Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Секс в отношениях не главное"

Навеяло соседней темой. Секс в отношениях не главное? Вы мне объясните, неразумной, а как можно строить отношения БЕЗ секса? Разумеется, помимо секса должно быть еще много составляющих, но вот как без него-то обходиться??? Зачем в доме мужик, коли с ним не спишь?
Кот-Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Лисичкин
Сейчас многие напишут - миллионы домой приносить))!!!
Кот-УченыйВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сейчас многие напишут - миллионы домой приносить))!!!
СсылкаПожаловаться
Не, ну когда чисто финансовый интерес, это объяснимо. А вот мужчина будет жить с женщиной, на которую у него, пардон, "не стоит"?
ЛисичкинВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Не, ну когда чисто финансовый интерес, это объяснимо. А вот мужчина будет жить с женщиной, на которую у него, пардон, "не стоит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это распространенное явление, когда стоит на одних, а женятся на других, с первыми сложно создать семью.
Кот-УченыйВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это распространенное явление, когда стоит на одних, а женятся на других, с первыми сложно создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Неужели нельзя найти, чтобы "все в одном флаконе"???
ЛисичкинВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
А смысл? Неужели нельзя найти, чтобы "все в одном флаконе"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, но это большая удача.
Кот-УченыйВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Можно, но это большая удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, потому счастливых семей не так много.
ЛисичкинВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Наверное, потому счастливых семей не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно))!!
sunny hhghghВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
А смысл? Неужели нельзя найти, чтобы "все в одном флаконе"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно,но в России настолько люди запуганы обществом и выставления из родительского дома начинаются с 16 лет-вот и результат-куча несчастливых браков в которых не только любви нет но и другой почти любой связи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Можно,но в России настолько люди запуганы обществом и выставления из родительского дома начинаются с 16 лет-вот и результат-куча несчастливых браков в которых не только любви нет но и другой почти любой связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России настолько люди запуганы обществом и выставления из родительского дома начинаются с 16 лет-

Поспорю, это как раз развитым странам вроде Америки свойственно! У нас школа до 17 лет. В России очень много сынков, живущих с родителями, которым не на что купить свое жилье, и вообще вместе жить экономнее.
Хотя я как раз за вышибание в 17 лет из дома учиться - человек раньше становится ответственным и трудолюбивым.
sunny hhghghВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в России настолько люди запуганы обществом и выставления из родительского дома начинаются с 16 лет-

Поспорю, это как раз развитым странам вроде Америки свойственно! У нас школа до 17 лет. В России очень много сынков, живущих с родителями, которым не на что купить свое жилье, и вообще вместе жить экономнее.
Хотя я как раз за вышибание в 17 лет из дома учиться - человек раньше становится ответственным и трудолюбивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про то что многие в 16 заставляют жениться тк некоторые родители хотят скинуть фининсовое бремя с себя ,другие считают что надо как все-быстрей за кого попало а то не успеем, это одни из факторов несчастных браков где нет не дружбы,не секса,ни общих каких то голов и интересов,а самостоятельность это другое.
Людмила СергееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это распространенное явление, когда стоит на одних, а женятся на других, с первыми сложно создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сложно создать семью?????
ЛисичкинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Почему сложно создать семью?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно у таких характер тяжелый))!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно у таких характер тяжелый))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и лядский (((
Людмила СергееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно у таких характер тяжелый))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что- то странная связь - "стоит" и тяжелый характер... это как??
mama miaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это распространенное явление, когда стоит на одних, а женятся на других, с первыми сложно создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Что? Почему "трудно - то"?
Beladonna@В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сейчас многие напишут - миллионы домой приносить))!!!
СсылкаПожаловаться
да нахрен он со своим миллионом без секса?
ЛисичкинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да нахрен он со своим миллионом без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое, я не про всех написал, да и любовника там без проблем найти.)).
Beladonna@В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Каждому свое, я не про всех написал, да и любовника там без проблем найти.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как там....а муж должен выполнять свой супружеский долг качественно и регулярно)))
Кот-УченыйВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не знаю как там....а муж должен выполнять свой супружеский долг качественно и регулярно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю.
Beladonna@В ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально...% 50 проблем в семье исчезнет само собой...там всякий зудешь, пилежь и бубнежь жены...и даже фин проблемы можно потерпеть...)))
Кот-УченыйВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
прально...% 50 проблем в семье исчезнет само собой...там всякий зудешь, пилежь и бубнежь жены...и даже фин проблемы можно потерпеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легче жить вообще одной, без отношений, чем в браке без секса. Дичаешь и стервенеешь.
Beladonna@В ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Легче жить вообще одной, без отношений, чем в браке без секса. Дичаешь и стервенеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это по крайней мере логично))
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
прально...% 50 проблем в семье исчезнет само собой...там всякий зудешь, пилежь и бубнежь жены...и даже фин проблемы можно потерпеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это вы такая, идеальная. Небось и голова не болит по крайней мере 2 раза в неделю.
вячеслав васильев
Ну это вы такая, идеальная. Небось и голова не болит по крайней мере 2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, ваще не болит))) кто б предложил 2 раза в неделю)))
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
неа, ваще не болит))) кто б предложил 2 раза в неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот же кому-то счастье)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем