Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, Главная форумов

Секс во время беременности.

Много раз поднимаются подобные вопросы о том, как быть с интимными вопросами во время беременности. Много ли измен происходит в этот период или же мужчины стойко выдерживают все тяготы вместе с супругой?! У кого какие истории, поделитесь пожалуйста....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
245
а а
вопрос вопросов..раньше он не стоял во главе угла...взрыв демографии что ли тут у вас?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
вопрос вопросов..раньше он не стоял во главе угла...взрыв демографии что ли тут у вас?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ага, наверно... Просто хочу знать у кого как....
СсылкаПожаловаться
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну обещать не значит женится, так все они верные и понимающие, а как на деле окажется не знаю, вот и интересуюсь у кого и как это происходит...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну обещать не значит женится, так все они верные и понимающие, а как на деле окажется не знаю, вот и интересуюсь у кого и как это происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что это за разговор? ухаха Значит вы и в себе не уверены и в своих обещаниях тоже? ухаха А в том от кого у вас ребёнок вы уверены вообще? ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну, что это за разговор? ухаха Значит вы и в себе не уверены и в своих обещаниях тоже? ухаха А в том от кого у вас ребёнок вы уверены вообще? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Его ещё нет... Просто муж заранее сказал что против секса во время беременности, вот я и думаю... как же так?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Его ещё нет... Просто муж заранее сказал что против секса во время беременности, вот я и думаю... как же так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный у вас муж. Во время беременности наоборот самый классный секс. Не надо о предохранении заботиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак какойто. Во время бременности, если угроз нет, секс даже нужен. А то угрозы как раз и появятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Тебе, чтоли муж не разу не изменял? Сидит тут умничает
СсылкаПожаловаться
Сергей Агапов
Тебе, чтоли муж не разу не изменял? Сидит тут умничает
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А ты всё надеешься, что все мужики такие же г..ндоны как и ты? ухаха Тянуться Серёга нужно вверх и равняться на красивых умных и интеллигентных мужиков, а ты всё за неликвидами какими-то бегаешь и думаешь что это счастье ухаха
СсылкаПожаловаться
А ты всё надеешься, что все мужики такие же г..ндоны как и ты? ухаха Тянуться Серёга нужно вверх и равняться на красивых умных и интеллигентных мужиков, а ты всё за неликвидами какими-то бегаешь и думаешь что это счастье ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
5 баллов)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ах ты чамара замусоленная))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Молодец! Вот вам за это
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ох, до чего ж согласна!
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
обычно мужик изменяет сам с собой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
обычно мужик изменяет сам с собой
СсылкаПожаловаться
Энто как?! ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Энто как?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Дуней Кулаковой )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С Дуней Кулаковой )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я за неё ))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Один муж беременной рассказывал о том, что во время секса больше страха за ребенка и мать, чем удовольствия. А ему хочется прям отодрать до искр из глаз! Не удержался, таки изменял жене.
И еще есть такие мужчины, которым если женщина не кончила - все было зря, он и сам не испытывает удовольствия. А во время беременности не до удовольствия, как ни крути. Так что, приходится удовлетворять других самочек - которые способны наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Один муж беременной рассказывал о том, что во время секса больше страха за ребенка и мать, чем удовольствия. А ему хочется прям отодрать до искр из глаз! Не удержался, таки изменял жене.
И еще есть такие мужчины, которым если женщина не кончила - все было зря, он и сам не испытывает удовольствия. А во время беременности не до удовольствия, как ни крути. Так что, приходится удовлетворять других самочек - которые способны наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот этого я и боюсь, потому что мой категорически против секса во время беременности, хотя её ещё и в помине нет... А я уже в шоке!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот этого я и боюсь, потому что мой категорически против секса во время беременности, хотя её ещё и в помине нет... А я уже в шоке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь - детей не рожать, цепляясь за член? В свидетельстве о браке нет записи о том, что половые органы друг друга теперь принадлежат только вторым супругам в пожизненное пользование ))))))
Тому изменщику кстати было очень стыдно, и после беременности только жену любил, с СЗ удалился. Оправдывался мне, что это была физеологическая необходимость. Кто я такая его судить? я ж не представляю физеологически, как там у них яйтса пухнут...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
И что теперь - детей не рожать, цепляясь за член? В свидетельстве о браке нет записи о том, что половые органы друг друга теперь принадлежат только вторым супругам в пожизненное пользование ))))))
Тому изменщику кстати было очень стыдно, и после беременности только жену любил, с СЗ удалился. Оправдывался мне, что это была физеологическая необходимость. Кто я такая его судить? я ж не представляю физеологически, как там у них яйтса пухнут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ещё интересно, они вообще думают о том что могут заразить свою жену и ребёнка какой то пакостью....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ещё интересно, они вообще думают о том что могут заразить свою жену и ребёнка какой то пакостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые не думают. У одной знакомой девчонку на работе муженек сифилисом заразил во время беременности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru