Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в троем это нормально?

Мой МЧ предлагает попробовать секс втроем М+М+Ж. знакомы мы почти полгода и с сексом у нас все замечательно и эксперементировать любим, но не так же ...как можно свою девушку делить еще с кем-то... значит у него ко мне никакой любви нет? а вы как думаете?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Натали Антонова
Ну почему сразу Не любовь. Очень даже любовь, к мужским причиндалам, а женщины, так для разнообразия
Vlad74
любит он тебя, конечно!)) и жениться, и верность тебе будет хранить, подкладывая регулярно под других! и извращенством такая любовь считаться не будет)))
Кристина Платонова
Секс м-ж-м это просто класс. Я с мужем им занималась и все были в восторге! Чувства стали острее!
osariesen
да странный мужик обычно все мечтают о сексе в двумя девушками а он тебя с мужиком делить собрался, что то тут не так, поробуй предложить ему Ж*М*Ж что он на это скажит да и помоему у вас както не любовь! Кто по настоящему любит то свою любовь не с кем делить не будет!!!!
romantic_evening_rose@mail.ru
теперь я буду знать как проверять парней на отношения.Предлагать им м+ж+м, или ж+ж+м, на положительный ответ пинок под зад , а на отрицательный готова буду душу отдать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на romantic_evening_rose@mail.ru
romantic_evening_rose@mail.ru
теперь я буду знать как проверять парней на отношения.Предлагать им м+ж+м, или ж+ж+м, на положительный ответ пинок под зад , а на отрицательный готова буду душу отдать.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Романтичная Роза. ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А ЕСТЬ ПОХОТЬ.

УДАЧИ В ПОИСКЕ ВЕРНОГО И НАДЁЖНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ.
romantic_evening_rose@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, Романтичная Роза. ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А ЕСТЬ ПОХОТЬ.

УДАЧИ В ПОИСКЕ ВЕРНОГО И НАДЁЖНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Анна Анна
НИКОГДА НЕ ПРОБУЙ С ДВУМЯ, А ТО ПОТОМ С ОДНИМ БУДЕТ СКУЧНО!!!!
Алена Антонова
Хотите быть рядом попробуйте то что он предлагает, тк если откажете, он все равно это попробует с кем-то другим только...
Андрей Андреев
Девушка Маша, секс втроем - это прекрасно! Замечательно, когда тебя ласкают сразу двое мужчин, попробуйте, вам понравится!И не бойтесь ничего, даже если вы расстанетесь с этим МЧ, у вас останутся приятные воспоминания, и в следующий раз уже вы сами предложите своему мужчине такое развлечение. Не путайте веселое трахание и верность супружескому долгу!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Иринна
Маша, я тоже считаю, что нужно согласиться. Тем более у него это вызовет небольшую "ревность" при виде как чужой мужчина ласкает его девушку. Да и вам двойное удовольствие, вы только представьте себе это. Вот если ЖМЖ другое дело, одна всегда остается как бы обделенной. А тут...
Иринна
Да, как правильно кто-то отметил, пока вы девушка незамужняя. А потом еще мечтать будете, а нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Dero GoiВ ответ на olga ivanova
Комментарий удален.Почему?
Ога)))то есть на самом деле быть "леди", но в глазах людей казаться принцессой?:)))
Dero Goi
Секс втроём - прикольная штука (как МЖМ, так и ЖМЖ), НО не с любимым человеком, а с какой-нить левой тёлкой (при МЖМ) и тёлками (при ЖМЖ)
Alina Mikhaleva
vi dolzni radovatjsja, chto on predlagaet 2-go muzhinu dlja vas a ne 2-u zenshinu dlja sebja!!!!Osnovnaja massa merzkih russkih egoistov hotjat imenno etogo !!!I esho obzivajut devushku zakompleksovannoj esli ona ne ljubit zhenskogo tela ...Skoljko ja diskutirovala kogda-to po etomu povodu,govorja v otvet :"a pochemu ti ne hocheshj pososatj chlen ? "Vot i Dero o sebe toljko dumaet i svoje mnenie navjzivaet....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем