Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс в России, просто поболтать

Счастливая семья в первую очередь держится на хорошем сексе. С этим в России - большая беда. Население в вопросах секса у нас в основном зажато и безграмотно. Люди до сих пор думают, что лучшая невеста - это девственница и хорошая хозяйка. А потом оказывается, что никакого секса, кроме гастрономического, в семье не получается.
Мария Арбатова


Как думаете, права Маша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Honney Pot
маша не доходит до нашего форума)) тут все по 5 раз в день занимаются)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
маша не доходит до нашего форума)) тут все по 5 раз в день занимаются)
СсылкаПожаловаться
))))) и все женщины страстно темпераментны!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
))))) и все женщины страстно темпераментны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я помню) не кончила за 2 минуты - фригидная, местные от одного вида мужчины уже бьются в оргазме)))
Anna AvonarThiS
стереотипично очень. все мы разные
Жужа
Ну да, виртуально все как кролики штырятся, кроме самых отпетых и идейных.)
Nataly
ну,арбатова большой эксперт........
Аноним



Meteora
На самом деле подавляющее большинство сексом вообще не заморачивается, тем более сексуальной грамотностью какой-то... нам бы самую обычную грамотность бы осилить... В общем, у меня по жизни много других интересных занятий и проблем, чтобы постоянно думать о том, как бы мне быть пообразованнее и позаковыристей в постели :)
ALEH
... арбатова феменистка.. и в силу возраста - от жизни отстала... давно так не думают!!!... уже мин НЕТ .сексом не считается...
Ольга Краснова
""Секс - это скучно , я читала "" В. Новодворская .
Аноним
Ну, еще она утверждает, что:
"Я страшно занятой человек и всегда выхожу замуж сразу. А конфетно-букетные периоды у меня обычно растягиваются на весь период брака. Я с первого взгляда определяю своего мужчину. И, надо сказать, пока ни разу в этом смысле не ошиблась".
Неплохо, по-моему.
Nadia
Глупости, с энтим делом в Росси все нормально))
Светлана)))
Права Маша.
Лагерта Лодброк
Она уже и не помнит, как это.
Лагерта Лодброк
а сколько у Маши было браков?
Аноним
С индийским мужем на 10 лет моложе все она помнит.
Лёлька
А что плохого в девственницах? Если муж попадется опытный и грамотный, он из девственницы сделает прекрасную любовницу. Это от мужика зависит, разбудит он женщину или нет.
Это я
для меня не главное, строю семью как раз на том, что я хорошая хозяйка. всех устраивает. Если для других людей интим более важен - пусть ищут супругов по темпераменту и по интересу - вот и будет им счастье
Василиса
Для Маши семья на сексе держится, а у других на общих целях и тд и тп.
КЖВ
))))))))))))) то, что она ни один раз была замужем, говорит о том, что своего мужчину она так и не определила)
Светлана
Маша феминистка какой может быть секс у неё?
Аноним
Нормальный.
Феминистка - это борец за права женщин, а не представительница секс-меньшинств.
Лисичкин
Повторюсь, любят у нас в стране в крайности впадать.
SR
А в каком году она это написала?
Татьяна С
Лёлька, опытного и умелого мужчину днём с огнём не сыщешь...мне повезло, аж двое таких было))) общаюсь с женщинами и в своём кругу, и в инете, когда описываю настоящий оргазм, удивлённо спрашивают - разве такое бывает??)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем