Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в троем

Как вы относитесь к сексу 2 Женщины и 1 Мужчина
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна
Нейтрально.
Наталья Орлова
Знаете, мне пополам, что люди делают уединившись в спальнях. Абсолютный нейтралетейт и к свингерам, и лесби, и геям. Нравится - удачи им!))
василий жмудин
Всеж таки 2м+1ж как-тоестественнееполучается. Если есть выбор,я за такой вариант.
Надежда н
определенно 2М+1Ж вариант гораздо более удачный ( знаю по опыту), но тут главное условие - отсутствие какой-либо эмоциональной привязанности.
Jannet
Два знакомых парня поделились впечатлениями о сексе втроем (было и МЖЖ, и ЖММ): сказали, что ничего такого фееричного не ощутили, протсо очередной пунктик в списке "мужских достижений".
Наталья Шиманская
если кому то это нравится, то и ради бога!...не вижу ничего необычного. лишь бы не били
Olga Kistohkina
по-моeму всe это глупо! сeкс должeн быть с любимым чeловeком и только вдвоeм!
Виктория Давыденко
если ето всех устраивает, то почему бы и нет?
Денис Среднев
давайте еще скажем что секс должен быть в темноте и под одеялом!!!!ни чего необычного секс как секс что с одной что с двумя что с тремя
СЕРГЕЙ БЕРЕЗКИН
Секс втроем это лучше чем вдвоем!!!
jurij bogdan
Всё имеет право на существование,если всем доставляет удовольствие и все добровольно и с песнями:)
Cthsq
Милые дамы а Вы попробуйте секс 2м+1ж мне кажется это замечательно, или наоборот 1м+2ж.
Геннадий Иванов
трудно кому-то возразить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем