Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в первый же день знакомства!

Нынешняя моя девушка, переспала со своим бывшим парнем в первый же день знакомства, просто поехала к нему и осталась ночевать. Девушка правильная, в соц. сетях везде на фотографиях с детьми, не своими, одевается более чем всегда закрыто, не курит, почти не пьет, не разгульная. Знаю, многие посчитают, это не приемлемым. Вопрос: насколько это нормально?
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Лили - я
А откуда вы это знаете, это она вам рассказала? Не нормально говорить о своих бывших. И я считаю, что секс на первом свидании это не нормально. Она вообще рисковала ехать домой к незнакомому человеку.
Светлана)))В ответ на Лили - я
Лили - я
А откуда вы это знаете, это она вам рассказала? Не нормально говорить о своих бывших. И я считаю, что секс на первом свидании это не нормально. Она вообще рисковала ехать домой к незнакомому человеку.
СсылкаПожаловаться
Да ему наверно сам парень рассказал. А он терь в непонятках, перенимать эстафету или нет
Лианушка
странная девушка... зачем об интимных отношениях с бывшим рассказывать?
frii up
дали наводку, и после этого я ей мозги вынес, что бы все рассказала. Рассказала мягко, словами смягчающими обстоятельства.
Светлана)))В ответ на frii up
frii up
дали наводку, и после этого я ей мозги вынес, что бы все рассказала. Рассказала мягко, словами смягчающими обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
А вот выносить ей мозг по этому поводу было уж точно ненормально. Дура будет, если с Вами останется.
Светлана)))
А вот выносить ей мозг по этому поводу было уж точно ненормально. Дура будет, если с Вами останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь буду знать, спасибо! Если не ошибаться, то и учиться мы бы, не умели.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на frii up
frii up
Теперь буду знать, спасибо! Если не ошибаться, то и учиться мы бы, не умели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ошибаться, то и учиться мы бы, не умели.
Верно. Мужчины учатся, растут на ошибках, так как они исследователи по своей натуре. В любой области, не только во взаимоотношениях. Правда и гибнут больше, по этой же причине.

Женщина более осторожна, более бережно относится к своей жизни, к своему телу и старается не рисковать. А секс на первом свидании - самый большой риск женщины во всех отношениях (моральном, физическом, психологическом)
На исключение из правил надеяться можно, но маловероятно.
AlexВ ответ на frii up
frii up
дали наводку, и после этого я ей мозги вынес, что бы все рассказала. Рассказала мягко, словами смягчающими обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
такие наводки надо пропускать миом ушей, чтобы потом голова не болела... что было, то было, важно, что сейчас
Самая счастливаяВ ответ на frii up
frii up
дали наводку, и после этого я ей мозги вынес, что бы все рассказала. Рассказала мягко, словами смягчающими обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Интересно,если Вам "мозги вынести",как много мы узнаем ?Или живите с девушкой,или нет:не надо "искать виноватых".Я бы тому,кто дал эту "наводку" хвост оторвала и в рот запихнула.А Вам-хороший совет(бесплатно,пока):не надо слушать всех "доброхотов"-свои мозги надо иметь,а не другим их "выносить".
Танцующая на волнахВ ответ на frii up
frii up
дали наводку, и после этого я ей мозги вынес, что бы все рассказала. Рассказала мягко, словами смягчающими обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Берегите её! Я, например, после попытки выноса мозга по такому поводу послала вас куда подальше и заблокировала все контакты.
ОЛЬГАВ ответ на frii up
frii up
дали наводку, и после этого я ей мозги вынес, что бы все рассказала. Рассказала мягко, словами смягчающими обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Расстреливать надо таких наводчиков. А вам совет не слушать всяких уродов, извините по другому их не назовешь. И на месте девушки послать бы вас на фиг.
Kaspa Jones
Может парень был огонь или зуд неимоверный. Вариантов масса.
Уже который раз спрашиваю про "нормально". Эталон нормальности хоть как выглядит? Или в каких единицах она, нормальность, меряется.
frii upВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может парень был огонь или зуд неимоверный. Вариантов масса.
Уже который раз спрашиваю про "нормально". Эталон нормальности хоть как выглядит? Или в каких единицах она, нормальность, меряется.
СсылкаПожаловаться
Наверное в количественном выражении населения страны. В какой толпе больше народу, там и правда!!
Kaspa JonesВ ответ на frii up
frii up
Наверное в количественном выражении населения страны. В какой толпе больше народу, там и правда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда это всего лишь ложь, которая нам нравится.
Белоснежная снежинка
Поехала к нему сама?Да кто его знает,что порядок для одного-хаос для другого.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И чего - радуйся, девушка правильная и приличная ,так ещё и страстная ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И чего - радуйся, девушка правильная и приличная ,так ещё и страстная ухаха
СсылкаПожаловаться
Я сама такая - недотрога, но в один прекрасный момент - всё произошло именно так - я поняла, что ещё и страстная, и любить могу и хочу и умею! Ева.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сфорца
Сфорца
Я сама такая - недотрога, но в один прекрасный момент - всё произошло именно так - я поняла, что ещё и страстная, и любить могу и хочу и умею! Ева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха молодец! самое главное, чтобы это осознание и познание себя не в 40 лет произошло!
L_occitane
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду, но она отдаст тебе часть себя, которую, она знает — ты можешь разбить — своё сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не требуй больше, чем она может дать. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.Боб Марли.
frii upВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду, но она отдаст тебе часть себя, которую, она знает — ты можешь разбить — своё сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не требуй больше, чем она может дать. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.Боб Марли.
СсылкаПожаловаться
Кто там был, до меня, мне без разницы, и улыбаемся мы с ней, постоянно. Ты мне лучше свое мнение скажи, по поводу секса в первый же день? Конечно я щас противоречу сам себе. но вот такие уж мы, примитивные все парни..
L_occitaneВ ответ на frii up
frii up
Кто там был, до меня, мне без разницы, и улыбаемся мы с ней, постоянно. Ты мне лучше свое мнение скажи, по поводу секса в первый же день? Конечно я щас противоречу сам себе. но вот такие уж мы, примитивные все парни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.У меня со всеми мужчинами,кроме самого первого,когда мне было 18 лет,и сегодняшнего(с которым все-таки у нас все уже произошло на этих выходных,вопреки всем моим прошлым темам,таким как на какое свидание допускается близость...итг) секс был на 1 свидании.Не могу сказать,что очень горжусь этим,и даже более,скажу ,что даже жалею,все было с глупости и по-малолетке.даже больше скажу,переживаю из-за этого,поэтому и создавала темы про секс ранее.так как не хотела аналогичных сценариев развития отношений.и ничто меня не оправдывает,слаба я на передок,есть как есть.но вот ш л ю х о й и легкой давалкой НИКТО меня никогда не называл.так как честь и невинность-в первую очередь-духовное качество.и по моему опыту могу сказать,что самые честные и невинные женщины в итоге оказываются самыми большим ш л ю ш к а м и !!!!!!!не надо задавть девушке такие вопросы.если она сама не хочет говорить с вами об этом,или не начала тему--то ваши такие мысли и распросы просто ее унижают.а друзьям можно и в пятачину дать.не их это собачье.
frii upВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хорошо.У меня со всеми мужчинами,кроме самого первого,когда мне было 18 лет,и сегодняшнего(с которым все-таки у нас все уже произошло на этих выходных,вопреки всем моим прошлым темам,таким как на какое свидание допускается близость...итг) секс был на 1 свидании.Не могу сказать,что очень горжусь этим,и даже более,скажу ,что даже жалею,все было с глупости и по-малолетке.даже больше скажу,переживаю из-за этого,поэтому и создавала темы про секс ранее.так как не хотела аналогичных сценариев развития отношений.и ничто меня не оправдывает,слаба я на передок,есть как есть.но вот ш л ю х о й и легкой давалкой НИКТО меня никогда не называл.так как честь и невинность-в первую очередь-духовное качество.и по моему опыту могу сказать,что самые честные и невинные женщины в итоге оказываются самыми большим ш л ю ш к а м и !!!!!!!не надо задавть девушке такие вопросы.если она сама не хочет говорить с вами об этом,или не начала тему--то ваши такие мысли и распросы просто ее унижают.а друзьям можно и в пятачину дать.не их это собачье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за развернутый ответ)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хорошо.У меня со всеми мужчинами,кроме самого первого,когда мне было 18 лет,и сегодняшнего(с которым все-таки у нас все уже произошло на этих выходных,вопреки всем моим прошлым темам,таким как на какое свидание допускается близость...итг) секс был на 1 свидании.Не могу сказать,что очень горжусь этим,и даже более,скажу ,что даже жалею,все было с глупости и по-малолетке.даже больше скажу,переживаю из-за этого,поэтому и создавала темы про секс ранее.так как не хотела аналогичных сценариев развития отношений.и ничто меня не оправдывает,слаба я на передок,есть как есть.но вот ш л ю х о й и легкой давалкой НИКТО меня никогда не называл.так как честь и невинность-в первую очередь-духовное качество.и по моему опыту могу сказать,что самые честные и невинные женщины в итоге оказываются самыми большим ш л ю ш к а м и !!!!!!!не надо задавть девушке такие вопросы.если она сама не хочет говорить с вами об этом,или не начала тему--то ваши такие мысли и распросы просто ее унижают.а друзьям можно и в пятачину дать.не их это собачье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему опыту могу сказать,что самые честные и невинные женщины в итоге оказываются самыми большим ш л ю ш к а м и !!!!!!!
У вас такой опыт??
L_occitaneВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
по моему опыту могу сказать,что самые честные и невинные женщины в итоге оказываются самыми большим ш л ю ш к а м и !!!!!!!
У вас такой опыт??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как раз не могу себя приписать к девушкам легкого поведения.в молодости очень влюбчивая была и даже секс на первом свидании для меня был чем-то и я всегда рассчитывала на продолжение.и еще,я никогда не изменяла своим мужчинам.никогда.и всегда была такой,декабристкой женой.все для них делала.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хорошо.У меня со всеми мужчинами,кроме самого первого,когда мне было 18 лет,и сегодняшнего(с которым все-таки у нас все уже произошло на этих выходных,вопреки всем моим прошлым темам,таким как на какое свидание допускается близость...итг) секс был на 1 свидании.Не могу сказать,что очень горжусь этим,и даже более,скажу ,что даже жалею,все было с глупости и по-малолетке.даже больше скажу,переживаю из-за этого,поэтому и создавала темы про секс ранее.так как не хотела аналогичных сценариев развития отношений.и ничто меня не оправдывает,слаба я на передок,есть как есть.но вот ш л ю х о й и легкой давалкой НИКТО меня никогда не называл.так как честь и невинность-в первую очередь-духовное качество.и по моему опыту могу сказать,что самые честные и невинные женщины в итоге оказываются самыми большим ш л ю ш к а м и !!!!!!!не надо задавть девушке такие вопросы.если она сама не хочет говорить с вами об этом,или не начала тему--то ваши такие мысли и распросы просто ее унижают.а друзьям можно и в пятачину дать.не их это собачье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а друзьям можно и в пятачину дать.не их это собачье.
обычно, какие сами, такие и друзья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем