Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС в темноте или при свете? Что приятней?

Ваше личное мнение)
Руслан Тагаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Oblivion
Приятен качественный секс,а при свете или в темноте по барабану
Ёрик
моё личное мнение оплачено мной оператору мобильного инета. не считая счетчика электроэнергии, скажу сразу, обсуждать и ругать тарифы намного приятнее да и то не с тобой...
Жужа
Повтор темы специально для "особо одаренных"?)))
Olga Ray
в полумраке....))) при свете плохо - испугаться можно, в темноте партнера потерять можно))))
Beershevait
Свет и зеркальная стена))
Марина
Автор, Ильич со своей лампочкой от тебя в гробу перевернулся.
Валентина
Без разницы,лишь бы с любимым
simply ♥ cat
Приятнее собственно сам секс, а не долгие и нудные беседы о нем)
ИвановВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Приятнее собственно сам секс, а не долгие и нудные беседы о нем)
СсылкаПожаловаться
Ух как вы правы!!
Дилбер Хасанова
Лишь бы инспектор не пришёл в это время с актом сверки счётчика за электроэнергию
Афанасий ПрохожийВ ответ на Дилбер Хасанова
Дилбер Хасанова
Лишь бы инспектор не пришёл в это время с актом сверки счётчика за электроэнергию
СсылкаПожаловаться
Тогда третьим будет как в немецких фильмах)))) А потом еще и сантехник с кабельщиком подтянутся)))))
Мицуко
это как в анекдоте - папа, мама, можно я сегодня буду спать со светом, да, конечно, - Света, заходи..)
Мицуко
это как в анекдоте - папа, мама, можно я сегодня буду спать со светом, да, конечно, - Света, заходи..)
Ася Бафина
Пришла... ну, и где тут?... кого тут?... свет включите, пожалуйста!
Шум
Разнообразие.
Я
ой, лучше на лестничной площадке или перед зеркалом)))
Дилбер Хасанова
Усех не потяну...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С выключенным, если приспичит ночью ,например, никто не встаёт и не включает сразу 6 ламп одной люстры ухаха С выключенным , если ради бабок или ещё чего то т рахаются с мерзким стариком или просто с нелюбимым мужиком-бабой, чтобы отделаться поскорее и он не заметил твою кислую мину с позывами к рвоте ухаха С любимым -любимой в романтической обстановке ...свечи или бра - полумрак, шампэйн чаёк лёгкие закуски музыка.
С ярким слепящим светом ,при солнечном активном солнце - это вместо зарядки, активных занятий спортом, использовать агрегаты из секс-шопа, друзей подруг или просто подвернувшихся людей - это короче для спортсменов им это нужно для сжигания каллорий, для уменьшения объёма талии , для накачки мыщц, в общем , очень удобно ....занимаешься и смотришь сам на себя как твоё тело работает и тренируется ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем