Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время беременности.

Девочки, как вы боролись с желанием заняться сексом во время ожидания маленького чуда? хочется, аж зубы сводит. Сказали, до 12 недель даже не думать... Благо муж далеко. Музыку слушаю, гуляю, но гормоны аж зашкаливают. Сны такие снятся, утром стыдно... Никак пока не переключусь на правильную мамскую волну. Делитесь опытом)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Holdfény Éjfél
Подруге врач говорила что когда женщина готовится стать матерью надо о ребенке думать а не о гадостях всяких, когда подруга спросила можно ли заниматься сексом. Этот вопрос отпал сам собой когда подруга начала толстеть и вырос живот - у ее мужа просто вставать перестал
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Подруге врач говорила что когда женщина готовится стать матерью надо о ребенке думать а не о гадостях всяких, когда подруга спросила можно ли заниматься сексом. Этот вопрос отпал сам собой когда подруга начала толстеть и вырос живот - у ее мужа просто вставать перестал
СсылкаПожаловаться
На обложке Камасутры так и надо написать "Гадости всякие" ))))))))))))))))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
На обложке Камасутры так и надо написать "Гадости всякие" ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач в консультации пожилая была, а в СССР как известно секса не было
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Врач в консультации пожилая была, а в СССР как известно секса не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это правильно, от греха подальше. Диагностики ведь как сейчас не было, паталогии сложнее было определить...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное это правильно, от греха подальше. Диагностики ведь как сейчас не было, паталогии сложнее было определить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга старшим забеременела в 2011-м, недавно относительно. Сама удивилась когда от нее услышала слова врача
Meteora
А мне, наоборот, вообще не хотелось...
Людмила Комарова
Не боролась, на правильную мамскую волну не переключалась.
Александра Б
Никак. Я не знала, что нужно бороться с такими желаниями.
Наталья Просветова
Я так плохо себя чувствовала после родов. была как зомби. как раз за 12 недель только и отошла. поэтому проблем не было.
Наталья Просветова
Я так плохо себя чувствовала после родов. была как зомби. как раз за 12 недель только и отошла. поэтому проблем не было.
СсылкаПожаловаться
То есть сразу вторым забеременели чтоли?
Наталья Просветова
Я так плохо себя чувствовала после родов. была как зомби. как раз за 12 недель только и отошла. поэтому проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Автор еще беременна. Имеется в виду беременность до 12 недель.
Эйве
я и не хотела секса а хотел муж
Евгения
Оказалась в больнице на сохранении на 5 неделе с кровотечением. Там даже никто из врачей не удивился, таких было полбольницы, кто ни в чем себе не отказывал до 12 недель. А там таблетки, уколы (боюсь), страх потерять ребенка (первая беременность). Поэтому до 12 недель - как отрезало!
матрёшка
У меня таких проблем не было, скорее наоборот: D .по моему мнению это извращение, ведь там ребенок и члена там быть не должно. (Если ты конечно имеешь традиционный секс) ахах
Наталья Просветова
Да нет. были осложнения после родов.
Наталья Просветова
А я подумала. что после родов. вроде так нельзя. А что в беременность нельзя сексом заниматься впервые слышу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем