Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время беременности.

Много раз поднимаются подобные вопросы о том, как быть с интимными вопросами во время беременности. Много ли измен происходит в этот период или же мужчины стойко выдерживают все тяготы вместе с супругой?! У кого какие истории, поделитесь пожалуйста....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
а а
вопрос вопросов..раньше он не стоял во главе угла...взрыв демографии что ли тут у вас?!
АнонимВ ответ на а а
а а
вопрос вопросов..раньше он не стоял во главе угла...взрыв демографии что ли тут у вас?!
СсылкаПожаловаться
Ага, наверно... Просто хочу знать у кого как....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться
+100500
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну обещать не значит женится, так все они верные и понимающие, а как на деле окажется не знаю, вот и интересуюсь у кого и как это происходит...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обещать не значит женится, так все они верные и понимающие, а как на деле окажется не знаю, вот и интересуюсь у кого и как это происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что это за разговор? ухаха Значит вы и в себе не уверены и в своих обещаниях тоже? ухаха А в том от кого у вас ребёнок вы уверены вообще? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, что это за разговор? ухаха Значит вы и в себе не уверены и в своих обещаниях тоже? ухаха А в том от кого у вас ребёнок вы уверены вообще? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его ещё нет... Просто муж заранее сказал что против секса во время беременности, вот я и думаю... как же так?!
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Его ещё нет... Просто муж заранее сказал что против секса во время беременности, вот я и думаю... как же так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный у вас муж. Во время беременности наоборот самый классный секс. Не надо о предохранении заботиться
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Его ещё нет... Просто муж заранее сказал что против секса во время беременности, вот я и думаю... как же так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак какойто. Во время бременности, если угроз нет, секс даже нужен. А то угрозы как раз и появятся.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, что это за разговор? ухаха Значит вы и в себе не уверены и в своих обещаниях тоже? ухаха А в том от кого у вас ребёнок вы уверены вообще? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, чтоли муж не разу не изменял? Сидит тут умничает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Тебе, чтоли муж не разу не изменял? Сидит тут умничает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты всё надеешься, что все мужики такие же г..ндоны как и ты? ухаха Тянуться Серёга нужно вверх и равняться на красивых умных и интеллигентных мужиков, а ты всё за неликвидами какими-то бегаешь и думаешь что это счастье ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты всё надеешься, что все мужики такие же г..ндоны как и ты? ухаха Тянуться Серёга нужно вверх и равняться на красивых умных и интеллигентных мужиков, а ты всё за неликвидами какими-то бегаешь и думаешь что это счастье ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты всё надеешься, что все мужики такие же г..ндоны как и ты? ухаха Тянуться Серёга нужно вверх и равняться на красивых умных и интеллигентных мужиков, а ты всё за неликвидами какими-то бегаешь и думаешь что это счастье ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ты чамара замусоленная))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться

Объект_НеизвестенВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться
Молодец! Вот вам за это
)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если ваша беременность протекает без угроз, можете заниматься сексом. Если с угрозами, то мужу также как и вам будет не до секса от переживаний за будущего ребёночка , но и помимо традиционного секса, есть много способов расслабиться таких как совместные оральные ласки ухаха Для патологических изменщиков беременность не препятствие и её отсутствие тоже, так что вам лучше знать за кого вы замуж пошли, за любящего адекватного мужчину или за мужчину без каких либо моральных принципов и не умеющего никого любить кроме себя ухаха
СсылкаПожаловаться
ох, до чего ж согласна!
белочка
обычно мужик изменяет сам с собой
АнонимВ ответ на белочка
белочка
обычно мужик изменяет сам с собой
СсылкаПожаловаться
Энто как?! ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Энто как?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Дуней Кулаковой )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С Дуней Кулаковой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за неё ))))
Лагерта Лодброк
Один муж беременной рассказывал о том, что во время секса больше страха за ребенка и мать, чем удовольствия. А ему хочется прям отодрать до искр из глаз! Не удержался, таки изменял жене.
И еще есть такие мужчины, которым если женщина не кончила - все было зря, он и сам не испытывает удовольствия. А во время беременности не до удовольствия, как ни крути. Так что, приходится удовлетворять других самочек - которые способны наслаждаться.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Один муж беременной рассказывал о том, что во время секса больше страха за ребенка и мать, чем удовольствия. А ему хочется прям отодрать до искр из глаз! Не удержался, таки изменял жене.
И еще есть такие мужчины, которым если женщина не кончила - все было зря, он и сам не испытывает удовольствия. А во время беременности не до удовольствия, как ни крути. Так что, приходится удовлетворять других самочек - которые способны наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь, потому что мой категорически против секса во время беременности, хотя её ещё и в помине нет... А я уже в шоке!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я и боюсь, потому что мой категорически против секса во время беременности, хотя её ещё и в помине нет... А я уже в шоке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь - детей не рожать, цепляясь за член? В свидетельстве о браке нет записи о том, что половые органы друг друга теперь принадлежат только вторым супругам в пожизненное пользование ))))))
Тому изменщику кстати было очень стыдно, и после беременности только жену любил, с СЗ удалился. Оправдывался мне, что это была физеологическая необходимость. Кто я такая его судить? я ж не представляю физеологически, как там у них яйтса пухнут...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И что теперь - детей не рожать, цепляясь за член? В свидетельстве о браке нет записи о том, что половые органы друг друга теперь принадлежат только вторым супругам в пожизненное пользование ))))))
Тому изменщику кстати было очень стыдно, и после беременности только жену любил, с СЗ удалился. Оправдывался мне, что это была физеологическая необходимость. Кто я такая его судить? я ж не представляю физеологически, как там у них яйтса пухнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё интересно, они вообще думают о том что могут заразить свою жену и ребёнка какой то пакостью....
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ещё интересно, они вообще думают о том что могут заразить свою жену и ребёнка какой то пакостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые не думают. У одной знакомой девчонку на работе муженек сифилисом заразил во время беременности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем