Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, Главная форумов

Секс в постконфетно-букетный период

Вопрос в основном к мужчинам форума. Вот  Вы встречаетесь с женщиной в периоде постконфетно-букетном. 3-4 раза в неделю ночуете друг у друга. Она Вас кормит борщем и котлетами, Вы покупаете  ей сладости,  винцо и сопровождаете в кино регулярно. Может быть такое что Вы с ней не занимаетесь сексом, просто потому что Вам и так все хорошо? Ну предположим месяц не занимаетесь? Или или даже два ? И типа не заметили  как время пролетело ? Первый раз с таким столкнулась. Спросила в лоб - ответ был типа "да ладно ! так долго не может быть "  )). Ну т.е. поругались. Но тут я задумалась ... )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
255
ирина костюжева
где вы таких мужиков находите?...он когда штаны снимает,для чего вообще,он пожрать,что ли приходит?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
где вы таких мужиков находите?...он когда штаны снимает,для чего вообще,он пожрать,что ли приходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну, очевидно, современные мужчины только пожрать и могут. За редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну потому и спросила. В основном мнение мужчин интересует ))) Наше женское я и так знаю )
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну потому и спросила. В основном мнение мужчин интересует ))) Наше женское я и так знаю )
СсылкаПожаловаться
меня очень часто сравнивают с мужиком по скорости мышления,я вам сразу скажу,что у вашего в башке,когда он у вас на пороге стоит...:"Здравствуй,мама"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня очень часто сравнивают с мужиком по скорости мышления,я вам сразу скажу,что у вашего в башке,когда он у вас на пороге стоит...:"Здравствуй,мама"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ой, ответила Вам ниже. Руки крюки )
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я тоже думаю, если мужчина здоров у него сексуальное желание бежит впереди него, другое дело когда женщина не дает и он верно ждет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы на женский форум к мужчинам пришли? Всегда это смешит. :))) Их тут нуууу оооочень мало какбэ. :)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Котлетами и борщем его не кормите) что ж вы раньше времени женами норовите стать, а потом жалуетесь , что секм пропал. Вы ему со своими борщами стали менее сексуально привлекательны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jude Lein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

представила ))))) Это пять )
СсылкаПожаловаться
Аноним
тут согласна с Вами. потому и отправила его . Сама немного шарю по теме психологии. Но. Для меня ситуация подобная впервые. вот решила народ послушать. Вобще всякие комменты приветствую конечно, но мнения мужчин интересны дюже )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
тут согласна с Вами. потому и отправила его . Сама немного шарю по теме психологии. Но. Для меня ситуация подобная впервые. вот решила народ послушать. Вобще всякие комменты приветствую конечно, но мнения мужчин интересны дюже )))
СсылкаПожаловаться
а зачем ему секс с вами?сужу по себе с одной может быть легко ...кино-вино -общение -борщ но по внешности не нравитесь вы ему ..вот борщ вы вкусно делаете в кино интересно сходить но влечения к вам нету ..
СсылкаПожаловаться
цветик
ну есть же мужики кому секс не очень надо. вон скоко их жен на форуме плачут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на цветик
цветик
ну есть же мужики кому секс не очень надо. вон скоко их жен на форуме плачут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
может мужики их не хотят просто ? Может ответят почему ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас их любовницы ответят - Почему?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ответили, а вы игнорируете...если аы ему жрать котлеты готовите, то вы для него кухарка, для секса - это та, которая сама ждет , чтоб за ней ухаживали. Ценить он вас может и будет , но только за борщ. Отношение к себе вы уже испортили, воспринимать , как любовницу он вас будет с трудом. Пожрет ваших котлет и пойдет любиться с другой.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
То есть он к Вам приходит, вы ужинаете и спать в разных комнатах? И ни разу и ничего не было?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
То есть он к Вам приходит, вы ужинаете и спать в разных комнатах? И ни разу и ничего не было?
СсылкаПожаловаться
та неее, мы приезжаем друг к другу . болтаем, ложимся , смотрим киношки, лабуду всякую, а потом спать ))) Было конечно... но чета давно уже не было )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
та неее, мы приезжаем друг к другу . болтаем, ложимся , смотрим киношки, лабуду всякую, а потом спать ))) Было конечно... но чета давно уже не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотент ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой начать "приставать"?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас видимо котлетами пахнет) ..так видимо пахло от мамы. Вот он с вами и лежит ..киношку смотрит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
От вас видимо котлетами пахнет) ..так видимо пахло от мамы. Вот он с вами и лежит ..киношку смотрит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это вы зря ))) точно не наш случай)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это вы зря ))) точно не наш случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю-не знаю, проверить не могу.
СсылкаПожаловаться
Вообще- да.. Странновато...:-))Но непричина"отправлять его"...Жестоко Вы с ним..:-((
СсылкаПожаловаться
Эйве
не поняла, он к тебе не пристает и ты задала ему вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru