Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в троем

Как вы относитесь к сексу 2 Женщины и 1 Мужчина
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Падшая женщина
если это только секс, и больше ничего. в смысле никто никого не любит, и при этом у всех есть справки о здоровье. То - на здоровье.
Падшая женщина
если это только секс, и больше ничего. в смысле никто никого не любит, и при этом у всех есть справки о здоровье. То - на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
Жанна Логунова
Мужик в шоколаде!
А вот женщинам можно посочуствовать - удовлетворяться по- очереди несколько некомфортно. Это ж какое стальное терпение надо. Я бы не дождалась.
И что -то как -то несправедливо. Ты его ублажаешь, облизываешь, а потом - в очередь? О_О
Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Мужик в шоколаде!
А вот женщинам можно посочуствовать - удовлетворяться по- очереди несколько некомфортно. Это ж какое стальное терпение надо. Я бы не дождалась.
И что -то как -то несправедливо. Ты его ублажаешь, облизываешь, а потом - в очередь? О_О
СсылкаПожаловаться
Вот так получше

Падшая женщина
только душа от этого может разложится
МОНИКА
а что интересная темка может-------------------
akms_79@mail.ruВ ответ на МОНИКА
МОНИКА
а что интересная темка может-------------------
СсылкаПожаловаться
интересная согласен.секс это вообще тема интереснейшая.её обсуждать можно до бесконечности.вот ты например занялась бы сексом втроём м+ж+ж или ж+м+м что больше
ленок
ОПЯТЬ про свинг!!! Это замкнутый круг!!! Зайдите на тему мне нравится быть свингером.
link
Во-первых, это не свинг. А , во-вторых, это- соцопрос. Автору темы просто интересно, много ли на форуме продвинутых в сексе женщин. Вот так послушает всех, выберет самых заинтересованных и напишет в личку. Ну, не будешь же кому попало прямо так и писать: кто хочет со мной попробовать то-то и то-то? Нужны единомышленники.)))
ленокВ ответ на link
link
Во-первых, это не свинг. А , во-вторых, это- соцопрос. Автору темы просто интересно, много ли на форуме продвинутых в сексе женщин. Вот так послушает всех, выберет самых заинтересованных и напишет в личку. Ну, не будешь же кому попало прямо так и писать: кто хочет со мной попробовать то-то и то-то? Нужны единомышленники.)))
СсылкаПожаловаться
Свингеры (от англ. swingers): человек, приверженный свободному сексу, в особенности с супружескими парами (l'amour de trois, "лямур де труа", или "любовь на троих";) или с несколькими партнерами разных полов одновременно. (Секс - словарь)
И вы говорите что это не свинг, ну как знаете
linkВ ответ на ленок
ленок
Свингеры (от англ. swingers): человек, приверженный свободному сексу, в особенности с супружескими парами (l'amour de trois, "лямур де труа", или "любовь на троих";) или с несколькими партнерами разных полов одновременно. (Секс - словарь)
И вы говорите что это не свинг, ну как знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, у них, свингеров, все строго: смешанный секс только между супружескими парами. Но, видимо, Вам видней.)))
ленокВ ответ на link
link
Насколько я знаю, у них, свингеров, все строго: смешанный секс только между супружескими парами. Но, видимо, Вам видней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два дня сидела в теме сингеров, просвятили
Ксюха Нет фамилии
Никогда не пробовала. Но в сексе М+Ж+Ж женщины должны быть бисексуальны, тогда и получится правильное трио. А в противном случае выйдет, как писали выше, "поочередное облизывание мужика", и в итоге- неудовлетворение обеих женщин.
Ксюха Нет фамилии
Никогда не пробовала. Но в сексе М+Ж+Ж женщины должны быть бисексуальны, тогда и получится правильное трио. А в противном случае выйдет, как писали выше, "поочередное облизывание мужика", и в итоге- неудовлетворение обеих женщин.
СсылкаПожаловаться
Ну а если две девочки би, то нафиг им мужик
BefanaВ ответ на ленок
ленок
Ну а если две девочки би, то нафиг им мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно затем, что они би, а не гомо))))
Gor-aВ ответ на ленок
ленок
Ну а если две девочки би, то нафиг им мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, мужчина просто оказывается лишним )) Так что пожалеть в данном случае стоит имено его, он, как правило, является инициатором и вдохновителем, а потом просто сдвигается в угол кровати как лишний компонент, потом его просят принести водички, потом сходить за сигаретами... А когда он возвращается, ему просто не открывают дверь ))) Вывод: секс все-таки дуэтное занятие )))
ленокВ ответ на Gor-a
Gor-a
Да-да, мужчина просто оказывается лишним )) Так что пожалеть в данном случае стоит имено его, он, как правило, является инициатором и вдохновителем, а потом просто сдвигается в угол кровати как лишний компонент, потом его просят принести водички, потом сходить за сигаретами... А когда он возвращается, ему просто не открывают дверь ))) Вывод: секс все-таки дуэтное занятие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот вы уловили мою мысль!!!
Дмитрий Фадин
Я, хотел-бы заняться таким сексом, или 2 мужика и 1 женщина.А так одобряю такой секс. Пишите потрахаемся,для меня секс,как еда и кислород.
мазур
Интереснее и пикантнее 2 м 1ж. Сколько там желанных вариантов для девицы.
slava joni
согласен ,жена очень довольна была :)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
2 Ж и 1 М - отношусь плохо, а вот 2М и 1Ж - совсем другое дело! строго для соцопроса.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
2 Ж и 1 М - отношусь плохо, а вот 2М и 1Ж - совсем другое дело! строго для соцопроса.
СсылкаПожаловаться
ах, да! самое главное в этом раскладе - никакой любви!
Екатерина Молоштан
Эх,мужик редко одну удовольствует(эт не про меня),а про двух темболее.С Рождеством!Народ,не сходите с ума,вот)))
Gor-a
Как бы Вы ни относились к сексу, писать все-таки надо ВТРОЁМ )))
akms_79@mail.ru
втроём это интересно.но женщины должны быть би,а то кайфа ни кокого не поймаешь,я бы попробывал бы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем