Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в постконфетно-букетный период

Вопрос в основном к мужчинам форума. Вот  Вы встречаетесь с женщиной в периоде постконфетно-букетном. 3-4 раза в неделю ночуете друг у друга. Она Вас кормит борщем и котлетами, Вы покупаете  ей сладости,  винцо и сопровождаете в кино регулярно. Может быть такое что Вы с ней не занимаетесь сексом, просто потому что Вам и так все хорошо? Ну предположим месяц не занимаетесь? Или или даже два ? И типа не заметили  как время пролетело ? Первый раз с таким столкнулась. Спросила в лоб - ответ был типа "да ладно ! так долго не может быть "  )). Ну т.е. поругались. Но тут я задумалась ... )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мы действительно рядом живем и готовлю я неплохо. я тоже рассудила что просто ему не нравлюсь. в конце концов, если передумает - то может придет мириться ( хотя думаю вряд ли, все таки тема секса достаточно щепетильна). последнее, на чем расстались - он мне сказал "так что , с тобой только с сексом можно встречаться". я даже не нашлась что ответить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно.а зачем встречаться.если не хотеть с ней секса. Можно понять наверное пожилых.но молодых сложно понять в этом вопросе.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
30 ему. А смысл для мужчины встречаться с женщиной, если ее не хотеть ? Здесь же речь не идет о 10 годах совм жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж с вами не встречаться, раз жратву ему готовите?) смешно , ей богу. Мужики тоже ради комфорта и еды могут встречаться. Женщины де могут ради кафе и подарков встречаться
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А чего ж с вами не встречаться, раз жратву ему готовите?) смешно , ей богу. Мужики тоже ради комфорта и еды могут встречаться. Женщины де могут ради кафе и подарков встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вобщем я тут почитала и в целом к тому же мнению пришла.
Ы
Таких не встречала, для моего времени это аномалия...))) Просто мужиков, дамы изуродовали своим развратом...))) Нормальный мужик почти всегда хочет женщину и лишний раз не откажется присунуть, ну а если такое((( Даааа, чего то не так в нашем королевстве...)))
Не ну девушки, всегда было: гуляющие мужчины разводят всех ненужных женщин, мужчины ищущие серьезных отношений всегда были против этого... девушки всегда ломались и не давали до..., а потом уступили гуляющим и перевыполнили (в этом плане) план на 500 %..((( Похоже те мужики, кто хотели серьезных отношений стали импотентами, а вечно гуляющие вообще переходят голубятину. Ну-ну, продолжаем в том же духе....
Наталья Просветова
Я сторонница такого подхода. Есть время и место для маневра. Можно получше приглядеться к человеку. Да к тому же. если мужчина способен терпеть. это говорит о положительной его стороне. и уж точно подтверждает серьезность его намерений. Ну два месяца возможно многовато. но месяц вполне реально.
Наталья Просветова
Я сторонница такого подхода. Есть время и место для маневра. Можно получше приглядеться к человеку. Да к тому же. если мужчина способен терпеть. это говорит о положительной его стороне. и уж точно подтверждает серьезность его намерений. Ну два месяца возможно многовато. но месяц вполне реально.
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что он терпит? Может,у него просто не получается? А признаться стыдно, к том же - столовка бесплатная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Денис В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как в старом анекдоте: - "Мужчина который хочет, но не может- импотент, а тот который может, но не хочет-сволочь"
Вот поди разберись кто он )))))))
белочка
в борщ мало водки льете
Ольга
Все очень индивидуально.Во-первых,сила темперамента.Во-вторых,личные предпочтения.Возможно,вы его не особо интересуете как сексуальный объект.В-третьих,возможные психологические причины,какие-то комплексы,из-за которых ему не особо хочется иметь с вами секс,явно он мастурбирует дома под свои фантазии.Ему так проще и удобнее.Также есть мужчины,которых сильно возбуждает только секс с новой партнершей или еще не совсем узнанной настоящей или хорошо подзабывшейся старой)))И т.д. и т.п.)))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,тут причина точно не в темпераменте...
Наталья Просветова
Нет конечно кормить я никого не собираюсь. я имела ввиду просто встречаться. а проблемы. ну не знаю. а чего это они у него должны быть? К тому же можно определить некоторые моменты по поведению и по поцелую. Целоваться можно позволить.
Светлана
Ну во первых мужчина всегда встречается только для секса.
Пожрать для него не важно. Не встречала таких.
Денис В ответ на Светлана
Светлана
Ну во первых мужчина всегда встречается только для секса.
Пожрать для него не важно. Не встречала таких.
СсылкаПожаловаться
А если не хочется идти в кино одному? Или ужинать одиночестве? Или тупо не охота шляться одному по зала Пушкинского, разглядывая экспозиция Караваджио?
С этим как быть?
Мария ДемидюкВ ответ на Денис
Денис
А если не хочется идти в кино одному? Или ужинать одиночестве? Или тупо не охота шляться одному по зала Пушкинского, разглядывая экспозиция Караваджио?
С этим как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спать одному просто холодно?
Денис В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А спать одному просто холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично ))))
Василиса
Не встречала таких, да и к себе никого не вожу, ночую у мужчин. кормят они меня.
aliya
Разные темпераменты. Ищите другого
Элен
ну прям друзья, друзьями...такие отношения устраивают вас
ZaraZa
Зачем Вам приходящая на борщи подружка? С подружкой лучше в баре встретиться поболтать.
Светлана)))
Котлетами перекормила
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Котлетами перекормила
СсылкаПожаловаться
))) наверное )
Жужа
В таком режимек, блин, или разнесет, или сопьешься.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем