Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в пещере

замужем. муж замачательный. давно еще когда знакомы были, мы с ним поехали путешествовать. там была пещера. мне до ужаса захотелось секаса в этой пещере. мой (тогда еще не муж) сказал, что это не хорошо в пещере. нас люди могут увидеть, а может там и животные какие опасные.
Мы живем за границей. Все хорошо, а тот момент мне кажется упущенным
что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ИвИрина
Молодыми всей гоп-компанией от скуки записались в сезон в спелеологи. Облазили все пещеры в крае). В одной были узкие лазы, только ползком. Ползли впритык дуг за другом, на головах фонарики. С подружки сползли штаны вместе с труселями. За ней Андрюшка полз, разглядывая все её трещинки ))). После этой вылазки, смеясь мы их сосватали ))). Живут семьёй до сих пор, двое детей ))).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Молодыми всей гоп-компанией от скуки записались в сезон в спелеологи. Облазили все пещеры в крае). В одной были узкие лазы, только ползком. Ползли впритык дуг за другом, на головах фонарики. С подружки сползли штаны вместе с труселями. За ней Андрюшка полз, разглядывая все её трещинки ))). После этой вылазки, смеясь мы их сосватали ))). Живут семьёй до сих пор, двое детей ))).
СсылкаПожаловаться
Чудесно!
Березка 1
Упустили лучший момент. Теперь все. Поезд уехал
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Упустили лучший момент. Теперь все. Поезд уехал
СсылкаПожаловаться
Конечно уехал... Муж еще более правильный стал чем был... Такого больше не повториться
Василиса
Чпокнитесь в колодце, там тоже темно и сыро, если пещер нет рядом..
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Чпокнитесь в колодце, там тоже темно и сыро, если пещер нет рядом..
СсылкаПожаловаться
Колодцев по близости нет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Колодцев по близости нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде есть это добро, смотрите на дорогу внимательнее))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
везде есть это добро, смотрите на дорогу внимательнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-попытаюсь. Особенно если мэр города разрешит мне поиск колодцев в метрополитене
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
Чпокнитесь в колодце, там тоже темно и сыро, если пещер нет рядом..
СсылкаПожаловаться
Видимо ценна не температура, влажность, освещенность, а внезапность, экспромт. Это придает страсти особую остроту. Место подворачивается по вдохновению - например, в лифте на работе (это из жизни, не моей, правда).
вячеслав васильев
Видимо ценна не температура, влажность, освещенность, а внезапность, экспромт. Это придает страсти особую остроту. Место подворачивается по вдохновению - например, в лифте на работе (это из жизни, не моей, правда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один нормальный коммент. Остальные как-будто не поняли меня
Фрося Бурлакова
приезжайте в Россию...любой подъезд Урюпинска...и жизнь будет прожита не зря
Фрося Бурлакова
приезжайте в Россию...любой подъезд Урюпинска...и жизнь будет прожита не зря
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете, наверное это выход
Рокс
Не пойму, в чем проблема? Езжайте на отдых туда, где есть пещеры, и оторвитесь с мужем ;-)
Метелица
Ну, впечатления были б крутыми, конечно..)) Но и жалеть не стоит.) Ещё успеете оторваться.))
НАДЕЖДА
мы думаем что вы тролль...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мы думаем что вы тролль...
СсылкаПожаловаться
А-это как?
Ника Мечева
Имеете в виду сексуальный опыт)))..так это не приносит счастья...вообще.если человек теряет ориентиры и ему хочется "клубнички"-вспоминайте про Божьи заповеди..психоз-не оскорбление..а ирония00
Наталья Просветова
Наверно. мужчина прав. А может просто у него не было настроения. Я спокойно отношусь. мужчина ведь не машина. Ну не хочет и ладно. Подождем когда захочет. Меня это не напрягает и тут же забывается.
Ника Мечева
в который раз думаю--чем люди занимают мозги..сколько вокруг интересного..ан-нет..пишут всякую ересь и темы то ихз пальца высосанные и ничтожные(((..эх..надо б уходить с этого форума...скучно и грустно
Юлия
Есть повод вернуться в ту пещерку!
Солька
да мало ли что в жизни было упущено, все не изведаешь и не попробуешь...радуйтесь тому что было и не думайте о том чего нет
Смайлик
А можно уточнить, за какой границей Вы живёте? Это ведь понятие относительное.
вячеслав васильев
Это уже прошло. Не важно уже упущено или реализовано. Относитесь ко всему позитивно, если считаете, что что-то упустили тогда - не упускайте что-то сегодня. И не загружайте себя этими думами, потому как думая и сокрушаясь о том, что вы упустили в прошлом, вы многое упускаете сегодня. Отпустите упущенное и не теряйте времени с любимым сегодня.
вячеслав васильев
Это уже прошло. Не важно уже упущено или реализовано. Относитесь ко всему позитивно, если считаете, что что-то упустили тогда - не упускайте что-то сегодня. И не загружайте себя этими думами, потому как думая и сокрушаясь о том, что вы упустили в прошлом, вы многое упускаете сегодня. Отпустите упущенное и не теряйте времени с любимым сегодня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
Elena Ilyhina
секс прекрасен везде....не упускайте такую возможность.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем