Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс во время месячных

Как по-вашему: секс во время месячных - это извращение или нет?)))))
Светлана Усанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дичайшая Мяу Мяу
эк вас прет сегодня)
Зая Косичкина
кому как
Светочек
Да уж...
андрей киреев
По крайней мере это очень негигиенично.
Тотсамый Страшный
запипись!!1
запах!!
Kelsy Kell
А во время каканья?
Аркадий Лаптев
(пишу, как племянник главврача) Нежелательно. И что за глупый вопрос? Во все времена женщина в такие "дни" считалась "нечистой", скажем так. И всегда оставалась одна наедине со своей , скажем так, "проблемой". Да и как-то неудобно (да и неловко, наверное) самой Женщине раздеваться перед своим мужчиной, и тем более отдаваться своему мужчине, когда она, скажем так, "истекает кровью".

Ну, если им фиолетово", и всё равно, торчит ли ниточка от тампона, если они не "парятся" по этой теме, то что же, их проблема, не осуждаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
(пишу, как племянник главврача) Нежелательно. И что за глупый вопрос? Во все времена женщина в такие "дни" считалась "нечистой", скажем так. И всегда оставалась одна наедине со своей , скажем так, "проблемой". Да и как-то неудобно (да и неловко, наверное) самой Женщине раздеваться перед своим мужчиной, и тем более отдаваться своему мужчине, когда она, скажем так, "истекает кровью".

Ну, если им фиолетово", и всё равно, торчит ли ниточка от тампона, если они не "парятся" по этой теме, то что же, их проблема, не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
А как вы себе представляете секс с тампоном?))))Вы пишете "если им фиолетово", и всё равно, торчит ли ниточка от тампона,"-это как вообще?))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А как вы себе представляете секс с тампоном?))))Вы пишете "если им фиолетово", и всё равно, торчит ли ниточка от тампона,"-это как вообще?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником Вас. Дураку понятно, что Женщина этот тампон НЕЗАМЕТНО вытащит сначала, а потом уж и....
Екатерина МолоштанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С праздником Вас. Дураку понятно, что Женщина этот тампон НЕЗАМЕТНО вытащит сначала, а потом уж и....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
А я уж подумала,что вовремя))Поняла вас)))
ВалькирияВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Спасибо)))
А я уж подумала,что вовремя))Поняла вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и с томпоном, но пробовать не советую ))
Екатерина Молоштан
А как вы себе представляете секс с тампоном?))))Вы пишете "если им фиолетово", и всё равно, торчит ли ниточка от тампона,"-это как вообще?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала и с тампоном во время месячных не вынимая....всё нормально))
Иван Иванов
да уж инфекций можно кучу загнать это уж точно,да и многие мужчины брезгуют заниматься сексом во время этих дней.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
да уж инфекций можно кучу загнать это уж точно,да и многие мужчины брезгуют заниматься сексом во время этих дней.
СсылкаПожаловаться
удивлю - ни одного такого "брезгающего" на знаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю - ни одного такого "брезгающего" на знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! моему так даже нравится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natty
Natty
Аналогично! моему так даже нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. дык для всех моих мужиков это преградой никогда не было. если плохо мне - да, без вопросов. а если все ок - "так, милая, где душ знаешь? потопали!" )))
СаШа БЕЛИКОВ
С 1-3 дня лучше потерпеть и запах и много крови и боль ...а 5-6-7 дни занимайтесь любовью на здоровье и радуйтесь там и уже и нет ничего)))
Оксана НевернаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
С 1-3 дня лучше потерпеть и запах и много крови и боль ...а 5-6-7 дни занимайтесь любовью на здоровье и радуйтесь там и уже и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
Куда 4 день дели??)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
С 1-3 дня лучше потерпеть и запах и много крови и боль ...а 5-6-7 дни занимайтесь любовью на здоровье и радуйтесь там и уже и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
запах только у тех, кто понятия дУша не знает! так что не надо ля-ля ))) да и крови много у 10% всего.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
запах только у тех, кто понятия дУша не знает! так что не надо ля-ля ))) да и крови много у 10% всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да)) а у тех кто знает какашки ландышами пахнут а моча розовым маслом)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну да ну да)) а у тех кто знает какашки ландышами пахнут а моча розовым маслом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, не проверяла....Вам видней. я лишь говорю за себя )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не знаю, не проверяла....Вам видней. я лишь говорю за себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня обоняние осязание слух и зрение безукоризненно работают..может я волк)))
Марина МаринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
С 1-3 дня лучше потерпеть и запах и много крови и боль ...а 5-6-7 дни занимайтесь любовью на здоровье и радуйтесь там и уже и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
хахахха...что то много дней вы насчитали...)))))))))))))))))) от 3 до 5-ти -норма, остальное-это уже кровотечение, срочно к врачу!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
хахахха...что то много дней вы насчитали...)))))))))))))))))) от 3 до 5-ти -норма, остальное-это уже кровотечение, срочно к врачу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правда смешная тема была!!!
ЛианушкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
С 1-3 дня лучше потерпеть и запах и много крови и боль ...а 5-6-7 дни занимайтесь любовью на здоровье и радуйтесь там и уже и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
здорово, вот только у меня всего 3 дня! XD
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем