Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время беременности.

Много раз поднимаются подобные вопросы о том, как быть с интимными вопросами во время беременности. Много ли измен происходит в этот период или же мужчины стойко выдерживают все тяготы вместе с супругой?! У кого какие истории, поделитесь пожалуйста....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Елена Корзникова
Не вижу смысла ни мужу, ни жене терпеть. Если угроз никаких нет, то зачем отказываться от обычных сексуальных отношений? Кто это придумал? Мужья, которые хотят сгульнуть налево? И прикрываются "заботой" о ребенке?
Наталья Киселева
Это человек на пятом десятке говорит? Капец!
Наталья Киселева
Мы когда с роддома приехали, брат мужа пришёл сразу. Смеётся такой, на мужа показывает, мол бо-бо яички поднапухли..подмигивает, типа я знаю. Говорю, ты о чем? Я не осадила мужа на голодный паек. А он, да ладно, вас до родов от мужиков тошнит! Думаю, его жену и без беременности от него тошнило! Мы с мужем до родов любились. Может не до искр, но очень нежно.
Анна Пикалова
Ужасть, читаю комменты, народ пишет,что для человека ненормально подождать даже какой-то относительно небольшой срок. Нет, ну если все в норме по здоровью у обоих, то чтоб и нет. Но если врачи говорят,что у женщины повышен тонус, угроза невынашивания и т.д., то нафига в такой ситуации в живого человека тыкать своими причинбалами, а потом,чтоб она на сохранении по больницам лежала. Да и на поздних сроках,когда ребенок опускается, как-то не слишком секосно думать о том,что мужчина тыкает ему чем-то в макуху, простите. Да, на стенку иногда хочется лезть, но хоть понимаешь за ради чего, там же сидит еще кто-то, а женщина, как матрешечка) Тех же мужчин,которые по бабам сразу бегут я не совсем понимаю. Какая-то психологическая и физическая нечистоплотность у них. Всегда можно попросить жену (которой на мужа не плевать) сделать ему всякие другие приятные вещи ....... в этом направлении, ну или улучшать себе бицепс на обеих руках методом ежедневных тренировок)) В таких ситуациях надеешься только на то,что мужчина твой или порядочный человек, или ленив чтобы кого-то искать, ну или любит тебя сильно. Те же, кто привык только "мамонтов стругать" с вероятностью 85% и после родов побегут по другим дамам, ибо когда женщина замотана младенцем, вряд ли она будет , аки ненасытная тигрица набрасываться на своего гиперактивного самца....
ZaraZa
Дорогой автор, у меня во время беременности почти бешенство матки было. У моих подруг тоже. Так что, готовьте мужа к этому и объясните - беременной женщине отказывать нельзя.)))
Татьяна Суслова
Нда, физиологию женщины и в период беременности нужно подучить мужу)) ну какой лоб, там природой все придумано и закрыто, а месяца до четвертого, пока животик не начнёт активно расти, ребёнок вообще как рыбка в аквариуме) мне (тьфу-тьфу) повезло и токсикоза не было, и мы месяца до четвёртого как обычно занимались, как животик начал подрастать, больше боковой позиции предпочтение начали отдавать и все. Сейчас восьмой месяц, просто пореже и нежнее этим занимаемся, что бы не сильно трясло)))
И пусть не льстит себе, я не представляю насколько нестандартный орган надо иметь, что бы добраться до ребенка:) Даже когда ребёнок принимает положение вниз головой, там до таза ещё хорошая подушка безопасности из плодного пузыря и околоплодных вод, иначе он и без секса кучу травм приобрёл об наши тазовые кости. Пусть не выдумывает что попало, а поговорит с врачом если тебе и данным из интернета не верит. И вообще если мама будет девять месяцев неудовлетворенная, раздражительная, и нервная, это гораздо вреднее, чем мифический шанс задеть ребёнка.
Татьяна Суслова
Нда, физиологию женщины и в период беременности нужно подучить мужу)) ну какой лоб, там природой все придумано и закрыто, а месяца до четвертого, пока животик не начнёт активно расти, ребёнок вообще как рыбка в аквариуме) мне (тьфу-тьфу) повезло и токсикоза не было, и мы месяца до четвёртого как обычно занимались, как животик начал подрастать, больше боковой позиции предпочтение начали отдавать и все. Сейчас восьмой месяц, просто пореже и нежнее этим занимаемся, что бы не сильно трясло)))
И пусть не льстит себе, я не представляю насколько нестандартный орган надо иметь, что бы добраться до ребенка:) Даже когда ребёнок принимает положение вниз головой, там до таза ещё хорошая подушка безопасности из плодного пузыря и околоплодных вод, иначе он и без секса кучу травм приобрёл об наши тазовые кости. Пусть не выдумывает что попало, а поговорит с врачом если тебе и данным из интернета не верит. И вообще если мама будет девять месяцев неудовлетворенная, раздражительная, и нервная, это гораздо вреднее, чем мифический шанс задеть ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!))))
Владимир Терcких
Все можно делать и ВСЕГДА ! ! НО так осторожно. чтобы не наделать вреда ! !
ИРИНА ЮРЬЕВНА
У меня распался брак, т.к. будучи беременной почувствовала, что мне секса не нужно, а после родов долго не залечивалась эрозия, опять же крики малышки-все его раздражало (он хотел только секса и нашел себе "любовь" как ее назхывал, старше меня на 6 или 7 лет). Даже женился на ней. А мы уехали с Украины домой в Сибирь. Он было хотел вернуться, но...я бы не приняла.
Алена Лисина
Ой ну вы все такие странные тут пишите ! А как же у Вас неженатые мужики живут ? Вообще имеют секс 1 раз в 2 года и ничего . И жениться не хотят ни в какую чтобы иметь регулярный секс Так что не надо по ушам втирать , что 4 месяца он потерпеть не может. То- то по улицам все такие мачо ходят разведенные .
aliona ivanova
Я заставила, будучи беременной на 7 месяце, мужа заняться со мной сексом. Как он, бедняга, это сделал не знаю ))). Но потом говорил, что хочет забыть это как страшный сон. Выходит, изнасиловала я мужа!
Анастасия Чернова - Локтева
у меня противопоказаний не было, муж в этом плане мнению врачей доверился.
секс был до последнего дня.
и такой... с таким удовольствием он вспоминает меня с пузом)))
Наталья Просветова
У меня беременность была давно. но ничего плохого не помню. Секс был всегда. т к все время предохраняемся. то во время беременности получилось еще лучше и свободнее. Вот помню после родов месяц нельзя заниматься сексом. вроде вредно.
папа
У меня 4 детей и я до рождения детей с женой занимался этим в конце всего получалась что я открывал дверь своим детям. Секс полезен нежели опасен!
папа
У меня 4 детей и я до рождения детей с женой занимался этим в конце концов всего получилось то что я открыл дверь своим детям и они увидили свет)). Секс полезен нежели опасен!
Ольга ТомиловаВ ответ на папа
папа
У меня 4 детей и я до рождения детей с женой занимался этим в конце концов всего получилось то что я открыл дверь своим детям и они увидили свет)). Секс полезен нежели опасен!
СсылкаПожаловаться
если бы мой бывший сдержал себя, то наш сын был бы жив!!!!!
Беременная женщина - это плодоносящая женщина, нельзя заниматься сексом во время беременности - это извращение!!!
Что видит и слышит ваш ребёнок ещё до рождения!!!!
АнонимВ ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
если бы мой бывший сдержал себя, то наш сын был бы жив!!!!!
Беременная женщина - это плодоносящая женщина, нельзя заниматься сексом во время беременности - это извращение!!!
Что видит и слышит ваш ребёнок ещё до рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам сочувствую....
Elena Ilyhina
это вопрос каждого и он индивидуален......но лучше иметь секс....для разрядки....
Туч
Ну не знаю. Нам с мужем, беременности совсем не мешали сексом заниматься, на любом сроке. Даже наоборот скорее. Либидо очень повышенное у меня было, как в первую, так и во вторую беременность. Мы себе и не отказывали. А "стучать по голове" вообще бред какой то.
папа
Я вам сочувствую. Но секс не должен быть извращенным. Когда есть угроза нельзя заниматься сексом а когда женщина чувствует себя хорошо это естесвенное явление надо заниматся сексом чем отказывать мужу и параллельно переживать а не изменяетли он мне... или муж тоже должен понять что чем измина жене лучше дома заниматся со своей женой чем заразится у кого то незнакомого
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем