Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в троем

Хочу заняться сексом мжм. Я - женщина.
Есть муж. Не хочу чтобы он знал, хочу этот опыт с незнакомыми мужчинами.
Сказала об этом мужу, он сказал что если я это сделаю и не скажу это предательство и не Любовь.
Если я буду с другим парнем и муж там будет то нет проблем.
Вообщем, кто как пробовал? Как впечатления? Как отношения с мужем потом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
mohnurka chumovayaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы же не чемпиона из него собираетесь растить , а для его развития занятия эти спортом , тоже не понимаю родителей , которые опу рвут , такое впечатление, что им самим хочется эту медаль или пояс на себя нацепить и ходить , хвастаться )). Ребёнок учится управлять своим телом , занимается сортом , ему это нравится , это уже огроменный плюс. С высокий рост -это тоже всегда плюс))), потом , позже, в подростковом возрасте;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вообще. у меня тоже такое впечатление, словно родители сами опу рвут за все..
Tatsiana VerbiloВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
вообще. у меня тоже такое впечатление, словно родители сами опу рвут за все..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не реализовали свои амбиции в жизни), пытаются за счет детей это сделать(
mohnurka chumovayaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы же не чемпиона из него собираетесь растить , а для его развития занятия эти спортом , тоже не понимаю родителей , которые опу рвут , такое впечатление, что им самим хочется эту медаль или пояс на себя нацепить и ходить , хвастаться )). Ребёнок учится управлять своим телом , занимается сортом , ему это нравится , это уже огроменный плюс. С высокий рост -это тоже всегда плюс))), потом , позже, в подростковом возрасте;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не к тому, что мой что-то заслужил по моему мнению, а ему не дали, нет, все справедливо всегда, у нас тренер не "девочка по вызову", а просто мне всегда интересны родители.. общаемся с ними, они детям говорят - ты проиграл - ты авно.. я перестаю понимать кто прав.. я не права, что не заставляю своего ребенка "бежать" к финишу или те, кто говорят потом своему, что он авно?
Tatsiana VerbiloВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
я не к тому, что мой что-то заслужил по моему мнению, а ему не дали, нет, все справедливо всегда, у нас тренер не "девочка по вызову", а просто мне всегда интересны родители.. общаемся с ними, они детям говорят - ты проиграл - ты авно.. я перестаю понимать кто прав.. я не права, что не заставляю своего ребенка "бежать" к финишу или те, кто говорят потом своему, что он авно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ужас какой
, так они и сломать ребенка могут(((. такое может только тренер говорить, если в большом спорте человек хочет кем-то стать, но родители ..., ребенок всегда должен быть уверен, что его любят именно они, самые близкие люди и любят не за достижения...
Шелена ***В ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
поэтому, как в рост пошел, мы сразу на каратэ отдали.. (шотокан), ну пробовали и на ушу и отец его и на другие пробовал - не шло.. тут пошло.. и мелкие его одноклассники дальше по поясам продвигаются, а он тормозится.. бывает же так, но ничего. мы его в этот клуб отдавали не за поясами и наградами, а чтобы нагрузка была. ну пояса это понятно все, у нас в мае очередная аттестация.. родители в в группе в ватсапе попу рвут что делать.. я спокойна, как удав по стекловате.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это просто не его вид спорта. Мой бм грезил и грезит футболом, но по физиологии и строению тела он великолепный бегун и пловец(рост 192), да в футбол он играл и не плохо, но если б развивал способности в правильном направлении как все говорили тренера и учителя физкультуры, то быть бы ему чемпионом, он м легкостью обгонял без серьезных
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это просто не его вид спорта. Мой бм грезил и грезит футболом, но по физиологии и строению тела он великолепный бегун и пловец(рост 192), да в футбол он играл и не плохо, но если б развивал способности в правильном направлении как все говорили тренера и учителя физкультуры, то быть бы ему чемпионом, он м легкостью обгонял без серьезных
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тренировок кмсников по бегу( в армии на спор у них много было ребят мастеров по бегу). Так что вы бы тренера спросили где вашему парню себя можно реализовать
mohnurka chumovayaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Тренировок кмсников по бегу( в армии на спор у них много было ребят мастеров по бегу). Так что вы бы тренера спросили где вашему парню себя можно реализовать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на каратэ рост не влияет никак, только сосредоточенность и тд.
mohnurka chumovayaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это просто не его вид спорта. Мой бм грезил и грезит футболом, но по физиологии и строению тела он великолепный бегун и пловец(рост 192), да в футбол он играл и не плохо, но если б развивал способности в правильном направлении как все говорили тренера и учителя физкультуры, то быть бы ему чемпионом, он м легкостью обгонял без серьезных
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вероятно, нужно поменять.. психологически трудно, но там уже достижений не будет, но тренер-хороший - офп полная.
что делать?
Шелена ***В ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
вероятно, нужно поменять.. психологически трудно, но там уже достижений не будет, но тренер-хороший - офп полная.
что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меняйте вид спорта. Вам главное в «свой» попасть, кстати тренера обычно сразу видят будет ли толк
mohnurka chumovayaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Меняйте вид спорта. Вам главное в «свой» попасть, кстати тренера обычно сразу видят будет ли толк
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нам не главное в чемпионы. мы к этому тренеру попали, она сразу сказала. что не чемпион. но не ради медалей мы ходим и не ради поясов. много уделяет тренер и абсолютно другому же. и терпения простоять в ката какой-то, на кулаках отжиматься за любую провинность.. это нормально
mohnurka chumovayaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Меняйте вид спорта. Вам главное в «свой» попасть, кстати тренера обычно сразу видят будет ли толк
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нам не сказали менять вид, но сказали, что не будет медалей... мне лично и не нужно, как и папе сына, сын растет как на дрожжах, его мышцы укрепить бы, тут не до спорта уже.
mohnurka chumovayaВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
нам не сказали менять вид, но сказали, что не будет медалей... мне лично и не нужно, как и папе сына, сын растет как на дрожжах, его мышцы укрепить бы, тут не до спорта уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я лично езжу на велике, но сегодня дождь((
mohnurka chumovayaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Меняйте вид спорта. Вам главное в «свой» попасть, кстати тренера обычно сразу видят будет ли толк
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сын попал в свой, менять не хочет, в чемпионы не рвется, он старается.
mohnurka chumovayaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это просто не его вид спорта. Мой бм грезил и грезит футболом, но по физиологии и строению тела он великолепный бегун и пловец(рост 192), да в футбол он играл и не плохо, но если б развивал способности в правильном направлении как все говорили тренера и учителя физкультуры, то быть бы ему чемпионом, он м легкостью обгонял без серьезных
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ожет нам стоит поискать тренера по другому виду спорта.. просто по росту его и по физ подотовке?
mohnurka chumovayaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Рано ещё )), видите сколько в жизни не попробовали))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))) да меня пока рано списывать с пробега, мне пока 39, сына ща провожу в школу и ага... но только я пока к таким забегам ну подготовлена, нужно подмыться основательно... и клизму... мужчине сделать... или я что-то недопоняла из-за старости своей?
Tatsiana VerbiloВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
ага)))) да меня пока рано списывать с пробега, мне пока 39, сына ща провожу в школу и ага... но только я пока к таким забегам ну подготовлена, нужно подмыться основательно... и клизму... мужчине сделать... или я что-то недопоняла из-за старости своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про помыться уже была сегодня тема :), а про клизму вы подкинули анонимам , сейчас новое дыхание у них проснётся , мама дорогая)))))
mohnurka chumovayaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Про помыться уже была сегодня тема :), а про клизму вы подкинули анонимам , сейчас новое дыхание у них проснётся , мама дорогая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не специально
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня что-то , что не тема , то шедевр сексуального обострения )) и вроде не март месяц?)) у меня кот и то ,спокойнее себя уже ведёт )))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умаются... на дачах))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выходные у тебя начались))), буду чаще видеть на форуме , может быть), если на шашлычки не упорхнёшь )
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего)), майские совсем близко, может и погода улыбнётся )))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем