Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время месячных 18+

Это же неприятно? Или кто-то занимается? Стоит ли пробовать?
Светская Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Оксана Фрунзе
Кстати в месячные больше почему-то хочетсясекса
занималась ни чо такого прям противного нет ,но естественно с любимым и родным человеком ))
Алексей В ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
Кстати в месячные больше почему-то хочетсясекса
занималась ни чо такого прям противного нет ,но естественно с любимым и родным человеком ))
СсылкаПожаловаться
Ты его ощущения спроси, когда он видет свой хрен в крови. Как собачки...
Оксана ФрунзеВ ответ на Алексей
Алексей
Ты его ощущения спроси, когда он видет свой хрен в крови. Как собачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собачку в отражение увидишь )ему нормально ,сам предлагает ,я бы не стала в таком деле инициативу проявлять )а ему норм )да и почитай ответы не одна я так считаю )
Алексей В ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
Собачку в отражение увидишь )ему нормально ,сам предлагает ,я бы не стала в таком деле инициативу проявлять )а ему норм )да и почитай ответы не одна я так считаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам??? Такой озабоченный? А вообще очень многие и копро и писсинг любят в принципе и кое-что еще. Если все пойдут с крыши прыгать - тоже пойдете? Ну это конечноВаше личное дело, т.к. на вус и цвет товарища нет. А вообще это реально к собачкам, они на запах течки сучьей и человеческих месячных реагируют))) Кобель Ваш мужик небрезгливый.
Оксана ФрунзеВ ответ на Алексей
Алексей
Сам??? Такой озабоченный? А вообще очень многие и копро и писсинг любят в принципе и кое-что еще. Если все пойдут с крыши прыгать - тоже пойдете? Ну это конечноВаше личное дело, т.к. на вус и цвет товарища нет. А вообще это реально к собачкам, они на запах течки сучьей и человеческих месячных реагируют))) Кобель Ваш мужик небрезгливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты пишешь что многие и то и другое любят,так вот мне наср* **ать кто и что там любит -это тебя больше заботит,так что ты прыгнешь с крыши если этим все займутся ,а мы с мужем делаем то ,что нравится нам двоим !Это обычный секс,никто не разглядывает свой хрен красный,встали пошли помылись !святой ты человек
Алексей В ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
Это ты пишешь что многие и то и другое любят,так вот мне наср* **ать кто и что там любит -это тебя больше заботит,так что ты прыгнешь с крыши если этим все займутся ,а мы с мужем делаем то ,что нравится нам двоим !Это обычный секс,никто не разглядывает свой хрен красный,встали пошли помылись !святой ты человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомый был когда-то сутенер. Насмотрелся на грязь, и у меня вы такое же отвращение уже вызываете, как жрицы и их клиенты, хотя я вас и не видел и с вами не знаком.
Светская ЛьвицаВ ответ на Алексей
Алексей
Ты его ощущения спроси, когда он видет свой хрен в крови. Как собачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если презерватив?
Алексей В ответ на Светская Львица
Светская Львица
А если презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж если озабоченым извращенцам невтерпежь...Только делайте это у себя дома. Я один раз пустил такого друга с подругой, всю мебель мне обгадили на даче, а вроде приличные на первый взгляд люди. Фууу. Мы же люди, а не животные.
Ирина ФёдороваВ ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
Кстати в месячные больше почему-то хочетсясекса
занималась ни чо такого прям противного нет ,но естественно с любимым и родным человеком ))
СсылкаПожаловаться
То же самое))
Sam Fisher
А что, ужо жырные закончились?
Светская ЛьвицаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что, ужо жырные закончились?
СсылкаПожаловаться
Хватит на сегодня)
Комментарий удален.Почему?
Светская ЛьвицаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам завидно?
osbab71 fulaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что, ужо жырные закончились?
СсылкаПожаловаться
здесь я, здесь
Sam FisherВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
здесь я, здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в зал пора)))
osbab71 fulaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вам в зал пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра пойду. сегодня пойду на день рождения, пожру)
Алла Волкова
Не знаю, не пробовала
Элина
Занималась).
Светская ЛьвицаВ ответ на Элина
Элина
Занималась).
СсылкаПожаловаться
И как ?
Элина В ответ на Светская Львица
Светская Львица
И как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм.
Рэм Ⓡ
По крайней мере, не отказывай.. )
Beladonna@
Не вижу противопоказаний.
Баба Яга
Только на 4 день.
cтилет 1В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Только на 4 день.
СсылкаПожаловаться
фига у тебя долгие какие))
Мечта
А что, минеты запретили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем