Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в жизни мужчины это важная и неотъемлемая часть жизни

И если он с женой у него никакой, то он его обязательно добирает на стороне с той, которая с ним на одной волне. Да, милые барышни, это непреложная истина, как бы вы не противились этому. И потому не удивляйтесь, что ваши благоверные сруливают от вас к другой женщине, это не нонсенс-правда жизни, милые. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
нехировата пачимута
неотъе блемая я бы сказала.
И-ва
я тоже не даю,не сваливает ска
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на И-ва
И-ва
я тоже не даю,не сваливает ска
СсылкаПожаловаться
Ханжа?
МегаБайт ЕжиГoff
Ханжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на И-ва
И-ва
он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)
ЧеПоЧем
Женщины тоже добирают.
Пользователь УдаленВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Женщины тоже добирают.
СсылкаПожаловаться
а вот неправда! все жены верные!
Пользователь Удален
а вот неправда! все жены верные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно-конечно
Пользователь Удален
а вот неправда! все жены верные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вибратора.
Пользователь Удален
а вот неправда! все жены верные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики друг с другом добирают, поди.
Васильева ТатьянаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А мужики друг с другом добирают, поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка ПлюшкаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Маша Познякова
Я вам больше скажу. Секс в жизни женщины играет ещё большую роль, чем у мужчины, но проблема в том, что мужчина примитивен в сексе, и в семье сексуальный примитивизм быстро приедается.
Маша Познякова
Я вам больше скажу. Секс в жизни женщины играет ещё большую роль, чем у мужчины, но проблема в том, что мужчина примитивен в сексе, и в семье сексуальный примитивизм быстро приедается.
СсылкаПожаловаться
Как бы обидно это не звучало для мужчин - это всё верно)))
Ксеня*В ответ на Miledi
Miledi
Как бы обидно это не звучало для мужчин - это всё верно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а тетки прямо - вундеркинды секса? не умеете зажигать мужчину - чего от него то тогда требуете?
MilediВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
да, а тетки прямо - вундеркинды секса? не умеете зажигать мужчину - чего от него то тогда требуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне что-ли обращаетесь???))))) Я всё умею. И даже больше. Не переживайте так.)
Маша Познякова
Я вам больше скажу. Секс в жизни женщины играет ещё большую роль, чем у мужчины, но проблема в том, что мужчина примитивен в сексе, и в семье сексуальный примитивизм быстро приедается.
СсылкаПожаловаться
Мужчина примитивен, если женщина его не вдохновляет на подвиги, в т.ч. и в сексе... каков поп, таков и приход...женщина примитивная, и мужику стараться незачем
MilediВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Мужчина примитивен, если женщина его не вдохновляет на подвиги, в т.ч. и в сексе... каков поп, таков и приход...женщина примитивная, и мужику стараться незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, конечно,))) не смешите!)) Некоторые женщины, про мужчин -
тем более не заикаюсь,)) не знают, что женщина может более 5 видов оргазма получать. Зато все на словах - мачо)))))
Ксеня*В ответ на Miledi
Miledi
Да да, конечно,))) не смешите!)) Некоторые женщины, про мужчин -
тем более не заикаюсь,)) не знают, что женщина может более 5 видов оргазма получать. Зато все на словах - мачо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, сами то женщины знают про 5 видов? что им эти 5 дают , если большинство теток даже сами не знают, что их возбуждает и от чего они кончают! Это Вы меня не смешите! Мужчина у Вас кругом должен, а тетка хоть что то должна? Или она лежать будет, а он 40 раз обернуться вокруг нее должен?
MilediВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
господи, сами то женщины знают про 5 видов? что им эти 5 дают , если большинство теток даже сами не знают, что их возбуждает и от чего они кончают! Это Вы меня не смешите! Мужчина у Вас кругом должен, а тетка хоть что то должна? Или она лежать будет, а он 40 раз обернуться вокруг нее должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете что Вас возбуждает?? Правильно делаете. Женщину возбуждает определенный мужчина. Причём с одного взгляда. Каждая женщина знает. Сами поняли хоть, что написали?)))))
Все женщины способны получать "мультиудовольствие". Просто есть ленивые как женщины, так и мужчины.
Ксеня*В ответ на Miledi
Miledi
Вы не знаете что Вас возбуждает?? Правильно делаете. Женщину возбуждает определенный мужчина. Причём с одного взгляда. Каждая женщина знает. Сами поняли хоть, что написали?)))))
Все женщины способны получать "мультиудовольствие". Просто есть ленивые как женщины, так и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что меня возбуждает...Вам точно через 15 лет с одним и тем же мужчиной будет достаточно вглгяда , чтобы возбудиться? Не пишите ерунду... надо знать свое тело, его потребности и возможности, а также - что конкретно Вас возбуждает, какие действия. слова и т.д. А эти сказки про одного мужчину с одного взгляда оставьте восторженным школьницам))) а то странно как то - замуж вышла, и муж определенный ., а лежит бревном... а если она замуж за того, кто с одного взгляда возбуждает, вышла, чего тогда секса не хочет и удовольствие с ним получить не может? Он же по определению должен ее с одного взгляда зажигать? Но, видимо, логика - не Ваш конек)))
MilediВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Я знаю, что меня возбуждает...Вам точно через 15 лет с одним и тем же мужчиной будет достаточно вглгяда , чтобы возбудиться? Не пишите ерунду... надо знать свое тело, его потребности и возможности, а также - что конкретно Вас возбуждает, какие действия. слова и т.д. А эти сказки про одного мужчину с одного взгляда оставьте восторженным школьницам))) а то странно как то - замуж вышла, и муж определенный ., а лежит бревном... а если она замуж за того, кто с одного взгляда возбуждает, вышла, чего тогда секса не хочет и удовольствие с ним получить не может? Он же по определению должен ее с одного взгляда зажигать? Но, видимо, логика - не Ваш конек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы у Вас явно. Понимаю, на его месте я с Вами тоже ничего не хотела бы))))
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Проблемы у Вас явно. Понимаю, на его месте я с Вами тоже ничего не хотела бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и кстати, если Вас через 15 лет брака не хотят - это сугубо Ваш косяк. Знаю пары- где после 13 лет совместных лет - всё супер с интимном. Это раз.
Второе: если Вы не можете возбудиться - после 1 года, или 15 - проблемы явно у Вас. Так что милая, всё в Ваших руках.
Ксеня*В ответ на Miledi
Miledi
Да и кстати, если Вас через 15 лет брака не хотят - это сугубо Ваш косяк. Знаю пары- где после 13 лет совместных лет - всё супер с интимном. Это раз.
Второе: если Вы не можете возбудиться - после 1 года, или 15 - проблемы явно у Вас. Так что милая, всё в Ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милую в зеркале увидите...а переход на личности - признак Вашего скудоумия, потому что только скудоумная тетка могла в моем тексте прочитать что мой муж меня не хочет))) Покопайтесь лучше в своем грязном белье, мою скромную персону оставьте в покое))) Вы смысл прочитанного в состоянии понимать? Где Вы у меня прочитали, что я не могу возбудиться? Или что у МЕНЯ проблемы, когда мы тут обсуждаем пост про мужчин, которые жену не возбуждают)) Еще раз убеждаюсь, что файлы у Вас в голове расходятся))) Не делайте тупых выводов и сойдете за умную))) Это раз.
Второе: по поводу других пар - Вы не можете знать, что у них происходит под одеялом))) Это как в старом анекдоте
- А он говорит, что у него в 80 лет все стоит и секс 5 раз в неделю..
- Голубчик, так и Вы говорите, что Вам мешает...
Да, захотите меня повеселить еще - непременно пишите... на досуге прочту...
MilediВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Милую в зеркале увидите...а переход на личности - признак Вашего скудоумия, потому что только скудоумная тетка могла в моем тексте прочитать что мой муж меня не хочет))) Покопайтесь лучше в своем грязном белье, мою скромную персону оставьте в покое))) Вы смысл прочитанного в состоянии понимать? Где Вы у меня прочитали, что я не могу возбудиться? Или что у МЕНЯ проблемы, когда мы тут обсуждаем пост про мужчин, которые жену не возбуждают)) Еще раз убеждаюсь, что файлы у Вас в голове расходятся))) Не делайте тупых выводов и сойдете за умную))) Это раз.
Второе: по поводу других пар - Вы не можете знать, что у них происходит под одеялом))) Это как в старом анекдоте
- А он говорит, что у него в 80 лет все стоит и секс 5 раз в неделю..
- Голубчик, так и Вы говорите, что Вам мешает...
Да, захотите меня повеселить еще - непременно пишите... на досуге прочту...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё? Удоволетворили себя? Давайте пишите ещё!))))) Ну и отлично. Читать этот бред ваш - тратить время. А у меня оно ценное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем