Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время ссоры

Очередная ссора по глупости, не сошлись на одном мнении, наговорили друг другу гадостей. Теперь соответственно я с ним не разговариваю. Но для мужа почему то это не является преградой для дальнейших интимных отношений. Я люблю своего мужа и он так же любит меня. Все психологи в один голос кричат, что наказывать мужчину отказом секса НЕЛЬЗЯ, все скажут - не дашь сама, к другой пойдет. Но как быть когда обида на него есть, и он считает себя невиновным в данном конфликте и мириться не идет.А секс это проявление каких-то чувств, нежности, любви,ласк, как будучи злой в ссоре как можно отвечать взаимностью, перед этим не помирившись? А после акта любви опять строить из себя обиженную? Уважаемые дамы, как вы поступаете в сложившейся ситуации?
medeya dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Если я обижена, то и желания у меня нет. И соответственно сексом заниматься я не буду.
medeya dark
Я согласна и придерживаюсь такого же мнения)))
Само Совершенство
Я не могу себе представить такое, что находясь в ссоре с человеком, не разговаривая с ним, я буду с ним сексом заниматься. Это какое-то извращение. Психологи вообще советчики не самые лучшие, возможно имеется в виду что-то другое, например шантаж.
ВасилисаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не могу себе представить такое, что находясь в ссоре с человеком, не разговаривая с ним, я буду с ним сексом заниматься. Это какое-то извращение. Психологи вообще советчики не самые лучшие, возможно имеется в виду что-то другое, например шантаж.
СсылкаПожаловаться
Все психологи - самые, что ни на есть чокнутые и неуравновешенные люди....
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
Все психологи - самые, что ни на есть чокнутые и неуравновешенные люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да, приходилось сталкиваться, психолог-истеричка попалась :)))
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Все психологи - самые, что ни на есть чокнутые и неуравновешенные люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже разные попадаются)))
Екатерина Екатерина
Я ЕСЛИ ЗНАЮ ЧТО НА ВЕЧЕР БОООЛЬШИЕ ПЛАНЫ, ТО ВСЯ В ПРЕДВКУШЕНИИИ, А ТУТ БАЦ И ПОРУГАЛИСЬ СИЛЬНО, СПАТЬ ЛОЖИМСЯ И НИ ЧЕГО(ОБИДНО СТАНОВИТСЯ)ЧАСТО МУЖ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И ...ОЩУЩЕНИЯ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!АЖ СЕЙЧАС МУРАХИ ПО ТЕЛУ БЕГАЮТ!!А БЫВАЕТ ВРЕДНИЧАЮ И ОТКАЗЫВАЮ ЕМУ, ПОТОМ МУЧАЮСЬ И ЖАЛЕЮ!!ВЫВОД НЕ НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ В ССОРЕ, ТЕМ БОЛЕЕ МЫ С МУЖЕМ ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕМ У НАС НЕТ ТАКОГО ЧТОБ НЕДЕЛЯМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ, МАКС 5 МИН!И СНОВА ЛЮЛЮ АСЯСЯЙ!!ЗАСУНЬТЕ ГОРДОСТЬ У ПОПУ)))ЭТО Ж МУЖ, А НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!УДАЧИ!!
medeya dark
спасибо за совет учту, но все равно бывает так обидно, а ему все равно...
Художник
Смотря какая ссора, если "за живое в душе" задел и не извинился, то спим попа к попе, а если так, нехотя , просто прикрикнул или случайно обидел немного по-бытовому, то отхожу немного и приласкаю потом... после легкого морального прессинга и после его "прости". )))
Zamira Bainazarova
по разному бывает, а вообще люблю сэкс, считаю что это лучший способ для примирения, да и мужчина после этого более сговорчивым становится и можно получить все что угодно, даже то из-за чего собственно и произошла ссора.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем