40-летний мужик с вами будет год за ручку гулять ? Ну не дети-же. 40 вдумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что легко достаётся, не ценится)
АННА АНИНАВ ответ на Excellent
Excellent
что легко достаётся, не ценится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детсад, так рассуждают в 16 лет.
ExcellentВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
детсад, так рассуждают в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где я училась, вы преподавали)
АННА АНИНАВ ответ на Excellent
Excellent
где я училась, вы преподавали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вряд-ли.
Тина ТинВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы думаете 40-летний мужик с вами будет год за ручку гулять ? Ну не дети-же. 40 вдумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) 5 баллов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем