Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2010, Главная форумов

СЕКС В ОДНОЙ КОМНАТЕ С РЕБЕНКОМ

Если нет бабушек, родственников, если ребенок 365 дней в году с родителями - как заниматься сексом?!
Раз в неделю можно и в машине, в сауну сходить, в лес съездить.
Но дома тоже хочется! Хочется расслабиться и позволить самое сокровенное...
Потереть спинку - не катит, ребенок большой - 7 лет. Кухню и балкон даже не предлагайте.
Муж вообще не может расслабиться когда ребенок переворачивается в кровати...По-этому секс происходит крайне редко...
Чую катастрофу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Люба Матвейчук
К соожалению ,это проблема многих семей.А как жили наши предки ,в избах ,по 3 семьи ,отделенные шторкой?Вот и оставалось только в бане,поле,лесу.Хотеть можно многого,исходите из своих возможностей.
СсылкаПожаловаться
Решайте жилищный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Natali
Привет! .Я точно в такой же ситуации. Правда мой брак распался, потому что муж бывший не хотел расслабляться, да и напрягаться впринципе тоже. А сейчас понимаю,что все проблемыособенно в плане секса можно решить сообща, если этого хотят оба. А наличие ребенка или его отсутствие ни когда не мешало. Да и в 7 лет ребенок чаще проводит времени с друзьями на улице, в гостях наконец. Вот и воспользуйтесь этим моментом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вот вот у меня тот же вопрос,
СсылкаПожаловаться
об этом же подумала, ребенка в гости а сами расслабляться
СсылкаПожаловаться
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?По нашей то ситуации криминальной.Вы шутите наверно?Своих гоните на улицу.а ещё вы по коментам советы давали и критиковали мамаш что ни толку не знают в детях и в их воспитании, а вы то вообще похуи*тка.За чужих переживаешь, а тут своего на улицу а сама ебаца.Автор не слушайте таких тёток. Ситуация разрешится но позже когда ребёнок вырастет, но секс будет либо днём либо по праздникам.Ну и соответсвенно у вас лето всегда есть и каникулы всякие, когда ребёнок на дачах, в лагерях итд.
кружки всякие-типа вы не знаете кружок на час-два, причём там ребёнка подождать надо, обычно это начинается в 17-8 часов, муж наверно на работе частенько в это время.
Кароче сбыча, лоханулась ты с ни какущим советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава богу что ни чего не случилось!!!В 9 ещё да без проблем у дома, а в 7 это совсем дитё.только с детского сада, первачок....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще нет детей, но я вижу ситуацию на улице, слышу криминальные передачи об изнасиловании детей, об убийстве и издевательствах.А вас как мамашу смотрю мало волнует что там ваш 7-летний ребёнок делает на улице.Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же не сижу, вполне самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорош умничать, ведь и так поняли что глупость сморозили и нет же до последнего отнекивается.Надоела....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и правда Сбыча вы глупанули немножко.Девушка не имея детей разбирается лучше вас, тема не про насилие в семье а где бы с мужем...И отправить детку гулять на час на улицу не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все мы работаем, просто за детей кто то переживает а кто то нет.Я переживаю.Лучше перестрахуюсь.Особенно в подъезде.Живём на 23-м этаже, сами понимаете что такое лифт и кто в него ещё зайти может.Это те не 5-й этаж чтоб пешком добежать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да где поднимут то?все в кусты разбегуться, а ребёнка очень даже не трудно схватить в охапку и в машину сунуть, хоть обвоются бабушки ваши.Отпускайте господи, своих только.И дай бог с ними всё хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Эльза *
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?По нашей то ситуации криминальной.Вы шутите наверно?Своих гоните на улицу.а ещё вы по коментам советы давали и критиковали мамаш что ни толку не знают в детях и в их воспитании, а вы то вообще похуи*тка.За чужих переживаешь, а тут своего на улицу а сама ебаца.Автор не слушайте таких тёток. Ситуация разрешится но позже когда ребёнок вырастет, но секс будет либо днём либо по праздникам.Ну и соответсвенно у вас лето всегда есть и каникулы всякие, когда ребёнок на дачах, в лагерях итд.
кружки всякие-типа вы не знаете кружок на час-два, причём там ребёнка подождать надо, обычно это начинается в 17-8 часов, муж наверно на работе частенько в это время.
Кароче сбыча, лоханулась ты с ни какущим советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?

А что такого? Если во дворе-то.
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?

А что такого? Если во дворе-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и отправте во двор своего....
СсылкаПожаловаться
Эльза *
Ну так и отправте во двор своего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастит маменькиным сынком(дочкой)Из таких вырастают избалованные,инфантильные люди.
СсылкаПожаловаться
Вырастит маменькиным сынком(дочкой)Из таких вырастают избалованные,инфантильные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные вырастают, за меня переживали в детстве, а когда с вечорки возвращалась меня бабушка у метро встречала, и я благодарна ей.Выросла вполне нормальной женщиной.И постараюсь оберечь детей от негатива с улицы.А то что пишут выше про инфантильность и выводить на поводке бред просто.Стёб не особо уместный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня до 7 класса провожали в школу, и ничего - выросла, живу отдельно от родителей, переехала в Москву, сама зарабатываю. Была бы маменькиной дочкой, то не уехала бы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru