Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс vs. любовь

Доброе утро. У меня такая ситуация. Есть парень, вместе уже больше года, живём вдвоем. Он очень хороший, добрый, внимательный, заботливый. Не красавец с обложки журнала и Аполлон, но вполне симпатичный. Проблема вот в чем: у меня нет возбуждения, я не испытываю оргазм. Он очень старается доставить мне удовольствие, мы экспериментируем в постели, мне бывает приятно или нейтрально, дискомфорта нет. Но оргазма нет. Сейчас это меня не беспокоит особенно, я всегда соглашаюсь на секс, когда он пристаёт, мне важно, чтобы ему было хорошо, а свои ощущения второстепенны. Но хотелось бы знать, в будущем это может стать проблемой и лучше прекратить отношения или все будет нормально, потому что я его люблю и он меня, а секс - дело второстепенное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
НБояркин
Когда будете ругаться, это будет "Вашим ударом ниже пояса"
Lady O
а с другим прям будете испытывать, ню-ню
Anna AvonarThiS
а Вы его точно любите...?
Ольга Кравцова
А с другими как? Может, не в мужике дело?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А с другими как? Может, не в мужике дело?
СсылкаПожаловаться
забыла написать, он мой первый и единственный
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
забыла написать, он мой первый и единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда оргазм женщина начинает получать вообще только после родов, когда происходит смещение клитора в более подходящее для нее пространство. и вообще происходит "насыщение" эстрогенами...
Камелия К
В будущем могут быть проблемы, вас эта ситуация будет раздражать
Ежик
дура.. в постелЕ
а дальше ипись как хочешь..
Плюшка Я В ответ на Ежик
Ежик
дура.. в постелЕ
СсылкаПожаловаться
Зачем сбиваете человека с правильного написания?)))
Енотик ФиляВ ответ на Ежик
Ежик
дура.. в постелЕ
СсылкаПожаловаться
не знаете сами правильное написание, так зачем других поправлять, еще и с таким хамским посылом
ЕжикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не знаете сами правильное написание, так зачем других поправлять, еще и с таким хамским посылом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж уши шевельнулись....
Королева. Марго
Опять вы сформировали новую тему...
Посоветуйтесь с редактором форума, чтобы не строчить одно и тоже из дня в день по узнаваемому шаблону.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Опять вы сформировали новую тему...
Посоветуйтесь с редактором форума, чтобы не строчить одно и тоже из дня в день по узнаваемому шаблону.
СсылкаПожаловаться
если Вы про соседнюю, то это тема не моя, пишу впервые здесь.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
если Вы про соседнюю, то это тема не моя, пишу впервые здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да же отвечает по своему старому шаблону.
Плюшка Я
Как приятно видеть грамотного человека в кои- то веки) А если по теме, тут либо этот мч не может доставить вам удовольствие (он же у вас первый, как я поняла?), либо вы попали в процент женщин, не испытывающих вагинальный оргазм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем