Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс всего 2 раза в неделю....он больше не хочет!

Привет всем!!!Ни когда не думала что могут быть с этим проблемы! Мы встречаемся 2 года,живем вместе...любовь. А наша половая жизнь никакая. Он не хочет заниматься этим часто, объясняя это тем, что потом это нам все надоест и мы растанемся. Разве так может быть..Молодые...а такое ощущение что нам по 70 лет! Помогите молодым дельными советами!
hochydimy@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Галя Галис
не уверенна что тебе нужно чаще. тебе нужно просто подтверждение, что ты любима, что ему больше никто не нужен, что он думает о тебе весь день, и ждёт не дождётся когда тебя увидит. Не так ли? И потом эти два раза в неделю, они тебя не радуют? А твой партнер в детстве наверное сладкого переел, и боится что с сексом тоже самое будет.К тому же это обще известный факт, что с возрастом половая жизнь угасает. Потом захочет чаще, а уже не сможет. И скажи ему что без секса тебе надоест еще быстрей, и вы расстанетесь. Удачи!
Антон АнтонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
не уверенна что тебе нужно чаще. тебе нужно просто подтверждение, что ты любима, что ему больше никто не нужен, что он думает о тебе весь день, и ждёт не дождётся когда тебя увидит. Не так ли? И потом эти два раза в неделю, они тебя не радуют? А твой партнер в детстве наверное сладкого переел, и боится что с сексом тоже самое будет.К тому же это обще известный факт, что с возрастом половая жизнь угасает. Потом захочет чаще, а уже не сможет. И скажи ему что без секса тебе надоест еще быстрей, и вы расстанетесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Бабушка шмаль Вы правы!
Сергей
2 раза в неделю это нормально, а вы как хотели, каждый день? Мужской организм такой - чем реже, тем больше удовольствия. Думаю что он может каждый день, но это ему просто не очень в кайф.
По поводу надоест, это тоже верно, все приедается, это очевидно. Но кроме психологического момента, есть еще и физиология. Чем интенсивнее работают половые железы, тем быстрее наступает старение организма, если по-простому. Это конечно не вопрос ближайших лет, но про будущее тоже надо думать.
светланаВ ответ на Сергей
Сергей
2 раза в неделю это нормально, а вы как хотели, каждый день? Мужской организм такой - чем реже, тем больше удовольствия. Думаю что он может каждый день, но это ему просто не очень в кайф.
По поводу надоест, это тоже верно, все приедается, это очевидно. Но кроме психологического момента, есть еще и физиология. Чем интенсивнее работают половые железы, тем быстрее наступает старение организма, если по-простому. Это конечно не вопрос ближайших лет, но про будущее тоже надо думать.
СсылкаПожаловаться
не правда ваша, чем интенсивнее работают половые железы тем позже наступает старение, вы все перепутали...
СергейВ ответ на светлана
светлана
не правда ваша, чем интенсивнее работают половые железы тем позже наступает старение, вы все перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш источник? :) Или, как мы говорили в детстве, чем докажешь?

Вам, вероятно, ничего не известно о такой вещи, как порог чувствительности гипоталамуса. Репродуктивная функция прекращается не вследствие "отмирания" желез, а наоборот вследствие постоянного роста их активности. Дальше рассказывать лень, читайте умные книжки :)
АнонимноВ ответ на Сергей
Сергей
Ваш источник? :) Или, как мы говорили в детстве, чем докажешь?

Вам, вероятно, ничего не известно о такой вещи, как порог чувствительности гипоталамуса. Репродуктивная функция прекращается не вследствие "отмирания" желез, а наоборот вследствие постоянного роста их активности. Дальше рассказывать лень, читайте умные книжки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте умные книжки :)

Плиз, дайте хотя бы одно наименование, или откажитесь от своих слов.
СергейВ ответ на Анонимно
Анонимно
читайте умные книжки :)

Плиз, дайте хотя бы одно наименование, или откажитесь от своих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста

Дильман В.М. Большие биологические часы
светланаВ ответ на Сергей
Сергей
Ваш источник? :) Или, как мы говорили в детстве, чем докажешь?

Вам, вероятно, ничего не известно о такой вещи, как порог чувствительности гипоталамуса. Репродуктивная функция прекращается не вследствие "отмирания" желез, а наоборот вследствие постоянного роста их активности. Дальше рассказывать лень, читайте умные книжки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказывать я вам ничего не собираюсь... живите, и ни в коем случае не занимайтесь сексом, доживете до 150 лет, я потом гордится буду, что один раз имела честь пообщаться с таким долгожителем на форуме....
СергейВ ответ на светлана
светлана
доказывать я вам ничего не собираюсь... живите, и ни в коем случае не занимайтесь сексом, доживете до 150 лет, я потом гордится буду, что один раз имела честь пообщаться с таким долгожителем на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказать вы мне ничего не можете, потому что у вас просто нет доказательств. Тем не менее почему-то вместо того чтобы признать свою неправоту, вы даете мне какие-то идиотские советы, никакого отношения не имеющие к рассматриваемому вопросу. Где я говорил что не заниматься сексом полезно?
До 150 лет люди не живут, предельный биологический возраст сейчас определяют как 120 лет.
светланаВ ответ на Сергей
Сергей
Доказать вы мне ничего не можете, потому что у вас просто нет доказательств. Тем не менее почему-то вместо того чтобы признать свою неправоту, вы даете мне какие-то идиотские советы, никакого отношения не имеющие к рассматриваемому вопросу. Где я говорил что не заниматься сексом полезно?
До 150 лет люди не живут, предельный биологический возраст сейчас определяют как 120 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа тяжелый случай, сексом не занимается, постареть боиться, еще и юмора не понимает....
СергейВ ответ на светлана
светлана
дааа тяжелый случай, сексом не занимается, постареть боиться, еще и юмора не понимает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень сильно переоцениваете свое остроумие.
Впрочем, ваши интеллектуальные способности я уже выяснил, продолжать дальнейший разговор с вами для меня равносильно беседе с обезьянкой. За сим прощаюсь.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответил барышне выше.
Антон Антон
Скока лет то...молодым..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Говорит: Ищи....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочу поговорить с ним серьезно...не получается! Ведет себя как ребенок!Может к врачу ему сходить или к психологу обратится!!
Татьяна Р.В ответ на hochydimy@mail.ru
hochydimy@mail.ru
Хочу поговорить с ним серьезно...не получается! Ведет себя как ребенок!Может к врачу ему сходить или к психологу обратится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него такой темперамент. Большего он вам дать не может, врач не поможет. Ищите более подходящего партнера.
Simona Isles
надо внести в любовь новые ощущения и вовсё не имеет значения два раза или три намного важнее как это сладко и незабываемо живёт в вас потом и навсегда :)
Валькирия
Ну низнай, мы женаты 12 лет, сексом 15 занимаемся совместным и чо-то не приелось еще ничего, 4 раза в неделю - обязательный минимум
hochydimy@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну низнай, мы женаты 12 лет, сексом 15 занимаемся совместным и чо-то не приелось еще ничего, 4 раза в неделю - обязательный минимум
СсылкаПожаловаться
Повезло..
ЮЛИАНАВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну низнай, мы женаты 12 лет, сексом 15 занимаемся совместным и чо-то не приелось еще ничего, 4 раза в неделю - обязательный минимум
СсылкаПожаловаться
я хоть пока не замужем, но обзавидовалась белой завистью)))))))))
Василиса
Нормы в этом вопросе нет, у каждого своя половая конституцияи сексуальные потребности.
Несовпадаете вы в этом деле.
светлана
я всегда считала наоборот чем больше занимаешься, тем больше хочется... и муж кстати согласен, семь лет вместе, а секс каждый день...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем