Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в первый же день знакомства!

Нынешняя моя девушка, переспала со своим бывшим парнем в первый же день знакомства, просто поехала к нему и осталась ночевать. Девушка правильная, в соц. сетях везде на фотографиях с детьми, не своими, одевается более чем всегда закрыто, не курит, почти не пьет, не разгульная. Знаю, многие посчитают, это не приемлемым. Вопрос: насколько это нормально?
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
L_occitaneВ ответ на frii up
frii up
Кто там был, до меня, мне без разницы, и улыбаемся мы с ней, постоянно. Ты мне лучше свое мнение скажи, по поводу секса в первый же день? Конечно я щас противоречу сам себе. но вот такие уж мы, примитивные все парни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне короче пора менять аватарку,на что-то более незаметное)а то не дай Бог)
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
мне короче пора менять аватарку,на что-то более незаметное)а то не дай Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень-то не сбежал? После такого подробного первого свидания? ))))))))))
L_occitaneВ ответ на Шум
Шум
Парень-то не сбежал? После такого подробного первого свидания? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле.если вы про сегодняшнего,то он не в курсе моей прошлой жизни и говорить не собираюсь.а вот все остальные-нет,не сбегали,но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
в смысле.если вы про сегодняшнего,то он не в курсе моей прошлой жизни и говорить не собираюсь.а вот все остальные-нет,не сбегали,но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...сегодняшнего(с которым все-таки у нас все уже произошло на этих выходных,вопреки всем моим прошлым темам,таким как на какое свидание допускается близость...итг) секс был на 1 свидании."
Я имею в вижу после первого свидания с сексом сегодняшний-то не сбежал от шока из-за "доступности"?
L_occitaneВ ответ на Шум
Шум
"...сегодняшнего(с которым все-таки у нас все уже произошло на этих выходных,вопреки всем моим прошлым темам,таким как на какое свидание допускается близость...итг) секс был на 1 свидании."
Я имею в вижу после первого свидания с сексом сегодняшний-то не сбежал от шока из-за "доступности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа)нет,у нас это было 3 свидание и ничто не предвещало секс,но все получилось как вы мне все описывали,накрыло и привет.наоборот,после ночи домой не отпустил,кормил,ласкал,зубную щетку дал,звонит и пишет каждые 30минут)
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
ааа)нет,у нас это было 3 свидание и ничто не предвещало секс,но все получилось как вы мне все описывали,накрыло и привет.наоборот,после ночи домой не отпустил,кормил,ласкал,зубную щетку дал,звонит и пишет каждые 30минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Ничто не предвещало секс" - это мощно. Прям как задорновское "смеркалось..." ))) Молодцы Хорошего вам секса! ))))))
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ааа)нет,у нас это было 3 свидание и ничто не предвещало секс,но все получилось как вы мне все описывали,накрыло и привет.наоборот,после ночи домой не отпустил,кормил,ласкал,зубную щетку дал,звонит и пишет каждые 30минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле "ничего не предвещало секс"?? Вы ж на дачу к нему собирались - а это прям конкретное "предвещение!"!
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ааа)нет,у нас это было 3 свидание и ничто не предвещало секс,но все получилось как вы мне все описывали,накрыло и привет.наоборот,после ночи домой не отпустил,кормил,ласкал,зубную щетку дал,звонит и пишет каждые 30минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле "ничего не предвещало секс"?? Вы ж на дачу к нему собирались - а это прям конкретное "предвещение!"!
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
в смысле "ничего не предвещало секс"?? Вы ж на дачу к нему собирались - а это прям конкретное "предвещение!"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не ездили мы ни на какую дачу.так сложилось,что я туда не поехала,мы просто гуляли.реально.поэтому ничего секс не предвещало.
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
в смысле.если вы про сегодняшнего,то он не в курсе моей прошлой жизни и говорить не собираюсь.а вот все остальные-нет,не сбегали,но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
ой.. Думается мне, после такого "хлестания" по личику парни быстро переходили в ранг бывших.

Меня как-то мой второй мужчина попрекнул тем, что он у меня не первый. Выглядело это так: Я к нему обращаюсь: "Единственный...", а он: "не называй меня единственным, ведь у тебя до меня был парень"... Короче так и ищет он теперь себе невесту целку, в возрасте от 20 до 25 лет. без претензий, не в разводе, без детей, красивую... Так и один...
Танцующая на волнахВ ответ на Лианушка
Лианушка
но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
ой.. Думается мне, после такого "хлестания" по личику парни быстро переходили в ранг бывших.

Меня как-то мой второй мужчина попрекнул тем, что он у меня не первый. Выглядело это так: Я к нему обращаюсь: "Единственный...", а он: "не называй меня единственным, ведь у тебя до меня был парень"... Короче так и ищет он теперь себе невесту целку, в возрасте от 20 до 25 лет. без претензий, не в разводе, без детей, красивую... Так и один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одним и останется))) Если не красавчик-богач, конечно.
Ася МarineВ ответ на Лианушка
Лианушка
но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
ой.. Думается мне, после такого "хлестания" по личику парни быстро переходили в ранг бывших.

Меня как-то мой второй мужчина попрекнул тем, что он у меня не первый. Выглядело это так: Я к нему обращаюсь: "Единственный...", а он: "не называй меня единственным, ведь у тебя до меня был парень"... Короче так и ищет он теперь себе невесту целку, в возрасте от 20 до 25 лет. без претензий, не в разводе, без детей, красивую... Так и один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек, не уважающий женщину (в широком понимании)не имеет права быть счастлив с ней. Поделом.
МаринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
в смысле.если вы про сегодняшнего,то он не в курсе моей прошлой жизни и говорить не собираюсь.а вот все остальные-нет,не сбегали,но были те,которые мне любили хлыстануть по личику тем,что я так быстро отдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ничего плохого в сексе, на первом свидании ,нет.
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Парень-то не сбежал? После такого подробного первого свидания? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

L_occitane
а вам что,от этих мыслей спать сложно?
frii upВ ответ на L_occitane
L_occitane
а вам что,от этих мыслей спать сложно?
СсылкаПожаловаться
Любопытен по природе, для меня любое непонимание чего либо, порождает вопросы и недоверие.
Полина СмирноваВ ответ на frii up
frii up
Любопытен по природе, для меня любое непонимание чего либо, порождает вопросы и недоверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто Вы по нации?
Приветик, пукни в пакетик
Значит парень был хорош и убедителен)))) Бывает)
Приветик, пукни в пакетик
Значит парень был хорош и убедителен)))) Бывает)
СсылкаПожаловаться
Точно
Ксения Кузина
Насколько это нормально решать Вам. У каждого свое "нормально"...
Рэм Ⓡ
что "это"?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
что "это"?
СсылкаПожаловаться
Комплексы автора)
Анна Пикалова
Что-то я Вас не пойму. Учитывая,что она УЖЕ Ваше девушка как-то странно, что Вас так волнует история ее прошлых отношений. Понимаю, если б Вы написали "Я сейчас думаю, заводить ли мне отношения с девушкой, которая....", а Вы уже с ней и такую панику поднимаете. Да какая разница,что у нее там было до Вас, главное,что вы вместе, а уж что там у нее с бывшим-это ее прошлое. И вообще, ну мало ли какая ситуация, если она переспала так со своим БЫВШИМ, который после 1 единственного раза стал ее парнем, то это: 1)Не делает ее неправильной ; 2) Свидетельствует, что все было ну очень неплохо, раз он после 1 же раза уже стал ее парнем ;))
Анна Пикалова
Что-то я Вас не пойму. Учитывая,что она УЖЕ Ваше девушка как-то странно, что Вас так волнует история ее прошлых отношений. Понимаю, если б Вы написали "Я сейчас думаю, заводить ли мне отношения с девушкой, которая....", а Вы уже с ней и такую панику поднимаете. Да какая разница,что у нее там было до Вас, главное,что вы вместе, а уж что там у нее с бывшим-это ее прошлое. И вообще, ну мало ли какая ситуация, если она переспала так со своим БЫВШИМ, который после 1 единственного раза стал ее парнем, то это: 1)Не делает ее неправильной ; 2) Свидетельствует, что все было ну очень неплохо, раз он после 1 же раза уже стал ее парнем ;))
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно написали, но вот сам не знаю, почему это меня тк волнует, может "эго"?!
Светлана)))В ответ на frii up
frii up
Вы все правильно написали, но вот сам не знаю, почему это меня тк волнует, может "эго"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди себе целку и спи спокойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем