Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в троем это нормально?

Мой МЧ предлагает попробовать секс втроем М+М+Ж. знакомы мы почти полгода и с сексом у нас все замечательно и эксперементировать любим, но не так же ...как можно свою девушку делить еще с кем-то... значит у него ко мне никакой любви нет? а вы как думаете?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Видал Сосун
> значит у него ко мне никакой любви нет?

Говорят, что мужчина плетет про любовь, чтобы добиться от женщины секса,
а женщина соглашается на секс, чтобы добиться любви. ;)

(это я говорю с ехидством в голосе)
МаринаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
> значит у него ко мне никакой любви нет?

Говорят, что мужчина плетет про любовь, чтобы добиться от женщины секса,
а женщина соглашается на секс, чтобы добиться любви. ;)

(это я говорю с ехидством в голосе)
СсылкаПожаловаться
вообще-то, если честно, он мне про любовь не говорил, это я по его отношению ко мне думала что любит, а после таких предложений и не знаю
Видал СосунВ ответ на Марина
Марина
вообще-то, если честно, он мне про любовь не говорил, это я по его отношению ко мне думала что любит, а после таких предложений и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? А вдруг это любовь такая?
МаринаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Почему? А вдруг это любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про такую любовь я еще не слышала
Видал СосунВ ответ на Марина
Марина
про такую любовь я еще не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про какую слышала? Когда букеты и конфеты, охи и вздохи, и всё платонически, ради ласкового слова возлюбленной? Как ты думаешь, любовь вообще имеет какое-то отношение к сексу? Может быть он думает не совсем так же?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
вообще-то, если честно, он мне про любовь не говорил, это я по его отношению ко мне думала что любит, а после таких предложений и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно хочется большой и чистой любви, а секс по любви это вообще класс! а получается любовь отдельно, секс отдельно. и ему как раз наверное только секс и нужен
Видал СосунВ ответ на Марина
Марина
конечно хочется большой и чистой любви, а секс по любви это вообще класс! а получается любовь отдельно, секс отдельно. и ему как раз наверное только секс и нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так. Может быть, конечно, любовь платоническая, без секса, только это всё не то... А секс без любви, кстати, ещё проблематичнее, по крайней мере для мужчины ;) Поэтому лучше не отрывать одно от другого. И вопрос о первичности сознания или материи (пардон, любви или секса) - тоже чушь порядочная: неправы и "идеалисты", которые требуют любви до секса, и "материалисты", которые надеются сексом породить любовь.
МаринаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Зря ты так. Может быть, конечно, любовь платоническая, без секса, только это всё не то... А секс без любви, кстати, ещё проблематичнее, по крайней мере для мужчины ;) Поэтому лучше не отрывать одно от другого. И вопрос о первичности сознания или материи (пардон, любви или секса) - тоже чушь порядочная: неправы и "идеалисты", которые требуют любви до секса, и "материалисты", которые надеются сексом породить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для женщины по-моему секс без любви - это ужасно!
Видал СосунВ ответ на Марина
Марина
для женщины по-моему секс без любви - это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без чьей любви, твоей или его? ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марина
Марина
для женщины по-моему секс без любви - это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для женщины по-моему секс без любви - это ужасно!

Могу научить, как пробудить любовь после секса без любви. Условие: парень получил от тебя удовольствие.
Волкодав обыкновенный
не любит. не женится. цветы не подарит.
Ирина Анисимова
Про любовь в таком положении рано говорить. А вот секс втроем советую попробовать пока Вы свободны. Заодно покажете себя со всех возможных сторон. Может и ревность появится у Вашего глупого человека.
Марина
не представляю как я с чужим буду заниматься, да еще и при любимом человеке. а вдруг после этого он вообще подумает что с такой нельзя серьезные отношения строить, а может он просто меня проверяет
Сальма ХайекВ ответ на Марина
Марина
не представляю как я с чужим буду заниматься, да еще и при любимом человеке. а вдруг после этого он вообще подумает что с такой нельзя серьезные отношения строить, а может он просто меня проверяет
СсылкаПожаловаться
не представляю как я с чужим буду заниматься, да еще и при любимом человеке. а вдруг после этого он вообще подумает что с такой нельзя серьезные отношения строить, а может он просто меня проверяет

А откуда вы знаете, чего именно он хочет? Может он не вас делить хочет, а хочет, чтобы ему М засадил а вы там для прикрытия?
Алена АнтоноваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не представляю как я с чужим буду заниматься, да еще и при любимом человеке. а вдруг после этого он вообще подумает что с такой нельзя серьезные отношения строить, а может он просто меня проверяет

А откуда вы знаете, чего именно он хочет? Может он не вас делить хочет, а хочет, чтобы ему М засадил а вы там для прикрытия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1!!!
Василиса
Он ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ С ВАМИ СЕКСОМ - ВСЁ.
Марина
вы думаете чувствам здесь нет места
Видал СосунВ ответ на Марина
Марина
вы думаете чувствам здесь нет места
СсылкаПожаловаться
Скажу по секрету: Сексуальное возбуждение или, скажем удовлетворение - это тоже "чувства". Такие же, как, скажем злость или страх, или много что ещё.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
вы думаете чувствам здесь нет места
СсылкаПожаловаться
Если вы говорите о душевных чувствах, то - нет, голая физиология....
СКВ ответ на Марина
Марина
вы думаете чувствам здесь нет места
СсылкаПожаловаться
Ему нравится с вами это делать и все.
Екатерина
ну раз о любви не говорил - значит, нет её, любви-то
Не станет мужчина любимую свою делить с кем-то ещё, поверьте
Марина
наверное вы правы, а я боюсь себе в этом признаться
Ирина Анисимова
Он Вас не проверяет а пробует в групповухе. И нет у него серьезных мыслей в Вашу сторону. Покорно тащите свою лямку или прощайтесь с таким массовиком затейником.
Марина
ну я ведь могу не соглашаться и посмотреть, как он будет дальше. может оставит эту идею
Само Совершенство
Прелесть какая :) Он либо вуайерист, либо педик. Любо нравится смотреть, либо хочется, что отодрали :))) В любом случае, к любви это никакого отношения не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем