Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в сауне

Вам нравится секс в сауне? Что за радость в распаренных телах и лицах? Сразу вспоминаю анекдот: " Катя и Маша всегда хотели сходить в Третьяковку, но звали их только в сауну." Ну с машами понятно, а зачем мужчины тащат туда своих жен? Чтобы оживить воспоминания?))) Можете закидать меня помидорами, но ничего более отстойного для секса, чем сауна, даже представить не могу.
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Serhz Semenoww
А зачем Вы с такими отстоями в сауну ходите?
Дашуля)))))
ну не нравится ,так и не "парьтесь "
Ирина МарьясоваВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
ну не нравится ,так и не "парьтесь "
СсылкаПожаловаться
Так я и не парюсь. )) Просто точит червь сомнения: мож я чего не понимаю?
Дашуля)))))
смотря с кем париться ))) с любимым что в сауне ,что в шалаше вкаиф. если одноразовый сэкс дело другое.
Ирина МарьясоваВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
смотря с кем париться ))) с любимым что в сауне ,что в шалаше вкаиф. если одноразовый сэкс дело другое.
СсылкаПожаловаться
А мне как раз кажется, что это для одноразового секса, когда пойти некуда.
АнастасияВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А мне как раз кажется, что это для одноразового секса, когда пойти некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попали под власть стереотипов.
Анонимно
Ходить в сауну с женщиной - это как в библиотеку с журналом припереться :-))
Ирина МарьясоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ходить в сауну с женщиной - это как в библиотеку с журналом припереться :-))
СсылкаПожаловаться
хотите сказать. там своих хватает? ))
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ходить в сауну с женщиной - это как в библиотеку с журналом припереться :-))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Mila
А может, в сауну ходят, все-таки, чтобы попариться, да в бассейне поплавать? Почему сразу - секс? Кстати, хорошо не только с женами, но и с детьми даже. Полезно и приятно.
Ирина МарьясоваВ ответ на Mila
Mila
А может, в сауну ходят, все-таки, чтобы попариться, да в бассейне поплавать? Почему сразу - секс? Кстати, хорошо не только с женами, но и с детьми даже. Полезно и приятно.
СсылкаПожаловаться
Да все это понятно, но речь о сексе.
юлия гладкина
вполне нормально ,для разнообразия
СаШа БЕЛИКОВ
фу пошлость какая ни разу там не был только в спортивных или оздоровительных центрах...чтобы оздаровиться..мне кажется там трахаются те которым больше негде и ешё там снимают компроматы на извращенцев)))
а вообще я слышал мода сейчас в аквапарках сексом заниматься...сауна это прошлый век)))
Ирина МарьясоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
фу пошлость какая ни разу там не был только в спортивных или оздоровительных центрах...чтобы оздаровиться..мне кажется там трахаются те которым больше негде и ешё там снимают компроматы на извращенцев)))
а вообще я слышал мода сейчас в аквапарках сексом заниматься...сауна это прошлый век)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем сказали! теперь и в аквапарк противно ходить.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Ну зачем сказали! теперь и в аквапарк противно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не ходите..там инфекция
Ветка Sarrы
Вот, ведь..столько лет прожила, а в сауне только просто парилась ))) Просто, без эНтих ваших штучек..Эх, жизнь , вот так, проходит мимо))))
Дичайшая Мяу Мяу
может, кому-то просто негде
Юляшка ***
Я бы кинул не помидором, а катяхом собачьим ибо я люблю сауну. Ну а потрахаться в сауне тоже не хило, уж лучше чем ты с мужиньком своим на обоссаном диване.
Кобра СкармВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Я бы кинул не помидором, а катяхом собачьим ибо я люблю сауну. Ну а потрахаться в сауне тоже не хило, уж лучше чем ты с мужиньком своим на обоссаном диване.
СсылкаПожаловаться
тяжёлая штука - личный опыт)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Я бы кинул не помидором, а катяхом собачьим ибо я люблю сауну. Ну а потрахаться в сауне тоже не хило, уж лучше чем ты с мужиньком своим на обоссаном диване.
СсылкаПожаловаться
А чтой то у вас диван обоссаный? Золотой дождь практикуете?))) Тогда вам только в сауне, конечно.
Юляшка ***В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А чтой то у вас диван обоссаный? Золотой дождь практикуете?))) Тогда вам только в сауне, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди на х.й
Ирина МарьясоваВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Иди на х.й
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы туда же, мадам))
?!
Как Вам сказать... там, кроме парилки, есть еще помещения )))
Семеныч
ебаца нада везде. или вам под оделом только? извращенка
Ирина МарьясоваВ ответ на Семеныч
Семеныч
ебаца нада везде. или вам под оделом только? извращенка
СсылкаПожаловаться
А что, альтернативы нет: либо в сауне, либо под одеялом? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем