Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс во время месячных

Как по-вашему: секс во время месячных - это извращение или нет?)))))
Светлана Усанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лианушка
Лианушка
здорово, вот только у меня всего 3 дня! XD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно а 15 дня у вас вообще не существует?)))) хаха
вот и терпите первые три дня а остальные трахайтесь нна здоровье)))
ты или уже старая с климаксом или тупая малолетка
ЛианушкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
странно а 15 дня у вас вообще не существует?)))) хаха
вот и терпите первые три дня а остальные трахайтесь нна здоровье)))
ты или уже старая с климаксом или тупая малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень остроумный ответ! Прям чувствуется возраст взрослой и умной женщины! Как минимум кандидата наук!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лианушка
Лианушка
Да, очень остроумный ответ! Прям чувствуется возраст взрослой и умной женщины! Как минимум кандидата наук!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ты тупая малолетка обязательно должна знать сколько дней у тебя цикл а то у гинеколога опозоришься скажешь 3)))))))))))))) хаха
ЛианушкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну если ты тупая малолетка обязательно должна знать сколько дней у тебя цикл а то у гинеколога опозоришься скажешь 3)))))))))))))) хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетенька взрослая и умная! Расслабься и займись своей личной жизнью, следи за своим циклом! "Тупой малолеткой" тебе права меня называть никто не давал! На всякий случай, у меня 2 высших образования! И про свой цикл я знаю всё!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лианушка
Лианушка
тетенька взрослая и умная! Расслабься и займись своей личной жизнью, следи за своим циклом! "Тупой малолеткой" тебе права меня называть никто не давал! На всякий случай, у меня 2 высших образования! И про свой цикл я знаю всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и следи за своим циклом а не суй свою рожу мне между ног!!! 2 высших образования ничего не говорит о твоей личности...даже с тремя высшими есть на свете такие мерзопакостные люди подлые и тупые неприспособленные ни к чему....так что меня этим не удивишь!!!
ЛианушкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну вот и следи за своим циклом а не суй свою рожу мне между ног!!! 2 высших образования ничего не говорит о твоей личности...даже с тремя высшими есть на свете такие мерзопакостные люди подлые и тупые неприспособленные ни к чему....так что меня этим не удивишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, расслабься ты! Никто к тебе не пристает, тем более я , тем более к твоим ногам. С чего ты взяла про подлость, тупость и неприспособленность? Никто удивлять тебя не собирается! P.S. у меня лицо, по поводу тебя - не знаю!
бляха муха
только плохой моряк который не плавал в красном море
Кэти Емец
Если без извращений - то нормально)
Анюта Романович
лучше потерпеть...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анюта Романович
Анюта Романович
лучше потерпеть...
СсылкаПожаловаться
а зачем? )))
Linna
в такие дни это нормально!!!!я считаю ничего плохого в этом нет!!!!эт еще как сексуально! мне нравится эта тема... с презервативом нужно))
TatyanaВ ответ на Linna
Linna
в такие дни это нормально!!!!я считаю ничего плохого в этом нет!!!!эт еще как сексуально! мне нравится эта тема... с презервативом нужно))
СсылкаПожаловаться
а что в этом сексуального???))
Svetik paiВ ответ на Tatyana
Tatyana
а что в этом сексуального???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время месячных повышается чувствительность....и девушка испытывает гораздо большее удовольствие..
Изумрудинка
фу, какая гадость!...эта ваша заливная рыба...
Муся
вполне нормально к этому отношусь, только конечно не в первый день боль адская, плохое самочувствие, не хочется чтобы тебя трогали какой там уж секс
АннаВ ответ на Муся
Муся
вполне нормально к этому отношусь, только конечно не в первый день боль адская, плохое самочувствие, не хочется чтобы тебя трогали какой там уж секс
СсылкаПожаловаться
как раз таки секс в первый день месячных снимает боль и плохое самочувствие!!!
только конечно как писали выше - с презервативом! чтоб ничего "лишнего" не занести :)
МусяВ ответ на Анна
Анна
как раз таки секс в первый день месячных снимает боль и плохое самочувствие!!!
только конечно как писали выше - с презервативом! чтоб ничего "лишнего" не занести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю как у вас я лежу пластом в первый день и ничего вообще нехочу
АннаВ ответ на Муся
Муся
незнаю как у вас я лежу пластом в первый день и ничего вообще нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думаете я хочу? :))) надо!!!!:))))
я серьезно! это реально помогает!
МусяВ ответ на Анна
Анна
а вы думаете я хочу? :))) надо!!!!:))))
я серьезно! это реально помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))ну всё теперь каждый раз как начинаются месячные я буду говорить любимому надо милый надо))))))))))))))))
АннаВ ответ на Муся
Муся
)))))))ну всё теперь каждый раз как начинаются месячные я буду говорить любимому надо милый надо))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуйте на самом деле! может и Вам поможет!
кстати моим подругам многим этот "способ" помогает :)
МусяВ ответ на Анна
Анна
попробуйте на самом деле! может и Вам поможет!
кстати моим подругам многим этот "способ" помогает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как нибудь попробую спасибо)
Ася Райская
если очень хочется, то почему бы и нет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это норма, милочка. ))))
Баунти
Да уж...
Aire
Если желание обоюдное - то все нормально :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем