Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время беременности

Девушки, допустим секс во время беременности? Как Ваш мужчина относился к сексу во время беременности?

Наткнулась на очень неоднозначную статью, что секс во время беременности - это насилие ребенка... Смысл в том, что это травмирует психику ребенка. И что потом рождаются психически нездоровые дети... брррр... стало жутко. вы согласны с этим????

если кому интересно, вот эта статья
- http://micrusha.ru/young-mother/pregnanc...
Шпилька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатерина Высоцкая
ну не знаю...у нас вроде психически нормальный))))
прочитала статью....такого бреда я давно не слышала...психолог по образованию, думала меня мало чем можно удивить...ан нет)))Вот Кузнецов этот пишет:дети рождаются с комплексом Электры.Ну во первых,этот комплекс касается только девочек,во вторых с ним нельзя родиться,потому что он наступает в период с трех лет и обычно заканчивается к пяти годам и это нормально!!!при нормальной реакции родителей!!!!читала и много знаю о положительном влиянии секса во время беременности на плод и саму беременность.вот только несколько аргументов:положительные эмоции как матери так и плода, во время оргазма притоком крови обогащается плод кислородом,расслабляется матка,которой оргазм никак не мешает.И ТОЛЬКО по медицинским показаниям сексом заниматься вредно!!!!а те,кто утверждает обратное-люди с психическими отклонениями.И рождение педофилов уж точно не зависит от занятий сексом, а зависит от вседозволенности интернета и доступности информации и объекта вожделения
Само Совершенство
Эту статью писали умственно неполноценные люди, не читайте всякую куйню.
Светлана
какой бред
Кристина Контанистова
!
Charlotta s.
Бред какой-то. Муж нормально относится. И удовольствие больше стала. Мне кажется как раз и не нормально отказатся от секса, так как можно с ума сойти от отсуствия секса, если нету медицинских покозаний.
анна комлева
занимались сексом с мужем с первого до последнего месяца, а если поточнее-последний раз - за неделю до родов. с сыном все в порядке!!)))))))
ALLA
IRA BAG
Интересная тема. А вот мой муж боится со мной сексом заниматься, говорит, что боится раздавить ребенка.
Танечка Грекова
ерунда,наоборот если будущей мамочке хорошо и она испытывает приятные ощущения это полезно потому,как эмоции передаются малышу,а противопоказания только по гинекологии:угроза выкидыша или ещё что-то...так что спите на здоровье!!!!
Ди-Ди
Секс,, если он не противопоказан врачами совсем не вредит, мы с мужем занимались, более того врач, который будет принимать у нас роды, рекомендовал с 37 недели заниматься сексом, т.к. сперма смягчает и способствует родовой деятельности))))))
Lussia
А я, четно сказать, сексом занимаюсь с мужем только чтоб ему хорошо было....Удовольствие получаю не значительное, а вот желания нет совсем. Иногда муж чуствует это, приходиться притворяться. Может со мной что-то не так!!!?Может еще у кого-нибудь так бывает????
Алина Хизриева
глупости, муж относится нормально к сексу, чуть животик мешает просто. наоборот чувствуешь себя на много лучше, напряжение спадает, и хорошо раслабляет перед сном, если мне хорошо, то и малышу тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем