Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем

Попробовали с мужем секс втроем... хотим еще! Проблема только в том, где найти в меру раскованных и симпатичных девушек. С подругами после первого раза - табу, т.к. многолетней дружбе пришел конец ((. Был ли у вас подобный опыт? Что думаете?
Honey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Златка Золотко))))
Это грех....Побойтесь Бога!!!!
Комментарий удален.Почему?
SeisВ ответ на малиновка
Комментарий удален.Почему?
Слово-замечательно, вообще улыбнуло! Что только бабы не делают, чтоб мужика удержать!!! Даже делят кровать с любовницами! Мне Вас искренне жаль...
надежда автушенко
разве это нормально?он ,ты и его любовница?!я просто в шоке!что и кто кому хотел доказать?любовница всегда хочет увести мужика,а жена-враг,и что,вы возлюбили ближнего как самого себя?девушка!вы однозначно святая
надежда автушенко
разве это нормально?он ,ты и его любовница?!я просто в шоке!что и кто кому хотел доказать?любовница всегда хочет увести мужика,а жена-враг,и что,вы возлюбили ближнего как самого себя?девушка!вы однозначно святая
СсылкаПожаловаться
Аха-ха-ха!!!!5 баллов!!! Она ещё и делится, однозначно святая, в раю ей местечко уже зарезервировали! )))
Дикая Кошка.
Honey. А Вы не пробовали предложить своему мужу заняться этим не с женщиной, а с мужчиной? Интересно, что бы он Вам ответил бы на такое предложение? Потом напишите нам, что он сказал, думаю не только мне это будет интересно знать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем