Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС В ОДНОЙ КОМНАТЕ С РЕБЕНКОМ

Если нет бабушек, родственников, если ребенок 365 дней в году с родителями - как заниматься сексом?!
Раз в неделю можно и в машине, в сауну сходить, в лес съездить.
Но дома тоже хочется! Хочется расслабиться и позволить самое сокровенное...
Потереть спинку - не катит, ребенок большой - 7 лет. Кухню и балкон даже не предлагайте.
Муж вообще не может расслабиться когда ребенок переворачивается в кровати...По-этому секс происходит крайне редко...
Чую катастрофу...
2013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Люба Матвейчук
К соожалению ,это проблема многих семей.А как жили наши предки ,в избах ,по 3 семьи ,отделенные шторкой?Вот и оставалось только в бане,поле,лесу.Хотеть можно многого,исходите из своих возможностей.
Светлана Бурмистрова
Решайте жилищный вопрос.
Natali
Привет! .Я точно в такой же ситуации. Правда мой брак распался, потому что муж бывший не хотел расслабляться, да и напрягаться впринципе тоже. А сейчас понимаю,что все проблемыособенно в плане секса можно решить сообща, если этого хотят оба. А наличие ребенка или его отсутствие ни когда не мешало. Да и в 7 лет ребенок чаще проводит времени с друзьями на улице, в гостях наконец. Вот и воспользуйтесь этим моментом. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
вот вот у меня тот же вопрос,
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
об этом же подумала, ребенка в гости а сами расслабляться
Эльза *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?По нашей то ситуации криминальной.Вы шутите наверно?Своих гоните на улицу.а ещё вы по коментам советы давали и критиковали мамаш что ни толку не знают в детях и в их воспитании, а вы то вообще похуи*тка.За чужих переживаешь, а тут своего на улицу а сама ебаца.Автор не слушайте таких тёток. Ситуация разрешится но позже когда ребёнок вырастет, но секс будет либо днём либо по праздникам.Ну и соответсвенно у вас лето всегда есть и каникулы всякие, когда ребёнок на дачах, в лагерях итд.
кружки всякие-типа вы не знаете кружок на час-два, причём там ребёнка подождать надо, обычно это начинается в 17-8 часов, муж наверно на работе частенько в это время.
Кароче сбыча, лоханулась ты с ни какущим советом.
Комментарий удален.Почему?
Эльза *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И слава богу что ни чего не случилось!!!В 9 ещё да без проблем у дома, а в 7 это совсем дитё.только с детского сада, первачок....
Комментарий удален.Почему?
Эльза *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще нет детей, но я вижу ситуацию на улице, слышу криминальные передачи об изнасиловании детей, об убийстве и издевательствах.А вас как мамашу смотрю мало волнует что там ваш 7-летний ребёнок делает на улице.Так ведь?
Комментарий удален.Почему?
Эльза *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я же не сижу, вполне самостоятельная.
Комментарий удален.Почему?
Эльза *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорош умничать, ведь и так поняли что глупость сморозили и нет же до последнего отнекивается.Надоела....
Комментарий удален.Почему?
Анна ГудилинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и правда Сбыча вы глупанули немножко.Девушка не имея детей разбирается лучше вас, тема не про насилие в семье а где бы с мужем...И отправить детку гулять на час на улицу не вариант.
Лолла В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да все мы работаем, просто за детей кто то переживает а кто то нет.Я переживаю.Лучше перестрахуюсь.Особенно в подъезде.Живём на 23-м этаже, сами понимаете что такое лифт и кто в него ещё зайти может.Это те не 5-й этаж чтоб пешком добежать....
Комментарий удален.Почему?
Эльза *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да где поднимут то?все в кусты разбегуться, а ребёнка очень даже не трудно схватить в охапку и в машину сунуть, хоть обвоются бабушки ваши.Отпускайте господи, своих только.И дай бог с ними всё хорошо будет.
D DВ ответ на Эльза *
Эльза *
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?По нашей то ситуации криминальной.Вы шутите наверно?Своих гоните на улицу.а ещё вы по коментам советы давали и критиковали мамаш что ни толку не знают в детях и в их воспитании, а вы то вообще похуи*тка.За чужих переживаешь, а тут своего на улицу а сама ебаца.Автор не слушайте таких тёток. Ситуация разрешится но позже когда ребёнок вырастет, но секс будет либо днём либо по праздникам.Ну и соответсвенно у вас лето всегда есть и каникулы всякие, когда ребёнок на дачах, в лагерях итд.
кружки всякие-типа вы не знаете кружок на час-два, причём там ребёнка подождать надо, обычно это начинается в 17-8 часов, муж наверно на работе частенько в это время.
Кароче сбыча, лоханулась ты с ни какущим советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?

А что такого? Если во дворе-то.
Эльза *В ответ на D D
D D
ребёнка в 7 лет на улицу погулять?

А что такого? Если во дворе-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и отправте во двор своего....
Екатерина МолоштанВ ответ на Эльза *
Эльза *
Ну так и отправте во двор своего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастит маменькиным сынком(дочкой)Из таких вырастают избалованные,инфантильные люди.
Анна ГудилинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вырастит маменькиным сынком(дочкой)Из таких вырастают избалованные,инфантильные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные вырастают, за меня переживали в детстве, а когда с вечорки возвращалась меня бабушка у метро встречала, и я благодарна ей.Выросла вполне нормальной женщиной.И постараюсь оберечь детей от негатива с улицы.А то что пишут выше про инфантильность и выводить на поводке бред просто.Стёб не особо уместный.
Екатерина Молоштан
Вырастит маменькиным сынком(дочкой)Из таких вырастают избалованные,инфантильные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня до 7 класса провожали в школу, и ничего - выросла, живу отдельно от родителей, переехала в Москву, сама зарабатываю. Была бы маменькиной дочкой, то не уехала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем