Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в семье

Нашей семье 2,5 года, есть малыш почти 2 года
Жена стала все чаще отказывать в сексе, под разными причинами. Занимаемся этим 1, ну может 2 раза в неделю. Ж. "Ну у других же также, значит все нормально, терпи типа".
Ну а мне совсем мало этого. Как минимум через день нужно. Мне 28 ей 33
Вопрос такой, как себя вести в такой момент? Изменять как-то нехочется пока, вроде люблю.

У меня варианта 2
1. Работать больше- семье внимания меньше, зато больше денег, тратить все излишки строго на себя
2. Больше следить за собой, чтобы вызывать ревность, может сама начнет активность проявлять
Или совместить эти два варианта?
Послушаю также ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ВИШНЯ #
дуне приветы...
Аноним
Не бывает секса в семье. Не изди)))))
Наталья
два варианта совместить это ж ваще бомба -альфасамец.
Альбина Пенкина
Раз сейчас нет,то и дальше не будет.
Альбина Пенкина
Раз сейчас нет,то и дальше не будет.
СсылкаПожаловаться
Печаль((
Мари Фарт
Совмести, пусть у неё крышу сорвёт, прятаться будешь
Ольга М
так и скажите ей - буду изменять
Екатерина
Изменить свое поведение так, чтобы жене интим стал доставлять радость. Тогда и не будет отказывать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Изменить свое поведение так, чтобы жене интим стал доставлять радость. Тогда и не будет отказывать.
СсылкаПожаловаться
Это как, подскажите
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как, подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам-сам, большой мальчик.
Наталья Полякова
Научиться хорошо заниматься с*ксом) тогда жена и сама будет инициировать;)
Наталья Полякова
Научиться хорошо заниматься с*ксом) тогда жена и сама будет инициировать;)
СсылкаПожаловаться
Ну тут я фору многим дам, честно говоря, я думаю ей просто лень)
Светлана
все мужчины так думают. но почти все ошибаются))))если женщина получает оргазм, она сама с матрасом за мужиком ходит. и не верю я ни в какие гормоны, фригидность, наличие детей. всё от неудовлетворённости.
123
Откуда Вы это знаете? :)
Е.
Многие мужчины так говорят. Однако многие женщины жалуются, что мужчины сами получат удовольствие за 3-5 минут и баиньки. Предварительные ласки - только в процессе ухаживаний.
Если женщину Вы заводите, доставляете максимум удовольствия (ласками, поцелуями и на десерт сам секс в разных позах), то сами бы от неё прятались.
Если меня муж удовлетворяет, то порой даже ругается, что пристаю к нему.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут я фору многим дам, честно говоря, я думаю ей просто лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха
Аноним
Просто знаю, многое люблю и умею. бахвалиться что-ли тут, смысл...
Марина В ответ на Оксана
Оксана
Хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, это самый верный ответ! Почему то в темах( муж секеса не хочет- все советуют женщине преобразиться, расковаться и прыгать выше головы) , а как только про жену- сразу фригидная, дети, елеи, пеленки.....
Наталья ПоляковаВ ответ на Марина
Марина
Молодец, это самый верный ответ! Почему то в темах( муж секеса не хочет- все советуют женщине преобразиться, расковаться и прыгать выше головы) , а как только про жену- сразу фригидная, дети, елеи, пеленки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любите и умеете - не значит, что это нравится женщине. Многие мужчины много чего умеют и даже делают: но вот всё чаще это не то... Насмотрятся п*рно и считают, что так и надо... Вот только к удовольствию женщины это мало имеет отношения. Чувственность-вот ключевое слово к тому, что женщина сама будет инициировать с*кс, но вам она не знакома— вы же даже здесь не прислушиваетесь, а возражаете! Плевать вы на жену хотели.
Априори
Да не хочет она вас, займитесь спортом, над гардеробом поработайте. Работать больше и больше приносить в семейный бюджет денег- это задача любого нормального мужика. Можите конечно их(деньги) и крысить)))) (тратить на себя) она от этого хотеть вас больше не станет. Денщина любит ушами. Внимания ей уделяйте больше, с ребенком ей помогайте, подарки дарите, а не требуйте от нее только секса.
Анастасия
узбагойся со своей марковкой)) забудь о похоти и расслабься, у тебя семья, какие могут быть утехи
black soul
Предлагаете ейдавать через силу?
Мечта
Любовница - единственный выход из ситуации, остальное бесполезно
дядя кириллВ ответ на Мечта
Мечта
Любовница - единственный выход из ситуации, остальное бесполезно
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Любовница - единственный выход из ситуации, остальное бесполезно
СсылкаПожаловаться
А нафиг тогда семья и все это бла-бла-бла.
Кидалово какое-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем