Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс в общественном месте

кто может похвастаться и рассказать интересную историю....где интереснее заниматься и какой кайф от этого получаете? =)
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Саира
А на сколько людным должно быть место? И вообще сам прикол не на-людях, а так сказать застигнутым врасплох...
Myr Myr
АДРЕНАААЛИНУ то сколько.
Lena Milena
В рабочем кабинете, когда за закрытыми дверьми работают люди, а ты на столе и на стульчике хочеш своего партнера- это очень возбуждает
Ирина
Ну да, это еще неизвестно кто может застигнуть врасплох! Если просто посторонние люди-конечно адреналин, а если муж ...Или родня какая! Нет уж, такие эксперименты не по мне.
Марусечка
...да это супер)....надо это делать тогда, когда хочешь)! и не важно где это происходит... просто по умному делать надо!...аккуратненько....) и тогда никаких вопроссов возникать не будет!...только каййффффффф
Владислав ШверкоВ ответ на Марусечка
Марусечка
...да это супер)....надо это делать тогда, когда хочешь)! и не важно где это происходит... просто по умному делать надо!...аккуратненько....) и тогда никаких вопроссов возникать не будет!...только каййффффффф
СсылкаПожаловаться
Так только что читал что ничего не получилось. Тогда откуда знаешь что КАЙФФФФ?
А в лифте пробовали? Вот это и кайф и экстрим!!!!
МарусечкаВ ответ на Владислав Шверко
Владислав Шверко
Так только что читал что ничего не получилось. Тогда откуда знаешь что КАЙФФФФ?
А в лифте пробовали? Вот это и кайф и экстрим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что у меня один мужчина был?!..и Откуда вы знаете, ЗНАЮ ЛИ Я ЧТО ТАКОЕ ЭКСТРИМ???.зачем писать того, что не было!?..пишу, что знаю...
Dmitry KornilovВ ответ на Марусечка
Марусечка
А с чего вы взяли, что у меня один мужчина был?!..и Откуда вы знаете, ЗНАЮ ЛИ Я ЧТО ТАКОЕ ЭКСТРИМ???.зачем писать того, что не было!?..пишу, что знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда.. )) фэнтази! читайте и пишите книги лучше
аленка
Адреналиново, конечно, даже думать об этом)))) Не знаю, не пробовала....А знаете, и не хочется...Лучше в комфортном месте, когда все под рукой))))
аленка
Сергей, а Вы-то сам что молчите? Расскажите, где, когда и как))))А мы, может, представим и позавидуем Вам)))
СергейВ ответ на аленка
аленка
Сергей, а Вы-то сам что молчите? Расскажите, где, когда и как))))А мы, может, представим и позавидуем Вам)))
СсылкаПожаловаться
Хоспади, это когда я успел тему создати? вроде не пью....=)
Margarita
Кайф какой-то бешеный, наверное правда неведомый адреналин....На кухне или в ванной в гостях, В поезде на нижней полке в плацкарте, в море на надувном матрасе белым днем, В парке под мостом, В автобусе межгород,, Ну у бабушки в гостях на дико скрипящей тахте, чтоб она не скрипнула, тож экстримально... Ну в машине эт уже устарело по-моему... В общем мы с мужем любим безобразничать иногда. Под настроение.
Алена
Вот в море то точно прикольно, только якорь не забудьте бросить, а то....
аленка
мой друг -художник и поэт, фантазия богатая, где угодно может предложить заняться этим))))
Янчик Инесса
познакомилась когда-то с парнишей....в 8 утра лежали на пляже....народу- пипец! и вдруг как захотелось!!!!смотрю - раздевалка, предложила, сходили (правда очередь собралась )))))) ), было супер!!!!
Дина
пробавала в подьезде в лифте на крыше на пляже....адреналин супер только из-за этого все так кажется здорово, но лучшей секс в радном гнездышке... а секс с адреналином НУЖЕН для обострения чувств....но НУЖЕН
Анна
на лавочке во дворе....
в леске в парке....
в подъезде....
в машине....
на работе....
в море...

да вариантов куча! включите фантазию
Вера Эмедова
Нет у меня наверно самое лучшее было в магазине "САВАЖ" я мерила классные штаны а муж стояд и смотрел как я одеваюсь. а в штанах начало рости....и он высунул голову за ширму смотреть ни идет ли кто. От такого орального секса получил удовольствие не только он, но и я, хотя он меня вообще не трогал.
СергейВ ответ на Вера Эмедова
Вера Эмедова
Нет у меня наверно самое лучшее было в магазине "САВАЖ" я мерила классные штаны а муж стояд и смотрел как я одеваюсь. а в штанах начало рости....и он высунул голову за ширму смотреть ни идет ли кто. От такого орального секса получил удовольствие не только он, но и я, хотя он меня вообще не трогал.
СсылкаПожаловаться
клёва ;)
Dmitry KornilovВ ответ на Вера Эмедова
Вера Эмедова
Нет у меня наверно самое лучшее было в магазине "САВАЖ" я мерила классные штаны а муж стояд и смотрел как я одеваюсь. а в штанах начало рости....и он высунул голову за ширму смотреть ни идет ли кто. От такого орального секса получил удовольствие не только он, но и я, хотя он меня вообще не трогал.
СсылкаПожаловаться
всем и по камере неплохо было смотреть =)
вася петровВ ответ на Вера Эмедова
Вера Эмедова
Нет у меня наверно самое лучшее было в магазине "САВАЖ" я мерила классные штаны а муж стояд и смотрел как я одеваюсь. а в штанах начало рости....и он высунул голову за ширму смотреть ни идет ли кто. От такого орального секса получил удовольствие не только он, но и я, хотя он меня вообще не трогал.
СсылкаПожаловаться
а у меня мама там работала продавцом
Оля Черкашина
адреналин адреналином.А все+таки лучше наедине,когда никто не подсказывает,что и как лучше делать.
ирина титик
во дворе на лавочке(ночью), в поезде в купе, в поезде в туалете(комфортабельный поезд) вутром в одной комнате с родителями, в гостях у друзей в соседне комнате когда очень скрепела кровать, у ни х же в ванной, на роботе й мужчины... вроде все... просто для психологического подьема прикольно, дома в гнездышке лучше...
Диана
А про кинотеатр??? все забыли?)))
Катрин ***
на нудистском пляже) первый раз там была (сама не нудистка). вино сделало свое дело))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем