Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс все реже и реже...

Живем 1 год.. Сначала секс был раз в неделю, потом раз в две....теперь раз в два месяца (последний рекорд!). Он такой человек,что боюсь об этом начать говорить - боюсь испугать , боюсь,что после этого может замкнуться в себе - ну такой он сложный...Он работает тренером, 7 дней в неделю, секс был по выходным в основном.Проблем с потенцией нет. Изменять вряд ли будет - опять же такой человек - короче,работа,работа, еще раз работа....В себе я тоже не вижу проблем - фигура,ум, внешность....Страсть,инициатива, секс в любых позах,в любое время...Обожаю секс!!!!Проявила инициативу несколько раз - мягко уходит от секса, типа устал..Приходится ждать пока он захочет...Когда случается секс - это потрясающе ( ну никогда бы не подумала,что это будет для меня таким праздником!) Он умеет доставить удовольствие! И вот пытаюсь понять - в чем собственно проблема? Почему так редко? Кто виноват? И что делать? (мать-мать-мать!!!!)
Наталия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Afrodita
"Сначала секс был раз в неделю" а Вас это сразу не насторожило? Вашему терпению можно только позавидовать... Вообще не понимаю как так можно жить.
Наталия АВ ответ на Afrodita
Afrodita
"Сначала секс был раз в неделю" а Вас это сразу не насторожило? Вашему терпению можно только позавидовать... Вообще не понимаю как так можно жить.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тогда все свалила на его усталость - работа такая у него...
как то попыталась сама проявить инициативу, хотела порадовать минетом, сказал что устал, сейчас не хочет....вот это меня насторожило(((
хотя он это очень любит,в целом))))
Дикая Кошка.
Ну тут все просто и два варианта: либо действительно устает, по вашим словам, работа такая. Либо он просто Вам изменяет, в спорзале полно девушек которые могут быть не прочь....Хотя Вы говорите, что это не такой человек....Я бы не была так уверена, простите за прямолинейность!
МетискаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну тут все просто и два варианта: либо действительно устает, по вашим словам, работа такая. Либо он просто Вам изменяет, в спорзале полно девушек которые могут быть не прочь....Хотя Вы говорите, что это не такой человек....Я бы не была так уверена, простите за прямолинейность!
СсылкаПожаловаться
Вот только что хотела спросить: "А кого он тренирует?";))
Дикая Кошка.В ответ на Метиска
Метиска
Вот только что хотела спросить: "А кого он тренирует?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что не только мужчин и геев)))) Хотяяяя, кто его знает? В жизни все случается. Если хорошо платят и он хороший тренер, какая разница кого тренировать?
МетискаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я так думаю, что не только мужчин и геев)))) Хотяяяя, кто его знает? В жизни все случается. Если хорошо платят и он хороший тренер, какая разница кого тренировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну на самом деле можно ведь не только в спортзале тренером работать. Вышеупомянутый персонаж вполне может оказаться тренером по футболу, например) Потому и спросила, кого тренирует. Прям подозрительное какое-то поведение - два раза в месяц! И это всего год вместе прожили.
Дикая Кошка.В ответ на Метиска
Метиска
Не, ну на самом деле можно ведь не только в спортзале тренером работать. Вышеупомянутый персонаж вполне может оказаться тренером по футболу, например) Потому и спросила, кого тренирует. Прям подозрительное какое-то поведение - два раза в месяц! И это всего год вместе прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами, что каким угодно может быть тренером))) Но вот только, сразу какие то сомнения закрались. Такой маленький срок вместе и один раз в два месяца? Полный обзац! Хотя, чужая семья потёмки)))) Вот только, что то автор молчит(((
КатенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Согласна с Вами, что каким угодно может быть тренером))) Но вот только, сразу какие то сомнения закрались. Такой маленький срок вместе и один раз в два месяца? Полный обзац! Хотя, чужая семья потёмки)))) Вот только, что то автор молчит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
""" Вот только, что то автор молчит((("""
А когда для нас это было проблемой!)))))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на Катенок
Катенок
""" Вот только, что то автор молчит((("""
А когда для нас это было проблемой!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
""" Вот только, что то автор молчит((("""
А когда для нас это было проблемой!)))))))))))))


Катёнок, нам некогда)))))) Вас кто обидел то, так и не поняла? А то тема есть, но модем зяяза глючит, не могу загрузить((((
КатенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
""" Вот только, что то автор молчит((("""
А когда для нас это было проблемой!)))))))))))))


Катёнок, нам некогда)))))) Вас кто обидел то, так и не поняла? А то тема есть, но модем зяяза глючит, не могу загрузить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(оглядываясь вокруг) Кто обидел?! Хде обидел?!))))))))))))))))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на Катенок
Катенок
(оглядываясь вокруг) Кто обидел?! Хде обидел?!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(оглядываясь вокруг) Кто обидел?! Хде обидел?!))))))))))))))))))))))))

Так тема была, или я уже ГОНЯЮЮЮЮ????Блин, говорили же мне валерианку много не пить, теперь глюки))))))) ААААААААААА....
КатенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
(оглядываясь вокруг) Кто обидел?! Хде обидел?!))))))))))))))))))))))))

Так тема была, или я уже ГОНЯЮЮЮЮ????Блин, говорили же мне валерианку много не пить, теперь глюки))))))) ААААААААААА....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты о том, где нас с Рыбой судили?!)))))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на Катенок
Катенок
Ты о том, где нас с Рыбой судили?!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты о том, где нас с Рыбой судили?!)))))))))))))

Нееее. Тема: ;Катенок не плакай" Там тебя потеряли. До сих пор ищут! Упсссс, ничего, что я на ты?
КатенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ты о том, где нас с Рыбой судили?!)))))))))))))

Нееее. Тема: ;Катенок не плакай" Там тебя потеряли. До сих пор ищут! Упсссс, ничего, что я на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(удивленно) Это где такая тема?!
На "ты" прокатило!!!)))))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на Катенок
Катенок
(удивленно) Это где такая тема?!
На "ты" прокатило!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(удивленно) Это где такая тема?!
На "ты" прокатило!!!)))))))))))))


http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Nataly NatalyВ ответ на Катенок
Катенок
""" Вот только, что то автор молчит((("""
А когда для нас это было проблемой!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
""" Вот только, что то автор молчит((("""
А когда для нас это было проблемой!)))))))))))))


Автор пошла с мужем посоветоваться - все ли правильно написала, иль чего добавить надо
МетискаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Согласна с Вами, что каким угодно может быть тренером))) Но вот только, сразу какие то сомнения закрались. Такой маленький срок вместе и один раз в два месяца? Полный обзац! Хотя, чужая семья потёмки)))) Вот только, что то автор молчит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, один раз в два месяца? А я-то как прочитала? Два раза в месяц? Ох ты, ёлки! ну, так я, упавшая под стол, теперь вообще оттуда не вылезу((( Раз в два месяца - это из-за интенсивной работы? да еще не имея проблем с потенцией? Ой, не знаааааю я, не знаааююю((((
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Блин, один раз в два месяца? А я-то как прочитала? Два раза в месяц? Ох ты, ёлки! ну, так я, упавшая под стол, теперь вообще оттуда не вылезу((( Раз в два месяца - это из-за интенсивной работы? да еще не имея проблем с потенцией? Ой, не знаааааю я, не знаааююю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тоже почитала - 2 раза в месяц!))))))))))))))))))
Подумала, что еще можно спасти!))))))))))))
Подвинься!)))))))))))))))
Кофейку хочешь?!)))))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
И я тоже почитала - 2 раза в месяц!))))))))))))))))))
Подумала, что еще можно спасти!))))))))))))
Подвинься!)))))))))))))))
Кофейку хочешь?!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кофейку хочешь?!)))))))))))))))))))

Как раз сейчас пью))) Вчера из-под стола еле выбралась(
Если автор темы настоящая, ей бы с мужем поговорить на эту тему, а не с нами((
Наталия АВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Согласна с Вами, что каким угодно может быть тренером))) Но вот только, сразу какие то сомнения закрались. Такой маленький срок вместе и один раз в два месяца? Полный обзац! Хотя, чужая семья потёмки)))) Вот только, что то автор молчит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала было раз в неделю - ну как бы у многих моих знакомых так - работают люди,а в вых полные сил занимаются сексом...вот последний раз был ровно два месяца назад...вот это не то что абзац,это полный пипец!!! сама от себя в шоке..я то в принципе человек терпеливый,могу и подождать, но проблему как то решать надо.
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Не, ну на самом деле можно ведь не только в спортзале тренером работать. Вышеупомянутый персонаж вполне может оказаться тренером по футболу, например) Потому и спросила, кого тренирует. Прям подозрительное какое-то поведение - два раза в месяц! И это всего год вместе прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в нашем городе хорошая женская футбольная команда!!!!)))))))))))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
А в нашем городе хорошая женская футбольная команда!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас женской команды нет, только "девочковая";))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
А у нас женской команды нет, только "девочковая";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас "Энергия"!!! Так команда называется!!!

МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
А у нас "Энергия"!!! Так команда называется!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вааащщщеее!!! Молодцы!)
Наталия АВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну тут все просто и два варианта: либо действительно устает, по вашим словам, работа такая. Либо он просто Вам изменяет, в спорзале полно девушек которые могут быть не прочь....Хотя Вы говорите, что это не такой человек....Я бы не была так уверена, простите за прямолинейность!
СсылкаПожаловаться
Он тренирует в основном женщин с проблемным весом...я просто вижу его программы тренировок,там в основном женщины...Я сама занимаюсь, но в другом клубе, сама знаю, есть женщины которые не прочь замутить с тренером....тут другое...хотя, по такой жизни ни в ком,даже в себе,нельзя быть уверенной...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем