Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в постконфетно-букетный период

Вопрос в основном к мужчинам форума. Вот  Вы встречаетесь с женщиной в периоде постконфетно-букетном. 3-4 раза в неделю ночуете друг у друга. Она Вас кормит борщем и котлетами, Вы покупаете  ей сладости,  винцо и сопровождаете в кино регулярно. Может быть такое что Вы с ней не занимаетесь сексом, просто потому что Вам и так все хорошо? Ну предположим месяц не занимаетесь? Или или даже два ? И типа не заметили  как время пролетело ? Первый раз с таким столкнулась. Спросила в лоб - ответ был типа "да ладно ! так долго не может быть "  )). Ну т.е. поругались. Но тут я задумалась ... )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ирина костюжева
где вы таких мужиков находите?...он когда штаны снимает,для чего вообще,он пожрать,что ли приходит?
Panthera tigrisВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
где вы таких мужиков находите?...он когда штаны снимает,для чего вообще,он пожрать,что ли приходит?
СсылкаПожаловаться
Ну, очевидно, современные мужчины только пожрать и могут. За редким исключением.
Аноним
ну потому и спросила. В основном мнение мужчин интересует ))) Наше женское я и так знаю )
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому и спросила. В основном мнение мужчин интересует ))) Наше женское я и так знаю )
СсылкаПожаловаться
меня очень часто сравнивают с мужиком по скорости мышления,я вам сразу скажу,что у вашего в башке,когда он у вас на пороге стоит...:"Здравствуй,мама"
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня очень часто сравнивают с мужиком по скорости мышления,я вам сразу скажу,что у вашего в башке,когда он у вас на пороге стоит...:"Здравствуй,мама"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ответила Вам ниже. Руки крюки )
СолькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня очень часто сравнивают с мужиком по скорости мышления,я вам сразу скажу,что у вашего в башке,когда он у вас на пороге стоит...:"Здравствуй,мама"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю, если мужчина здоров у него сексуальное желание бежит впереди него, другое дело когда женщина не дает и он верно ждет...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому и спросила. В основном мнение мужчин интересует ))) Наше женское я и так знаю )
СсылкаПожаловаться
Вы на женский форум к мужчинам пришли? Всегда это смешит. :))) Их тут нуууу оооочень мало какбэ. :)))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому и спросила. В основном мнение мужчин интересует ))) Наше женское я и так знаю )
СсылкаПожаловаться
Котлетами и борщем его не кормите) что ж вы раньше времени женами норовите стать, а потом жалуетесь , что секм пропал. Вы ему со своими борщами стали менее сексуально привлекательны.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jude Lein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

представила ))))) Это пять )
Аноним
тут согласна с Вами. потому и отправила его . Сама немного шарю по теме психологии. Но. Для меня ситуация подобная впервые. вот решила народ послушать. Вобще всякие комменты приветствую конечно, но мнения мужчин интересны дюже )))
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
тут согласна с Вами. потому и отправила его . Сама немного шарю по теме психологии. Но. Для меня ситуация подобная впервые. вот решила народ послушать. Вобще всякие комменты приветствую конечно, но мнения мужчин интересны дюже )))
СсылкаПожаловаться
а зачем ему секс с вами?сужу по себе с одной может быть легко ...кино-вино -общение -борщ но по внешности не нравитесь вы ему ..вот борщ вы вкусно делаете в кино интересно сходить но влечения к вам нету ..
Chinatown
ну есть же мужики кому секс не очень надо. вон скоко их жен на форуме плачут
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
ну есть же мужики кому секс не очень надо. вон скоко их жен на форуме плачут
СсылкаПожаловаться
может мужики их не хотят просто ? Может ответят почему ?
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
может мужики их не хотят просто ? Может ответят почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас их любовницы ответят - Почему?)))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
может мужики их не хотят просто ? Может ответят почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ответили, а вы игнорируете...если аы ему жрать котлеты готовите, то вы для него кухарка, для секса - это та, которая сама ждет , чтоб за ней ухаживали. Ценить он вас может и будет , но только за борщ. Отношение к себе вы уже испортили, воспринимать , как любовницу он вас будет с трудом. Пожрет ваших котлет и пойдет любиться с другой.
Vasilisa Krasa
То есть он к Вам приходит, вы ужинаете и спать в разных комнатах? И ни разу и ничего не было?
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
То есть он к Вам приходит, вы ужинаете и спать в разных комнатах? И ни разу и ничего не было?
СсылкаПожаловаться
та неее, мы приезжаем друг к другу . болтаем, ложимся , смотрим киношки, лабуду всякую, а потом спать ))) Было конечно... но чета давно уже не было )))
НАДЕЖДА КВ ответ на Аноним
Аноним
та неее, мы приезжаем друг к другу . болтаем, ложимся , смотрим киношки, лабуду всякую, а потом спать ))) Было конечно... но чета давно уже не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотент ..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
та неее, мы приезжаем друг к другу . болтаем, ложимся , смотрим киношки, лабуду всякую, а потом спать ))) Было конечно... но чета давно уже не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой начать "приставать"?))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
та неее, мы приезжаем друг к другу . болтаем, ложимся , смотрим киношки, лабуду всякую, а потом спать ))) Было конечно... но чета давно уже не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас видимо котлетами пахнет) ..так видимо пахло от мамы. Вот он с вами и лежит ..киношку смотрит
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
От вас видимо котлетами пахнет) ..так видимо пахло от мамы. Вот он с вами и лежит ..киношку смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы зря ))) точно не наш случай)))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы зря ))) точно не наш случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю-не знаю, проверить не могу.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вообще- да.. Странновато...:-))Но непричина"отправлять его"...Жестоко Вы с ним..:-((
Эйве
не поняла, он к тебе не пристает и ты задала ему вопрос почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем